Гость
Статьи
Маленькая грудь.Как …

Маленькая грудь.Как жить?

Встречаюсь с молодым человеком пару недель,он с ума сойти как мне нравится.На днях приглашает на ужин к себе домой,ну и мы все понимаем,чем этот вечер должен закончиться.Я не против,но дело в том,что я девственница,а девственница я до сих пор только потому,что стесняюсь своего тела.Я высокая,стройная,попа на месте,но грудь практически плоская.Обычно ношу бюстгальтер с push-up.Как быть?Мне 19,если что.

cinnamon
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты больная..........

Гость
#2

Ты - супер !

cinnamon
#3
Гость

ты больная..........

Why?

Гость
#4

займитесь сексом в лифчике, необязательно же его снимать.

а потом признайтесь, что у вас маленькая грудь - когда он уже к вам привыкнет и вместе будете на пластику копить, если минигрудь вас так беспокоит )

Павел
#5

Нормально все будет. Вымя хорошо только в кино смотрится

oli
#6

а у вас есть выбор? если ему что-то не понравится, так уж пусть лучше сразу, чем когда к нему привяжетесь

Пышногрудая красавица
#7

ну-ну утешайте инвалидку с недоразвитыми половыми признаками. маленькая грудь - это убого.

Бэн
#10

а я себе вот майку хочу с надписью SISEK.NET, боян конечно, но хочу))))

Малинка
#11

Привет! У меня та же ситуация, только я не девственница. У меня был один парень, любил меня, но у нас не сложилось (не по причине маленькой груди). Сейчас я встречаюсь с парнем. Отношения очень хорошие и все идет к сексу. Я тоже ношу пуш-ап постоянно. Под одеждой грудь выглядит красиво. Но если я разденусь.... мама не горюй. Два прыщика ,правда. Я тебя очень хорошо понимаю. Отсутствие груди очень занижает самооценку. Хотя мой предадущий парень говорил "все, что помещается в руку - грудь, остальное - вымя". Может это тебя чуть-чуть развеселит :)

Пышногрудая красавица
#12

нормальная девушка с грудью приличного никогда не ляжет в постель после двухнедельных встреч. тем более девственности лишаться

Пышногрудая красавица
#13

*с грудью приличного размера

Гость
#14
cinnamon

Встречаюсь с молодым человеком пару недель,он с ума сойти как мне нравится.На днях приглашает на ужин к себе домой,ну и мы все понимаем,чем этот вечер должен закончиться.Я не против,но дело в том,что я девственница,а девственница я до сих пор только потому,что стесняюсь своего тела.Я высокая,стройная,попа на месте,но грудь практически плоская.Обычно ношу бюстгальтер с push-up.Как быть?Мне 19,если что.

Не строй иллюзий. легче будет разочерововаться!

А грудь и маленькая. тоже некоторым нравится!

Гость
#15

Если стройная и фигура гармоничная - то супер ! Люблю таких.

Гость
#16

Меня, например, заводит когда у девушки красивые ноги. а когда завёлся размер груди уже не имеет значения))

Мальнькая
#17

главное,что попа есть!! маленькая грудь+отличная попка это в сто раз круче чем большая грудь+плоский зад!

75 А
#18

Не надо с собой в постель тащить свои комплексы, мужчине нужна страстная, раскрепощенная женщина, которая хочет заниматься сексом, а не бревно, если вы сами себя не любите, тогда как вас могут полюбить другие? К сожалению это сложно понять в 19 лет, совет мой, ничего не стесняться, ваш парень и так уже понял что грудь у вас маленькая, потому что ни один пуш ап не сравнится с настоящей пышной грудью.

Ума Палата
#19

Я вас понимаю, у меня только в свое время был комплекс из-за того, что грудь наоборот слишком большая. Еще с подросткового возраста комплексовала,куталась в балохоны - думала большие сиськи зло, ужасно болела спина,тяжесть-то большая, у меня 4 размер был))) Потом что-то сильно похудела, грудь уменшилась на 1 размер, щас 3 - самое то.

Мой первый мужчина все комплексы срубил на корню, долгое время не понимал, как можно было столько времени себя стыдится. Так что если у вашего парня,есть к вам чувства 0 размер - его не расстроит. Не парься и будь собой.

Катя
#20

Трахнись и мб грудь вырастет!!!

От секса грудь может вырасти.

А может и не вырастет...

Soho
#23

Это все потому что не было предварительных ласк и петтинга, сначала надо за грудь дать подержаться, а вы сразу секс..

Татьяна
#24

Добрый вечер! У меня 1 размер и я никогда не комплексовала поэтому поводу. Всегда была грудь упругая и стоячая. Тем мужчинам которые у меня были, всем нравилась моя грудь. Хотя, бывает что одеваю лифчики с пуш апом.

СидрМатрасович
#25

Вот что за манера у вам подобных создавать самим себе проблемы? вот уверен на сто процентов что о своем размере, его форме , наличии груды мышц а не пивного живота парень вообще не заморачивается. Правильно вам написали- Любите себя и главное не будьте бревном.

Гость
#26

[quote="Ума Палата"]Я вас понимаю, у меня только в свое время был комплекс из-за того, что грудь наоборот слишком большая. Еще с подросткового возраста комплексовала,куталась в балохоны - думала большие сиськи зло, ужасно болела спина,тяжесть-то большая, у меня 4 размер был))) Потом что-то сильно похудела, грудь уменшилась на 1 размер, щас 3 - самое то.

Мой первый мужчина все комплексы срубил на корню, долгое время не понимал, как можно было столько времени себя стыдится. Так что если у вашего парня,есть к вам чувства 0 размер - его не расстроит. Не парься и будь собой.[/quote

У вас похоже и груди- то нет. Не тянет никуда грудь, хоть 5-ка. Это же жировая ткань.

Сочувствую вам ,автор. Ешьте больше.

Ума Палата
#27
СидрМатрасович

Вот что за манера у вам подобных создавать самим себе проблемы? вот уверен на сто процентов что о своем размере, его форме , наличии груды мышц а не пивного живота парень вообще не заморачивается. Правильно вам написали- Любите себя и главное не будьте бревном.

Аххаха, так и есть. Женщины слишком повернуты на собственной внешности, для нас это сродни навязчивой идее, а мужчинам как-то пофиг на свои недостатки, они все равно считают себя секси...

Гость
#28

Автор, на вашем месте я бы больше волновалась о девственности и первом разе, нежели о груди))

СидрМатрасович
#29
Ума Палата

Аххаха, так и есть. Женщины слишком повернуты на собственной внешности, для нас это сродни навязчивой идее, а мужчинам как-то пофиг на свои недостатки, они все равно считают себя секси...

Ну далеко не все мужчины считают себя секси. Опять же сейчас много появилось и таких которые просто повернуты на своей внешности, правда большинство из них и мужчинами то назвать сложно. А вот то что мужчины не предают этому такого значения как женщины- это факт .

Ума Палата
#30
Гость

[

У вас похоже и груди- то нет. Не тянет никуда грудь, хоть 5-ка. Это же жировая ткань.

Сочувствую вам ,автор. Ешьте больше.

Да что вы??? Вам то откуда знать, грудь разная бывает. В первую очередь по объему. Я сутулулилась по страшному и носила неправильное нижнее белье, нагрузка на спину была ощютимая, испправить удалась с помощью специального белья и комплекса упражнений. Так что не говорити чепуху, если не знаете о чем идет речь.

Гость
#31
Катя

Трахнись и мб грудь вырастет!!!

От секса грудь может вырасти.

А может и не вырастет...

вырастет, обязательно вырастет, если презерватив не оденут

Гость
#32
Ума Палата

Гость[

У вас похоже и груди- то нет. Не тянет никуда грудь, хоть 5-ка. Это же жировая ткань.

Сочувствую вам ,автор. Ешьте больше.

Да что вы??? Вам то откуда знать, грудь разная бывает. В первую очередь по объему. Я сутулулилась по страшному и носила неправильное нижнее белье, нагрузка на спину была ощютимая, испправить удалась с помощью специального белья и комплекса упражнений. Так что не говорити чепуху, если не знаете о чем идет речь.

Не надо было сутулиться. А грудь состоит из жировых прослоек. Они легкие.

Носите хорошее белье своего размера и будет вам счастье.

Татьяна
#33
Гость

КатяТрахнись и мб грудь вырастет!!!

От секса грудь может вырасти.

А может и не вырастет...вырастет, обязательно вырастет, если презерватив не оденут

:)))

Татьяна
#34

Автор, у белье на самом деле очень украшает девушку.

Татьяна
#35

И первый раз обязательно используйте презервативы.

Ума Палата
#36
СидрМатрасович

Ну далеко не все мужчины считают себя секси. Опять же сейчас много появилось и таких которые просто повернуты на своей внешности, правда большинство из них и мужчинами то назвать сложно. А вот то что мужчины не предают этому такого значения как женщины- это факт .

А вы думаете красивые женщины себя считают секси? Даже если все говорят, что ты красивая, ты продолжаешь искать в себе недостатки, так как всегда есть те, кто будет красивее, стройнее, умнее и т.п. Продолжать список можно бесконечно, тем более сейчас, когда сми активно навязывают всем стандарты красоты

Гость
#37
Пышногрудая красавица

ну-ну утешайте инвалидку с недоразвитыми половыми признаками. маленькая грудь - это убого.

маленькая грудь более чувствительная..

фат фут - зло
#38
Татьяна

Добрый вечер! У меня 1 размер и я никогда не комплексовала поэтому поводу. Всегда была грудь упругая и стоячая. Тем мужчинам которые у меня были, всем нравилась моя грудь. Хотя, бывает что одеваю лифчики с пуш апом.

1 и 2 если стоит - секси смотрится, а когда плоско - ну жесть же...

Татьяна
#39

Любая грудь, когда не весит смотрится супер

СидрМатрасович
#40

"[quote="Ума Палата"]А вы думаете красивые женщины себя считают секси? Даже если все говорят, что ты красивая, ты продолжаешь искать в себе недостатки, так как всегда есть те, кто будет красивее, стройнее, умнее и т.п. Продолжать список можно бесконечно, тем более сейчас, когда сми активно навязывают всем стандарты красоты[\/quote]\n
Вот на этих ваших тараканах дельцы деньги и зарабатывают. Сначала навязать мнение а тут уже и товар готов для его воплощения . "

Гость
#41

"[quote="cinnamon"]Как быть?Мне 19,если что.[\/quote]\n
Детка, мне бы твои проблемы.... ))))\n
Наслаждайся жизнью, занимайся сексом, люби! И выбрось из головы мысли о том, что маленькая грудь - это некрасиво!\n
Груди всякие нужны, груди всякие важны. )))))))\n
\n
Поверь, мне уже 34, грудь - ну так, намек на первый номер.... Лет до 18-20 я тоже комплексовала из-за маленькой груди. Перестала, только когда начала получать деньги за съемки.\n
Все люди разные, и всем нравится разное. Ты - именно такая, какая есть. Вот и люби себя такой. :)"

Татьяна
#42

"А вы где снимаетесь?"

Гость
#44

"[quote="Ума Палата"]Гость[\n
У вас похоже и груди- то нет. Не тянет никуда грудь, хоть 5-ка. Это же жировая ткань. \n
Сочувствую вам ,автор. Ешьте больше.\n
Да что вы??? Вам то откуда знать, грудь разная бывает. В первую очередь по объему. Я сутулулилась по страшному и носила неправильное нижнее белье, нагрузка на спину была ощютимая, испправить удалась с помощью специального белья и комплекса упражнений. Так что не говорити чепуху, если не знаете о чем идет речь.[\/quote]\n
\n
\n
Вот как раз плоские и сутулятся. А когда грудь на месте, да еще 3-4, никто не сутулится, гордо по улице ходят да еще и с хорошим вырезом. Нехай мужики оглядываются. "

Гость
#45

"Пушап? Забей!\n
Я вообще хожу без бюстика (благо, все торчит, а не висит). Типа, кому видно, тому и стыдно )))"

Гость
#46

"[quote="Гость"]Ума ПалатаГость[\n
У вас похоже и груди- то нет. Не тянет никуда грудь, хоть 5-ка. Это же жировая ткань. \n
Сочувствую вам ,автор. Ешьте больше.\n
Да что вы??? Вам то откуда знать, грудь разная бывает. В первую очередь по объему. Я сутулулилась по страшному и носила неправильное нижнее белье, нагрузка на спину была ощютимая, испправить удалась с помощью специального белья и комплекса упражнений. Так что не говорити чепуху, если не знаете о чем идет речь.\n
\n
Вот как раз плоские и сутулятся. А когда грудь на месте, да еще 3-4, никто не сутулится, гордо по улице ходят да еще и с хорошим вырезом. Нехай мужики оглядываются.[\/quote]\n
\n
а с возрастом она будет явно не на месте)) будете собирать её в бюстгальтер))"

Гость
#47

"[quote="Татьяна"]А вы где снимаетесь?[\/quote]\n
Поначалу - даже стыдно перечислять. Типа "заходите в нашу шаурму". ))))\n
Потом было белье. Сейчас - два постоянных контракта. Спортивное белье и реклама в ЭКСПО.\n
"

Людмила
#48

"[quote="Гость"]Поначалу - даже стыдно перечислять. Типа "заходите в нашу шаурму". ))))\n
Потом было белье. Сейчас - два постоянных контракта. Спортивное белье и реклама в ЭКСПО.[\/quote]\n
Круто. Всегда мечтала."

СидрМатрасович
#49

"Автор смотрите какой парадокс. При том что я для себя считаю что в идеале у девушки должна быть грудь 2- 3 размера , у моей любимой фотомодели Lоrena G ее практически нет. При этом я просто обожаю ее фото. Посмотрите ради интереса в инете. Видимо не так уж и важен ее размер."

#50

"Автор, научитесь себя любить, и будет вам счастье."