Гость
Статьи
Женщины познавшие …

Женщины познавшие феминизм стали счастливыми и свободными

Учите дорогие мои женщины, теорию феминизма, эта вещь пригодится в будущем, при нашем то разложившемся мире, где мужчины творят такие вещи с женщинами. И учите своих дочерей феминизму, это самое дорогое и будущее нашей страны и они не должны повторять ошибок наших.
Могу даже вам сказать одну феминистскую шутку: "Женщину не познавшую феминизм легко обмануть, а женщину познавшую феминизм уже не обмануть"

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я всегда считала себя феминисткой, но люди втрятли поймут меня.

Гость
#2

Мужчины творят такую дичь с женщинами, что мне становится отвратительно с ними находится рядом

Гость
#3

Да, я недавно познала, что такое настоящее счастье, без фальши и лжи, и без гендерных стереотипов, феминизм наше будущее 😂

Гость
#4

У каждого человека свое счастье, самое главное это свобода

Гость
#5

Меня лично никогда нельзя было обмануть, учитесь, значит я всегда была прошареной

Гость
#6

Мы давно уже стали счастливыми и свободными

Гость
#7

фемки вы проиграете ,вот увидите

Гость
#8
Гость

фемки вы проиграете ,вот увидите

🌪😀

500 дней Лета
#9

Самое главное счастье это свобода и возможность выбора. Это и даёт феминизм женщинам.

Гость
#10
Гость

🌪😀

а сколько девушек ходят у нас в подчинении мммм и они счастливы , им нравиться быть слабыми для своих любимых , а нам нравиться их слабость , и мы хотим их оберегать любить наших любимых родных женушек )))))

Гость
#11

Конечно. Женщины познавшие фемшизизм стали счастливы и свободны.
Как оксана Шачко из Фемен. От счастья удавилась в париже. в 31 год. это настоящая свобода. ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема