Гость
Статьи
Проблема одиночества …

Проблема одиночества помогите

Мне очень грустно. Были времена в моей жизни когда было много друзей, парень, еще какие то поклонники.. Но в последнее время я дошла до того что гуляю... Одна ! Сейчас лето , учебой загрузить себя еще не могу. Парень , с которым раньше виделись каждый день , говорит что устал и надо отдыхать друг от друга(( в итоге он меня не приглашает к себе , ему уже лучше сидеть дома одному чем со мной ! Даже если его друзья разъехались. Если прихожу то сама , без приглашения и видно что его это напрягает поэтому мне надоело унижаться и я не звоню уже не пишу не прихожу и жду когда он позовет, чего не происходит . Мои поклонники забили на меня, да и изменять как то не хочу. Мои подруги все время проводят со своими парнями( со мной идут в редких случаях, если поссорились с ними или парни уехали. Вот такой я оказалась ненужной. Сейчас иду одна по набережной и печатаю этот пост . Сразу не хочу слышать никаких советов про запишись на танцы) времени уже мало до учебы осталось и это меня не интересует

одинокая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через этого все проходят!и у меня так раньше было...И плакала от одиночества...Всё у вас наладится!чувствую!!!

Лиля
#3

То же самое,а чувствую я так себя потому,что сначала человек расположил меня к себе,почти год были отношения,а потом он вот так же стал отворачиваться.Уже больше года мы не вместе,а я все не могу придти в себя.

Гость
#4

меняйте окружение. меняйте обстоятельства. действуйте. и не тратьте время на ненужные посты и жалость к себе. если что - давайте кофе попьем, поговорим.

Гость
#5

никто никому не нужен в этом мире!запомни!будь нужна себе.загляни в себя.

Гость
#6

Привыкайте. Потом те же подруги выйдут замуж, обзаведутся детьми, разъедутся. Ничего нет такого плохого в одиночестве. Просто надо не бояться окружающего мира и делать то что хочется, не оглядываясь на других. Заведите себе какие-нибудь ритуалы: кино в субботу утром, музей/театр раз в 2 недели и т.п.

star
#7

Во-первых- ЗАБУДЬТЕ своего парня- у вас уже нет отношений-это очевидно, вы ему не нужны, не интересны-если парень заинтересован в девушке- он п о п у порвёт чтобы быть с ней!!! Советую- резко оборвите с ним, пропадите из его поля зрения- это как минимум ударит по самолюбию-мол как так- сама приходила, проявляла инициативу, а теперь не нужен??? И через какое-то время сам активизируется- у меня также было- я предлагала молодому человеку быть вместе- он ни в какую-мол нет и всё тут! Через какое-то время у меня появился парень- так тот сразу же начал названивать (как будто почувствовал), предлагать встретиться, приглашал с ним лететь отдыхать! А мне уже не нужно было. Поэтому смело начинайте ходить на свидания!!! Нацельтесь на появление отношений в вашей жизни, зарегистрируйтесь на сайте знакомств....Также придумайте себе какое-то увлечение-чтоб отвлечься от грустных мыслей. Насчёт друзей не могу ничего посоветовать- сама в этом плане очень одинока....Если захочется пообщаться- пишите мне, буду рада - dka21071989@rambler.ru

Гость
#8
Гость

меняйте окружение. меняйте обстоятельства. действуйте. и не тратьте время на ненужные посты и жалость к себе. если что - давайте кофе попьем, поговорим.

А как его поменять? Где взять новых подруг? У всех свои друзья, мужья!

Гость
#9

Раньше у меня было много друзей, знакомых, развеселая жизнь. Все закончилось как-то разом. С отдельными личностями разругалась, парни перестали звонить, последняя бездетная подруга собралась замуж, короче, я напугалась одиночества и согласилась на отношения, хотя парень мне не нравился, но я решила, лучше так, чем совсем одна. Как же я пожалела потом! Отношения - жуть, сплошные скандалы, через полгода расстались злейшими врагами. Лучше быть одной, чем с кем попало. Сейчас я одна и мне хорошо.Привыкла)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: