Гость
Статьи
Боязнь одиночества: …

Боязнь одиночества: помогите!

Помогите, девочки, пожалуйста! Летом с парнем рассталась, были долгие серьезные отношения, почти 4 года, но, по моей инициативе они прекратились. После расставания мы вообще не общаемся, хотя казалось бы, были так близки друг другу предидущее 4 года, столько общих друзей и все таке...У него сейчас все хорошо, начал встречатся с девушкой и вот, уже женится...Меня это задело, не спорю, но скрее это то чувство человеческого эгоизма, чувство собственности....избавиться бы от него как-нибудь, да не получается...ну натура такая((( но беспокоит меня не совсем это...за это время, которая нахожусь сама в меня вселилось чувство страха одиночества...мне не так много лет - только 22 на днях исполнилось...а дипрессия жуткая...я боюсь, что не смогу больше иметь отношения(((( за этот период, что я сама у меня были интрижки, но ничего серьезного....Именно поэтому мне кажется, что я могу влюбиться в любого парня, который только посмотрит на меня....мне страшно, я хочу отношений, хочу парня, мужа, детей, семью.....что мне делать? как мне побороть этот страх? дипрессия невыносимая, кажется, что я никому не нужна...нет серьезных отношений...как сглаз какой-то...Может к бабке сходить? помогите!!!

The_secret
5 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, какое нафиг в 22 года одиночество? Нефиг выдумывать, только помани-сразу орда сбежится.

бзебзектор
#2

По бабкам нечего ходить,ничем вам они не помогут,только деньги зря потратите.

Гость
#3

Настюх, ты что ли)

NoName
#4

Это всего лишь депрессия, автор, не переживайте вы так. У меня тоже была такая же ситуация, 22 года, расссталась с парнем, оставила его сама, мы постояноо ссорились.И вместе с тем это была настоящая любовь, но я все-таки решилась порвать все раз и навсегда. Как же мне это трудно далось, казалось, жизнь кончилась на этом, . Мама говорила: "К каждой кострюле своя крышка, ты обязательно встретишь своего человека"!) и я всей душой верила, что будет в моей жизни что-то лучше, что Бог все расставит по местам,. Так и случилось! Сейчас у меня есть муж, которого я люблю больше всего на свете! И у вас все будет хорошо, надо верить! Не думайте о плохом, а наоборот, настраивайтесь на хорошее и это обязательно придетк вам! Нужно быть открытой для новой любви, а все страхи сами по себе уйдут. Желаю вам удачи! Любить и быть любимой!

#5

Не бойтесь это временно. Я тоже расставалась с парнем мне правда 25 было. Месяц плакала, сидела в депрессиии, не могла отойти, а потом просто поймала себя на мысле, что глупо все это. Если разошлись, значит так лучше было. А человек вам обязательно встретится, можете не сомневаться. Надо жить, ходить куда-то, радоваться и не спешите с отношениями. От этого ничего хорошего не выйдет. Лучше немного подождать, но найти стоящего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: