Гость
Статьи
первый секс, помогите …

первый секс, помогите советом!

Здравствуйте! Такая ситуация: мы с парнем вместе пол года, но сейчас живем в разных странах, очень скучаем. ему 20, мне 18 (я девственница). в принципе мы свободно обсуждаем секс, в шутливой форме. Он скоро приезжает, и скорее всего случится секс, очень соскучились друг по другу. Я и сама вроде хочу, не назову себя скромницей, но когда доходит до дела... очень нервничаю, боюсь боли, не уверена что готова. Очень стесняюсь раздеваться перед кем-то, да и сам, извините, "процесс" вызывает у меня смущение. Боюсь в последний момент струсить и убежать. Скажите, как у вас прошел первый раз? было ли больно? есть ли какие-то способы, чтобы было меньше боли, как справиться со стеснением? очень нужны советы, заранее спасибо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если любите - какое стеснение ? Расслабьтесь и получайте удовольствие если не от "процесса", так хотя бы от близости любимого, тогда и боли будет меньше или вообще не будет.

Гость
#5

так вы сразу парню и скажите что да хочу, но боюсь. стесняюсь и т.д., если любит вас то будет особенно нежен и все пройдет на "ура", короче расслабьтесь и получайте удовольствие...

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

Здравствуйте! Такая ситуация: мы с парнем вместе пол года, но сейчас живем в разных странах, очень скучаем. ему 20, мне 18 (я девственница). в принципе мы свободно обсуждаем секс, в шутливой форме. Он скоро приезжает, и скорее всего случится секс, очень соскучились друг по другу. Я и сама вроде хочу, не назову себя скромницей, но когда доходит до дела... очень нервничаю, боюсь боли, не уверена что готова. Очень стесняюсь раздеваться перед кем-то, да и сам, извините, "процесс" вызывает у меня смущение. Боюсь в последний момент струсить и убежать. Скажите, как у вас прошел первый раз? было ли больно? есть ли какие-то способы, чтобы было меньше боли, как справиться со стеснением? очень нужны советы, заранее спасибо

Ниче не бойтеся, он там в другой стране наверняка тренируется, и только для того, чтоб у вас с ним все прошло гладко.

_

сладкая
#8

я вообще не боялась, потому что сама этого хотела!

Просто доверьтесь парню.. Боль перетерпеть придется... хотя некоторым не больно,у всех по-разному..

UJCNM
#11

Главное не напрягайся, расслабься, если любишь, то все будет хорошо, удачи

Гость
#19
Гость

ГостьГостьПyкaющuй_девственнuк_в_37​_лeт!​)ФУУУ​УУУУУ​УУУУУУУУУУ!!!)) Я - же самый высокоморальный котеночек в мире!!!)) На видео - я буду нюхать свои трусики, что убедить себя, что я не обгадился во время пукания!!!)) И никакой пошлости!!!)) Только стремление к прекрасному и обучения окружающих - как надо нюхать свои трусики!!!))

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!И не лень Вам писать столько?он же наш котеночеееееекКотенок - обсирушка !

да ладно все котеночки обсираются

Гость
#22
Гость

молодец, на видео что-нибудь нам почитаешь.

Гость, Вы - поклонник?

Зайка
#37

Мне кажется вы еще не готовы к сексу, если даже в мыслях боитесь раздеваться перед ним) От него, конечно многое будет зависеть. А про боль, почти всем было ооочень больно, расслабиться вы вряд ли сможете...

Гостья
#38

Если действительно есть 18 и найдется пара сотен баксов, сходите к гинекологу - уберут Вам плеву под местной анестезией, за 5 сек и совершенно безболезненно.

Зачем париться из-за такой ерунды?

Гость
#43
сладкая

я вообще не боялась, потому что сама этого хотела!

Просто доверьтесь парню.. Боль перетерпеть придется... хотя некоторым не больно,у всех по-разному..

++++++

Гость
#44

18 лет и до сех пор дественница?видимо это реальная проблема просто довертесь парню отдайтесь ему и всё будет норм.

Гость
#45

Вам не избежать этой учести рано или поздно . !!!!!!!! Говорю как спец в этом деле!!!!!!!!

Золотко
#46
Гостья

Если действительно есть 18 и найдется пара сотен баксов, сходите к гинекологу - уберут Вам плеву под местной анестезией, за 5 сек и совершенно безболезненно. Зачем париться из-за такой ерунды?

+100500

Гость
#47

Пусть сначала женится,а потом только секс. Проверь я сама замуж девственницей выходила в 22 года. Вместе 5 лет.

#48

Здравствуйте! Извините, что не совсем по теме! Я учусь на визажиста, и мне нужны модели для отработки различных техник макияжа (я живу в Москве). Модели могут быть абсолютно любого возраста и внешности. А также нужны модели на сами занятия в школу. Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста на адрес katrin-art@yandex.ru Уйдут красивыми все!;))))

Гость
#49

На самом деле не так уж и больно, это во первых. А во-вторых когда наступит момент не надо думать о том как и что делать, просто отдайся моменту и твое тело все сделает за тебя и раздеться тебе захочется и его раздеть. Так, что не так все страшно.

Perplexe
#50

МОЮ ТЕМУ НЕ ПРОПУСКАЮТ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! УЖЕ РАЗА 4 СОЗДАВАЛА!

Я еще девственница, у меня проблема с мужчинами.

Когда они слишком близко подходят (обнимают, например), я начинаю чаще дышать, меня может бросить в жар и т.п. Если, конечно, мужчина очень нравится. Естественно, я сразу стараюсь отойти, в общем, не допускаю тесного контакта.

В связи с этим вопрос: что же будет, когда дело дойдет до секса? Если я от одних объятий уже "готова", очень быстро возбуждаюсь, то до самого секса может не дойти. Или мне может наоборот "надо будет" все больше и больше... Кому я такая нужна буду? Некоторые мужчины вообще по причине гипервозбудимости своих неопытных жен уходят от них (не знаю, почему, но мне рассказывали).

Как можно снизить степень такой возбудимости?? Мне уже самой надоело, это и в жизни мешает.