Гость
Статьи
Один парень постоянно …

Один парень постоянно заводит тему о сексе...

Мне 19 лет, я девственница. Общаюсь с одним парнем в Интернете с ноября месяца. Так общались сначала очень хорошо, потом он вдруг начал разговоры о сексе... Я приличная девушка, и он знает это. Проблема в том, что ему 18, и он тоже девственник. Вот я не понимаю, почему именно со мной он заводит такие разговоры. Я не давала ему повода. Спасибо за внимание.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Даниил
#1

Ну ты сама подумай) Парень девственник, значит ему сложно подойти к девушке на улице или предложить подруге секс, боится отказа или ещё чего

А тут он общается с девушкой в интернете, черт возьми с ноября (я угараю)), ясен пень он захочет секса, в общем что и произошло

Лисичка
#2

а что именно рассказывает? ...

Гость
#3

А. что бы не поговорить. пофантазировать.

Некоторые и в семье стесняются разговаривать.

Или приличной девушке не положено знать!?

гостья
#4

Есть мальчики ,которые болтают о сексе,есть которые занимаются сексом,есть которым секс не интересен. Вы взрослеете,привыкайте к реалиям жизни.

Гость
#5
Гость

Вот я не понимаю, почему именно со мной он заводит такие разговоры.

заводит себя чтобы подрочить перед экраном

Гость
#6
Лисичка

а что именно рассказывает? ...

Ну, всякое... Однажды даже поинтересовался, занялась бы я с ним сексом, если бы не мои стереотипы насчёт девственности... Знаете, я ему всё объяснила, и он считает, что он меня привлекает и что я хочу его. Но он мне нравится платонически, никак более. Он очень классный, и я рассчитывала только на платонические отношения... А он вот так подвёл...

Аня
#7

трындит этот зас.санец, трахается направо и налево, а тебе уши трет, чтобы скорей вы,е.бать )))

Гость
#8
Аня

трындит этот зас.санец, трахается направо и налево, а тебе уши трет, чтобы скорей вы,е.бать )))

Не скажите :)

Он очень много мной интересовался и много о себе рассказывал... Просто не знаю, что на него нашло...

Уася
#9

ну откуда такие бабы берутся наивные!!! НЕ ДАВАЛА ПОВОДА! о боже а что повод обязательно давать надо ? пффф бред

чуваг
#10

помогите друг другу

Гость
#11
чуваг

помогите друг другу

В том-то и дело, что НЕ ХОЧУ я секса.

А он прямо хочет.

Но я ему отказала.

Я приличная девушка.

Гость
#12

Господи.. Ну и ты пошути с ним на тему секса. Все равно просто в интернете общаетесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: