Гость
Статьи
затянувшееся …

затянувшееся одиночество, помогите

Я уже 10 лет вдова. За это время не устроилась моя личная жизнь. Это так обидно, страшно и больно. Все мужчины уходят. И вот за два последних года НИКОГО даже на горизонте нет.
Мне пророчили и замужество и детей и возврат бывшего....Но ничего не происходит. Помогите, скажите, погадайте - уже не знаю какой помощи прошу...долго мне еще быть одной? может это карма такая?

не я это
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу посмотреть платно.моя почта mari.marika777@ibbox.ru

Гость
#2

mari.marika777@inbox.ru

Гость
#3

Возврат бывшего для вдовы.. очень впечатляет..

Гость
#4
Гость

Возврат бывшего для вдовы.. очень впечатляет..

ага совсем видимо рехнулась от недотраха бабенка

не я это
#5
Гость

Возврат бывшего для вдовы.. очень впечатляет..

А вы думаете, что кроме мужа за 10 лет не было мужчин? Были, но уходили - читайте внимательно

Гость
#6

Че ныть то ? По страны не устроено.

Гость
#7

Я это все пережила, мне понятна ваша боль, вот почта, обратитесь, работает по фото, бесплатно, сделает диагностику и подскажет что и как, мне помог kalioctro11.zz@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Линда Москва
#8

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно, месяц назад. Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят - Вы здоровы, а мне все хуже и хуже. Думала уже о смерти, но не спешила сдаваться! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Ольге на whatsapp: +79284092628. Она провела диагностику, выявила на мне порчу на кладбищенской земле! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Ольга! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Об этой ведунье столько положительных отзывов в интернете, поэтому я ее и выбрала. Сама не верила раньше во всю эту магию! Спасибо Ольге, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации!