Гость
Статьи
Сбой менструации?

Сбой менструации?

Здравствуйте! У меня грудь болит уже несколько дней , низ живота ноет, и такое ощущение , как-будто у меня в животе горячо,а тест показывает "не беременна" и у меня сбой менструации. прошлые мц начался за неделю раньше срока. Сегодня у меня получается 29 день мц. Что это может означать? Подскажите пожалуйста девочки.

Фатьма
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может означать что в больницу надо идти в не форум листать где ниче путного не посоветуют

Гость
#2

рак у тебя автор

Гость
#3
Гость

рак у тебя автор

Я тоже хочу рак

Гость
#4
Гость

Я тоже хочу рак

Вылечить рак хочу. Но операцию, химиотерапию делать не буду,это плохо на яичники влияет, поэтому буду в церковь ходить исповедоваться и причащаться. У меня рак молочной железы , мне 27 лет

Гость
#5

Лучше я проживу столько сколько мне боженька даст, ну я не буду химиотерапией губить яичники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, простите что не по теме, я тут новенькая, но это не я первая про рак начала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: