Гость
Статьи
Бесконечный первый раз

Бесконечный первый раз

Вечер добрый, никогда раньше ни сидела на форумах, но руки опускаются, решила обратиться к опытным людям за советом. Встречалась с парнем 2 месяца и дело само собой дошло до секса. Вот тут и начались мои беды. Первый раз крови практически не было, как и боли. Потом был долгий перерыв недели три. Второй раз было жутко больно, кровь не останавливаясь шла сутки, ничего не помогало. Она шла так сильно,что я даже не ложилась спать, ибо приходилось каждые полчаса менять прокладку(ночную!) Я находилась в состоянии шока. С парнем не виделась неделю. На третий раз он попытался в меня войти, но было опять больно, я психанула и уехала домой. Дома обнаружила на нижнем белье кровянистые выделения...Что за ерунда со мной творилась??Какова вероятность того,что снова пойдет кровь??

Stasy
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу идите. Или напишите им на мед форуме

й
#2
Гость

К гинекологу идите. Или напишите им на мед форуме

+++++++++++++

Гость
#3

Жесть ,ночью шла кровь как из ведра а ты с утра не помчалась к врачу? Где мозги твои?

Гость
#4

может травма, или разрыв - надо к врачу

Зачетка
#6

Я слышала,что у некоторых при потере идет всю ночь,максимум два! Но это редко! Но ночную прокладку,каждые полчаса! Может у вас месячные должны были наступить вот вот. Ну,про то что у некоторых больно на второй,третий раз ...это да... Но у вас все с кровью. Сходите к гинекологу!

Гость
#7

[quote="Гость"]может травма, или разрыв - надо к врачу[/quote

Желательно к тому, который научит с головой дружить

Гость
#8

У меня было почти так же, я девственности лишалась раз 10, наверное. А больно бывает и до сих пор, хотя прошло больше года!! Гинекологи, у которых была, все сказали что мы просто по размеру друг другу не подходим, и он оставляет микро разрывы.

Как совет - используйте по-больше смазки, с ней менее больно и меньше травм, меня это спасло.

Пyкaющuй девственник в 37 лeт!)
#9

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Наталья
#10
Зачетка

Я слышала,что у некоторых при потере идет всю ночь,максимум два! Но это редко! Но ночную прокладку,каждые полчаса! Может у вас месячные должны были наступить вот вот. Ну,про то что у некоторых больно на второй,третий раз ...это да... Но у вас все с кровью. Сходите к гинекологу!

Ага, мне тоже было больно первые 3 раза и каждый раз по чуть-чуть кровь начинала идти, я и к гинекологу тогда ходила(она сказала, что это такое строение плевы - не рвется сразу, а постепенно образуются надрывы в нескольких местах), но чтобы так - каждые полчаса прокладку менять... это уже слишком.

К гинекологу обязательно.

Гость
#11

Не ссы. Подлечишься-потом за уши не оттянешь)

Гость
#12
Гость

Не ссы. Подлечишься-потом за уши не оттянешь)

это если мужик умелый, если нет, то убежит сверкая пятками

ГостьЯ
#13

У меня было почти также (но кровь так сильно как у вас не шла), вобщем раз 5 было, и после каждого шла кровь, но не при нем!! В итоге он сказал: "Ты не девственница!". Все таки поженились, но разошлись как в море корабли через некоторое время. Причина была другая. (Не по теме наверно немного пишу, но все же).

#14

У каждого по разному.У всех свой организм и естевственно дефлорация проходит по разному.Мне подруга рассказывала что тоже "заливало" в течении нескольких днех после каждого секса но потом прошло.У кого как.

Гость
#15

Откуда там кровь ведрами? Из тоненькой пленочки?

счастливая
#16

бегом ко врачу! Кровопотеря мощная, а она вопросы на форуме для стеба задает.

Иван Дулин
#17

Че за монстр тебя рвал?бедолага

Jacqueline
#18
Гость

Жесть ,ночью шла кровь как из ведра а ты с утра не помчалась к врачу? Где мозги твои?

согласна!!! уж после такого нужно было срочно к врачу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: