Гость
Статьи
Проблемы в интимной …

Проблемы в интимной жизни после родов

Родила 2 месяца назад. Худой не была никогда, после первых одов осталось лишнее и после вторых пририсовалось 10кг., а с ними и огромнейшие комплексы в постели. Муж ведет себя, как обычно и недоумевает по поводу отсутствия у меня оргазма... А я... Каждый раз, когда обнимает или поглаживает, вспоминаю о своих складках и никак не могу расслабиться. Сразу после родов пыталась сесть на диету, но она, как оказалось, не совместима с вскармливанием... Что делать - ума не приложу!

21 ответ
Последний — Перейти
Irina
#1

спорт совместим, есть комплексы упражнений с ребенком - интересно и весело, посмотрите в и-нете, купите хорошую беговую дорожку и бегайте дома. Сейчас тепло, я вставала рано утром и бегала на улице по часу, пока муж еще не ушел на работу. А питание все-таки скорректировать можно, питайтесь часто и понемногу, пейте зел. чай и 2 литра воды в день, снизьте жирность продуктов, откажитесь от выпечки и сладкого, соленого и острого. Дружите с кашами (варите 50/50 воды и молока), молочными продуктами, нежирным мясом и рыбой, зерновым хлебом, не отказывайтесь от слив. масла - 10-20 гр. в день, и орехов (не злоупотребляйте, это аллергенный продукт) Ешьте 6-8 раз в день порциями с ладонь. Ребенку этого будет достаточно, в молоке главное белок, а не излишняя жирность. Это первое.

Второе - Вы ощущаете сейчас свое тело скорее материнским, не женским. Должно пройти время. Это еще и гормоны, кот. не расположены пока видеть иную функцию, кроме родительской

гость
#2

Ленивую задницу оторвать от дивана и зашить рот

шейх
#3

жирность не проблема, главное чтоб хорошо трахаться.

шейх
#4

скажи мужу чтоб побольше трахал и чтоб в разных позах

Гость
#5
гость

Ленивую задницу оторвать от дивана и зашить рот

))

Гость
#6

К ковалькову иди к диетологам, друг в том году с 140 до 115 сскинул за 4 месяца

#7
Irina

спорт совместим, есть комплексы упражнений с ребенком - интересно и весело, посмотрите в и-нете, купите хорошую беговую дорожку и бегайте дома. Сейчас тепло, я вставала рано утром и бегала на улице по часу, пока муж еще не ушел на работу. А питание все-таки скорректировать можно, питайтесь часто и понемногу, пейте зел. чай и 2 литра воды в день, снизьте жирность продуктов, откажитесь от выпечки и сладкого, соленого и острого. Дружите с кашами (варите 50/50 воды и молока), молочными продуктами, нежирным мясом и рыбой, зерновым хлебом, не отказывайтесь от слив. масла - 10-20 гр. в день, и орехов (не злоупотребляйте, это аллергенный продукт) Ешьте 6-8 раз в день порциями с ладонь. Ребенку этого будет достаточно, в молоке главное белок, а не излишняя жирность. Это первое.

Второе - Вы ощущаете сейчас свое тело скорее материнским, не женским. Должно пройти время. Это еще и гормоны, кот. не расположены пока видеть иную функцию, кроме родительской

Спасибо! Очень информативно.

#8
гость

Ленивую задницу оторвать от дивана и зашить рот

Можно подумать, что с мужем, с двумя детками и родителями мужа, один из которых инвалид, проживающими все вместе, а еще с огородом, поскольку живем в деревне, удается сидеть на диване... А на счет рта, так Вы, наверное, пропустили пункт о кормлении грудью...

Никуся
#9

Так прошло только 2 месяца! Некоторые только через полгода возвращаются в форму и начинают снова жить половой жизнью (хотя чаще все-таки так долго не ждут). Вот если через год никаких изменений, тогда стоит задуматься, что же не так. А вам еще рано и думать о сексе как таковом, и восстанавливать форму. Будет ребенку полгода - так можете начинать. А пока ждите, вы прежде всего мать, а не женщина-любовница-жена.

Лариса
#10

Вы такая интересная - вы только что родили! Сейчас нужно думать о выкармливании ребенка, кормить хотя бы 6-9 месяцев, чтоб старт в жизни здоровый получил. Когда кормить перестанете - ваши кг уйдут сами собой. По собственному опыту говорю. Там и аппетит не такой будет. А сейчас не думайте о особенно похудении - что будет в молоке, если урезать рацион? То состояние, которое сейчас вы переживаете, переживают почти все женщины именно так. Вы сейчас в первую очередь мать.

Гость
#11
Никуся

Так прошло только 2 месяца! Некоторые только через полгода возвращаются в форму и начинают снова жить половой жизнью (хотя чаще все-таки так долго не ждут). Вот если через год никаких изменений, тогда стоит задуматься, что же не так. А вам еще рано и думать о сексе как таковом, и восстанавливать форму. Будет ребенку полгода - так можете начинать. А пока ждите, вы прежде всего мать, а не женщина-любовница-жена.

вот у таких умниц мужики себе сразу любовниц и заводят!!!! а автору меньше компликсов, заняться собой и все ок!!!!

Гость
#12

вот дура еще! ты для мужа - желанная и любимая, так какого х.е.р.а навыдумывала себе всякой дури?

уймись и .е.б.и.с.ь со вкусом!!!

#13
Гость

вот дура еще! ты для мужа - желанная и любимая, так какого х.е.р.а навыдумывала себе всякой дури?

уймись и .е.б.и.с.ь со вкусом!!!

Как-то раз, когда была в салоне, мастер спросила, не думаю ли я худеть и как к моему весу относится муж, я ответила то же, что слышала от него: "люблю, какой бы ты не была", на что она твердо так заявила - НЕ ВЕРЬ! Все хотят в постель идеальную женщину. Вот и сидит эта фраза в мозгах...

#14
Лариса

Вы такая интересная - вы только что родили! Сейчас нужно думать о выкармливании ребенка, кормить хотя бы 6-9 месяцев, чтоб старт в жизни здоровый получил. Когда кормить перестанете - ваши кг уйдут сами собой. По собственному опыту говорю. Там и аппетит не такой будет. А сейчас не думайте о особенно похудении - что будет в молоке, если урезать рацион? То состояние, которое сейчас вы переживаете, переживают почти все женщины именно так. Вы сейчас в первую очередь мать.

Старшую кормила до года. И ни один кг. после без боя не ушел, увы...

#15
Никуся

Так прошло только 2 месяца! Некоторые только через полгода возвращаются в форму и начинают снова жить половой жизнью (хотя чаще все-таки так долго не ждут). Вот если через год никаких изменений, тогда стоит задуматься, что же не так. А вам еще рано и думать о сексе как таковом, и восстанавливать форму. Будет ребенку полгода - так можете начинать. А пока ждите, вы прежде всего мать, а не женщина-любовница-жена.

У нас секс был уже через 3 недели после родов, по моей же инициативе, именно потому, чтобы муж не чувствовал ущемления ни в чем с рождением ребенка. Для него я стараюсь во всю, но вот сама не могу расслабиться!

Гость
#16
khristichka

Родила 2 месяца назад. Худой не была никогда, после первых одов осталось лишнее и после вторых пририсовалось 10кг., а с ними и огромнейшие комплексы в постели. Муж ведет себя, как обычно и недоумевает по поводу отсутствия у меня оргазма... А я... Каждый раз, когда обнимает или поглаживает, вспоминаю о своих складках и никак не могу расслабиться. Сразу после родов пыталась сесть на диету, но она, как оказалось, не совместима с вскармливанием... Что делать - ума не приложу!

Нормально, семейный врач+психотерапевт+диета.

Гость
#17
khristichka

Как-то раз, когда была в салоне, мастер спросила, не думаю ли я худеть и как к моему весу относится муж, я ответила то же, что слышала от него: "люблю, какой бы ты не была", на что она твердо так заявила - НЕ ВЕРЬ! Все хотят в постель идеальную женщину. Вот и сидит эта фраза в мозгах...

Да позавидовала она тебе черной завистью, неужели ты не поняла!!! Для того так и сказала, чтобы ты с ума сходила! Ей наверняка приходится перед мужиком извиваться, голодом себя морить, лишь бы очередной кобель ее не бросил, а тебя МУЖ ЛЮБИТ! ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!

Ну нельзя же быть такой наивной и верить всему, что каждая ид.и.от.ка из зависти скажет!

#18
Гость

Да позавидовала она тебе черной завистью, неужели ты не поняла!!! Для того так и сказала, чтобы ты с ума сходила! Ей наверняка приходится перед мужиком извиваться, голодом себя морить, лишь бы очередной кобель ее не бросил, а тебя МУЖ ЛЮБИТ! ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!



Ну нельзя же быть такой наивной и верить всему, что каждая ид.и.от.ка из зависти скажет!

А я вот наоборот подумала: вот нашелся человек, что правду сказал, мол все остальные из вежливости лгут. А муж... Так ведь ему деваться-то некуда! 2 детей, 5 лет брака, да и у нас как-то не принято разводиться... Вот и терпит. А в плане секса, так всегда заводился от пары поцелуев.

Гость
#19

Вы героиня.У меня вроде и разрывов сильных не было,но я мужа только через 4 месяца подпустила.Во-первых швы все-таки ныли,во-вторых,мне только одного хотелось-спать.

Я тоже набрала хорошо и скинула все спустя год,хотя до этого сидела на диетах для кормящих(ну,чтобы и молоко было и вес не набирать).Врач сказала,что это гормональное.Кстати,поаккуратней с орехами-аллергенный продукт.Просто не разжирайтесь.Не факт ,что сбросите сейчас,но когда организм будет готов к сбросу веса,будет намного легче.

Кстати в начале семейной жизни муж моей подруги посоветовал ей похудеть.Так она раздеваться при сексе перестала и лежала как бревно,хотя дама горячая.Тот в недоумении.А она говорит,ты же сказал,что я жирная,я комплексую.Теперь только комплименты!

Гость
#20
khristichka

. А муж... Так ведь ему деваться-то некуда! 2 детей, 5 лет брака, да и у нас как-то не принято разводиться...

как это некуда деваться? собрал пакет и свалил. уходят и от 5 детей, и от 30 лет брака - от всего уходят, причем запросто.

разводы составляют 80% от браков.

и не верь всяким чужим курвам, - бабье - скотина очень завистливая и подлая. если плохо самой - надо сделать так, чтобы всем остальным стало еще хуже.

#21

"Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: