Гость
Статьи
Маленький , как жить?

Маленький , как жить?

#секс  #маленький #отношения Парень носит трусы размер s. Какова вероятность что у него хотя бы не меньше 13 см?Сам маленького рост

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связано. Проверь сама у него

Офигейро Факундо Схренано
#2

Может у него жопяо плоскэ...

Молодуха
#3

Не связано.

Гость
#4

Автор тебе нужно развиваться ума набраться

Гость
#5

100% у него меньше 10 см

м
#6

Займитесь петтингом, и размер оцените, и менталитет и темперамент
.............итд!

Гость
#7

Оставь парня в покое, животное. Иди и найди себе жеребца, нормальные люди не относятся к остальным как к куску мяса. Фу ***, мерзость.

Гость
#8

Маленький да удаленький.Размер трусов никак не влияет на размер пениса.😄

Гость
#9

Автор ,возьми в руку и визуально определишь . Мужики любят ,когда им женщины лазят в штаны . Будет думать ,что тебя очаровал ,откуда ему знать ,что ты таким способом определяешь размер .

Гость
#10
Гость

Маленький да удаленький.Размер трусов никак не влияет на размер пениса.😄

Еще как влияет.
Если маленького роста до 160см и вес до 50кг,то там как у японца до 9см.

Молодуха
#11
Гость

Автор ,возьми в руку и визуально определишь . Мужики любят ,когда им женщины лазят в штаны . Будет думать ,что тебя очаровал ,откуда ему знать ,что ты таким способом определяешь размер .

Это если у него не маленький и нет комплекса.
Если маленький и уже сфрмированный комплекс, скорее не обрадуется эксперементу

Гость
#12
Молодуха

Это если у него не маленький и нет комплекса.
Если маленький и уже сфрмированный комплекс, скорее не обрадуется эксперементу

Комплексов полно

Гость
#13

Размер трусов не от размера члена зависит а от обхвата бёдер и задницы. Чем уже бёдра и меньше зад, тем меньше трусы.

Гость
#14
Гость

Размер трусов не от размера члена зависит а от обхвата бёдер и задницы. Чем уже бёдра и меньше зад, тем меньше трусы.

И меньше член .

Гость
#15
Гость

И меньше член .

Не обязательно. Член может быть большой в эрегированном состоянии и компактный в спокойном.

Гость
#16
Гость

Не обязательно. Член может быть большой в эрегированном состоянии и компактный в спокойном.

Сказочник,сходи в общественную баню и посмотри,какие члены у мужчин ростом до 160 см. В лобковых волосах искать надо с лупой их залупу.😄

Гость
#17
Гость

Сказочник,сходи в общественную баню и посмотри,какие члены у мужчин ростом до 160 см. В лобковых волосах искать надо с лупой их залупу.😄

Обычно как раз наоборот, чем выше рост, тем меньше половой орган, т.к. во время пубертатного периода все ушло в рост костей.

Гость
#18
Гость

Обычно как раз наоборот, чем выше рост, тем меньше половой орган, т.к. во время пубертатного периода все ушло в рост костей.

Ты в бане видимо не был и в армии тоже.
Дальше можешь не писать.

Гость
#19

Всё-таки бабы животные. Удивляет зацикленность бабья на членах..Интересно, вы своим сыновьям тоже в трусы лезете, чтобы узнать размер?

Молодуха
#20
Гость

Сказочник,сходи в общественную баню и посмотри,какие члены у мужчин ростом до 160 см. В лобковых волосах искать надо с лупой их залупу.😄

Да ладно, у меня сын подросток, ещё 170 нет, в обхват см 70-76, тощий. Но в трусах уже явно не детский размер.
(видела переписку с другом, они там члены мерили, у кого-то 14, у кого-то 14,5 😂😂. К слову друг ещё меньше размеров, пацанам по 13)

Гость
#21
Молодуха

Да ладно, у меня сын подросток, ещё 170 нет, в обхват см 70-76, тощий. Но в трусах уже явно не детский размер.
(видела переписку с другом, они там члены мерили, у кого-то 14, у кого-то 14,5 😂😂. К слову друг ещё меньше размеров, пацанам по 13)

Прикольно. Член растет до 18 лет помоему

Гость
#22

У него кривой, тонкий член. Будешь пукать влагалищем.

Гость
#23
Гость

Ты в бане видимо не был и в армии тоже.
Дальше можешь не писать.

Вижу вы много пенисов повидали в армии и в бане, да ещё и эрегировананых. Я ничего не имею против гомосексуальных людей, но не стоит утверждать, если вам попадались маленькие члены у невысоких мужчин, что у всех так

Гость
#24
Молодуха

Да ладно, у меня сын подросток, ещё 170 нет, в обхват см 70-76, тощий. Но в трусах уже явно не детский размер.
(видела переписку с другом, они там члены мерили, у кого-то 14, у кого-то 14,5 😂😂. К слову друг ещё меньше размеров, пацанам по 13)

Подростки могут писать любые размеры.Тем более, что надо уметь правильно измерять.

Молодуха
#25
Гость

Прикольно. Член растет до 18 лет помоему

Честно, никогда не интересовалась до скольких растёт, но думаю, проблем у моих с этим не будет.
Может в папу? 😏🤭🤫

Молодуха
#26
Гость

Подростки могут писать любые размеры.Тем более, что надо уметь правильно измерять.

Конечно могут. Но, думаю, так вполне возможно, когда в трусах все же видно, что уже не детский.

Гость
#27
Молодуха

Конечно могут. Но, думаю, так вполне возможно, когда в трусах все же видно, что уже не детский.

женский глаз всегда преувеличивает

Гость
#28
Молодуха

Честно, никогда не интересовалась до скольких растёт, но думаю, проблем у моих с этим не будет.
Может в папу? 😏🤭🤫

Повезет какой-нибудь новой молодухе)))

Гость
#29
Гость

Еще как влияет.
Если маленького роста до 160см и вес до 50кг,то там как у японца до 9см.

В Таиланде познакомилась с тайцем, такой красавчик показался. А член реально меньше 3 см в толщину. И по длине см 14 где-то. Очень боялась, что презерватив сползёт с него.

Молодуха
#30
Гость

женский глаз всегда преувеличивает

Е-моё, но не в отношении сына же😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#31
Молодуха

Е-моё, но не в отношении сына же😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

это вы в таком ключе подумали) а если серьезно, со стороны всегда смотрится более внушительно, чем на самом деле. это от удивления такой эффект

Гость
#32

Это всё равно что написать о маленьком размере женских трусов, и утверждать что у неë маленькая вагина

Гость
#33
Гость

Это всё равно что написать о маленьком размере женских трусов, и утверждать что у неë маленькая вагина

А что нет? Если трусы s и хххххl

Гость
#34
Гость

Это всё равно что написать о маленьком размере женских трусов, и утверждать что у неë маленькая вагина

Бёдра меньше

Гость
#35
Гость

Бёдра меньше

Так у мужчин тоже также, а трусы не определяют размер члена

Гость
#36

Ну и тема плядь

Мальчик колокольчик
#37
Гость

Не обязательно. Член может быть большой в эрегированном состоянии и компактный в спокойном.

Вот же! Компактный! Хуу-х!

Гость
#38
Гость

В Таиланде познакомилась с тайцем, такой красавчик показался. А член реально меньше 3 см в толщину. И по длине см 14 где-то. Очень боялась, что презерватив сползёт с него.

меньше 3 см в толщину -
подобный размер вызывает страх

Гость
#39
Гость

меньше 3 см в толщину -
подобный размер вызывает страх

Я тебя по миллиметрам изучаю до рассвета
Твоего *** мне так не хватает, таких как ты не бывает
Таких как ты не бывает...

#40

Кошмар, займись саморазвитием.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема