Гость
Статьи
страсть с первого …

страсть с первого взгляда

я прочитал такое "молодая женщина отдает свое тело тому о ком думает день и ночь, кого любит". это правда или нет?

вот смотрите - сколько надо времени чтоб понять что парня хочешь к себе в постель? это за 5 минут происходит - или надо сначала почувствовать себя любимой девушкой, узнать его душу. и только через какоето время ухаживаний это понимаешь и возникает страсть?

а если это сразу и на внешность включается - то почему тогда девушки обычно до секса долгое время встречаются ? у всех моих друзей парень был инициатор близости, а девушка образно говоря "не давала"....

братан
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Когда человек для тебя сексуально привлекателен, это одно. И это сразу понимаешь. А когда у тебя непосредственно с ним интим, это другое. Ведь женщины склонны беременеть. И думаю, большинством в желании длительных отношений движет именно этот факт.

Гость
#4
братан

вот смотрите - сколько надо времени чтоб понять что парня хочешь к себе в постель? это за 5 минут происходит - или надо сначала почувствовать себя любимой девушкой, узнать его душу. и только через какоето время ухаживаний это понимаешь и возникает страсть?

Осознание того, что ты хочешь парня или нет, приходит сразу... НО... все женщины разные, для одних это может быть своего рода развлечение и ничего не значить, а для других не количество важно, а качество. Под качеством понимается - серьезность намерений. Если первый вариант, то она прыгает вам в постель через короткий период времени и вот у вас страсть и все замечательно не на долго! Если второй вариант, то для девушки важно узнать вас поближе, понять какой вы человек и может ли у вас что-то получиться, хотя при этом она может вас безумно хотеть как мужчину.

Гость
#5

люди опустились до уровня зверюшек.они не понимают, что события в постели это обычное трение слизистыми оболочками -и ничто больше.Никакой любви из этого не вытекает.

Гость
#10
братан

надо сначала почувствовать себя любимой девушкой, узнать его душу. и только через какоето время ухаживаний это понимаешь и возникает страсть?.

то, что вы описали - сродни социальной проституции. логика простая: "сначала я посмотрю, как он ко мне относиться, и если сочту, что водит в хорошие места и кормит дорого - "дам". такие девушки "дают" не для себя, не для своего желания, а как бы из желания не быть обязанной и стремления удержать хороший вариант сексом.

а девушка самодостаточная, которая хочет и отношений, и секса ДЛЯ СЕБЯ, и через день знакомства готова парня проверить на предмет пригодности к реализации ЕЕ желаний.

Гость
#11

Сразу вспоминается фраза из какого то фильма, уже не помню какого - девушка с первой минуты, увидев парня, уже знает будет у них секс или нет. А продолжительность времени до него уже от многих факторов зависит: воспитание, какие то нормы, установленные самой девушкой.

Гость
#12

братан, почему не ответил мне в предыдущей теме? Я написала, что скучаю..

братан
#13

12 - я ж даже не знаю кто ты. но приятно что я комуто нужен, пусть ты меня и не видела ни разу)

Гость
#14
Гость

то, что вы описали - сродни социальной проституции. логика простая: "сначала я посмотрю, как он ко мне относиться, и если сочту, что водит в хорошие места и кормит дорого - "дам". такие девушки "дают" не для себя, не для своего желания, а как бы из желания не быть обязанной и стремления удержать хороший вариант сексом.

а девушка самодостаточная, которая хочет и отношений, и секса ДЛЯ СЕБЯ, и через день знакомства готова парня проверить на предмет пригодности к реализации ЕЕ желаний.

Ваш текст

помоему вы перепутали страсть и симпатию

бика
#15
Гость

Сразу вспоминается фраза из какого то фильма, уже не помню какого - девушка с первой минуты, увидев парня, уже знает будет у них секс или нет. А продолжительность времени до него уже от многих факторов зависит: воспитание, какие то нормы, установленные самой девушкой.

Ваш текст

+100000000!!!!

Гость
#16

это покажется странным, но когда я влюбилась в мужчину, страсть появилась сразу, были сильные чувства, но почему-то не думала о сексе совершенно... о духовной связи думала, об отношениях, но о сексе не думала, хотя в принципе безумно хотелось с ним... парадокс... мои мысли были выше, но желание присутствовало

на счёт того, что отдаёт своё тело тому, кого любит - не правда, отдаёт тому с кем живёт по каким-либо причинам, любовь или дружба, привычка, выгода или что-то ещё.. в любви о душе думается больше, чем о сексе, это значит что секс по любви это другой уровень, который приносит удовольствие не сравнимое с обычным "чпоканьем"

Гость
#17

узнавать человека интересно до интимной близости, но не перегружать мозг, всё должно складываться само с собой, т.е. не создавать искусственно барьеры и изображать кого-то, будь самим собой, будь в гармонии с происходящим, захочется поговорить - вы обязательно поговорите, захочется сразу в койку - вы это сделаете, поддавайтесь внутреннему голосу, как в данный момент желается, так и поступайте, ни больше ни меньше, это естественный честный путь, в котором не обманываете ни себя, ни девушку

Гость
#18
Гость

Когда человек для тебя сексуально привлекателен, это одно. И это сразу понимаешь..

Нет, не сразу. Нужно присмотреться, а потом уже понимаешь, хочешь или нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: