Гость
Статьи
Порча на …

Порча на одиночества...Помогите пожалуйста..

Как мне снять порча на одиночество с себя??😔 Мне 29, я мусульманка...Вот уже 7 лет, парни не обращают на мне внимание...Моя семя довольно современный, и родители хотят чтобы я вышла замуж по любви..Я довольно красивая, на внешность не жалуюсь...Но в любви мне периодически не везёт...Ни один парень не хочет со мной общаться, не только женится..💔💔 Ни один парень которого я испытывала симпатию не выбрали меня и женились на других...Это продолжается уже 7 лет..У меня личная жизнь отсутствует, меня словно парни вообще не видят...Меня игнорирует, френдзонят, только с плохими глазами смотрят.. Уже сил не осталась...Помогите...Это точно порча...Иначе никак не назовешь.. Кто нибудь знает как снять порча на одиночество в Исламе?

Амина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жидовская разводка на срач)))

Лёлечка
#2

Автор, учитесь у евреек, они и анулингус и минет 7 способов умеют, всегда замужем)

Гость
#3
Гость

Жидовская разводка на срач)))

путину привет

#4

забудь, никакой порчи нет это бред. Шаманы, таро, звезды, бред заробатывание на пустом месте. Посмотри каким спросом это пользуется.

Гость
#5

Эту порчу накликали бабы сами на себя. Рано или поздно их меркантильность и лживость должны были обернуться против них. Не бывает игры в одни ворота, лживость баб привела к тому что парни боятся с ними заводить отношения, только разовый секс.
Дальше будет ещё хуже.

Гость
#6
Гость

путину привет

Обязательно, заодно и накатать можно в финмониторинг на ваш экстремистский форум))) Материала тут предостаточно

Гость
#7
Гость

Обязательно, заодно и накатать можно в финмониторинг на ваш экстремистский форум))) Материала тут предостаточно

ты главное по выходным не накатывай , ато жиды олни рады будут

Гость
#8
domovoi

забудь, никакой порчи нет это бред. Шаманы, таро, звезды, бред заробатывание на пустом месте. Посмотри каким спросом это пользуется.

порча этт правда она существует .если вам в одном магазине тухлую курицу продали это не значит что и а остальных она тухлая

Гость
#9
Гость

ты главное по выходным не накатывай , ато жиды олни рады будут

Одни жиды хозяева форума))))
Издательский дом Hearst Shkulev Media Виктора Шкулева и американской Hearst может приобрести у Вероники и Бориса Белоцерковских Woman.ru — один из самых популярных женских сайтов в России. Супруга господина Шкулева Тамара уже стала владелицей трети этого бизнеса, сделка по оставшимся долям может быть закрыта в феврале. Актив оценивается продавцом в $5-10 млн.

Гость
#10

тебе 100 процентов в вк пишут _ привет знакомишься? что ты им отвечаешь? дай угадаю, ты их игноришь, а потом удивляешься. Я в вк написал 70 девушкам в 2019 и нашел девушку, 90 процентов игнорили, сейчас они иногда открывают мой профиль и с завистью смотрят на мою девушку и наши две 100 метровые квартиры. Это я к тому, что в вк не только нищеброды, там вполне много парней нацеленных на семью

Лёлечка
#11
Гость

тебе 100 процентов в вк пишут _ привет знакомишься? что ты им отвечаешь? дай угадаю, ты их игноришь, а потом удивляешься. Я в вк написал 70 девушкам в 2019 и нашел девушку, 90 процентов игнорили, сейчас они иногда открывают мой профиль и с завистью смотрят на мою девушку и наши две 100 метровые квартиры. Это я к тому, что в вк не только нищеброды, там вполне много парней нацеленных на семью

Дело не в нищебродах, в соцсетях много пишут психически больные и маньяки, рисковать никто не хочет, это насывается осторожность. В любом случае если Вам удалось создать хорошую семью - это здорово, поздравляю!!

Гость
#12
Лёлечка

Дело не в нищебродах, в соцсетях много пишут психически больные и маньяки, рисковать никто не хочет, это насывается осторожность. В любом случае если Вам удалось создать хорошую семью - это здорово, поздравляю!!

Вам с гарантией нужен мужик? Что делают сами бабы чтобы хоть что-то изменилось в их жизни? Сидят и ждут.

Гость
#13

Автор я занимаюсь магией - любой. В первую очередь проблема в вас самих, а не в отрицательном воздействии. Смотрите курсы по психологии, как нравиться мужчинам. Даю гарантию, через два года будете замужем.

...
#14

Весь в магию, в Исламе, запрещено. И в порчи, так как это выдумка. А чтобы обращали внимание, надо удалить за собой и улыбаться, чтобы не боялись.

Пердушка
#15

Вы вообще консультировались на наличие порчи у мага, или таро, что там? Потом придёте, скажете. А вообще такое христьяне маги снимают, на моём дяде приворот есть, уже три гадалки подтвердили. У него жена русская, были подозрения на неё, потому что по отношению к ней он не адекватно ведёт себя. У неё родственница какая то что то мутит, гадает что ли, не понятно. А дядя - мусульманин, но пока они ничего не делают с этим, не понимают такое.

Гость
#16

Как и любую порчу на закрытие дорог-на кладбище,выливанием свинца или перекладом

Гость
#17

Иди и жалуйся в своей стране. И на своих форумах. Чурки вон из России! Задолбали уже.

#18
Гость

Иди и жалуйся в своей стране. И на своих форумах. Чурки вон из России! Задолбали уже.

Это мужик - еврей

Пердушка
#19

Хотя нет, я ещё вспомнила одну мусульманку чёрной магией занимается.

Амина
#20
Пердушка

Вы вообще консультировались на наличие порчи у мага, или таро, что там? Потом придёте, скажете. А вообще такое христьяне маги снимают, на моём дяде приворот есть, уже три гадалки подтвердили. У него жена русская, были подозрения на неё, потому что по отношению к ней он не адекватно ведёт себя. У неё родственница какая то что то мутит, гадает что ли, не понятно. А дядя - мусульманин, но пока они ничего не делают с этим, не понимают такое.

Прошлый месяц я пошла в деревне и там одна русская бабушка сказала мне что у меня порча... Сказала что мне навела ее 8 лет назад моя подруга. Говорила что порча усиливается, меня её навели с еды...Я просила помощь, она сказала что не сможет...Я христианка доченька тебе нельзя пробовать наши приметы сказала

Амина
#21
Гость

Иди и жалуйся в своей стране. И на своих форумах. Чурки вон из России! Задолбали уже.

Пошел на ***!

Амина
#22
Гость

Иди и жалуйся в своей стране. И на своих форумах. Чурки вон из России! Задолбали уже.

Я гражданин России если что, я тут родилась, не тебе указывать что мне делать, понятно урод?? Иди научись что такое воспитание!! А то люди думают что вся Россия такая невоспитанная как ты. Слава Аллаху есть и хорошие люди в отличия от тебя!! Позор тебе!

Гость
#23

Знаю только как в христианстве.

Гость
#24
Амина

Я гражданин России если что, я тут родилась, не тебе указывать что мне делать, понятно урод?? Иди научись что такое воспитание!! А то люди думают что вся Россия такая невоспитанная как ты. Слава Аллаху есть и хорошие люди в отличия от тебя!! Позор тебе!

в мечеть пойди,и слушай Коран ,сура рукья

Гость
#30

Привет всем я знаю очень хорошую гадалку. Рекламировать не буду. Обратитесь сами поймете. Тетка хорошая, и порчу снимает и разные обряды делает. Я к ней по каждому вопросу обращаюсь. Все что предсказала все сбылось. Иногда со временем ошибается, а так промахов не было. Вот адрес вк https://vk.com/id465001229

Катя
#32

Обратитесь за помощью к Тамаре и ее бабушке. Мне они очень помгли в свое время. Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#33

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#34

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#41

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#42

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Гость
#43

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

#44

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.