Гость
Статьи
жена утратила либидо

жена утратила либидо

Предохраняемся с женой гормональными контрацептивами, у нас уже есть 2 детей, третьего пока не хотим, младший еще маленький. Но после начала приема таблеток жена стала поспокойнее в постели. Стали беседовать, призналась, что перестало "хотеться", вообще. Понятно, дело в таблетках. Гинеколог сказал, что да, такое бывает, и предложил перейти на таблетки с натуральной гормональной формулой. Кто имел такую же проблему, как помогает?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб задать этот вопрос вы специально регистрировались и ставили аватар?

ПРОПЛАЧЕННАЯ РЕКЛАМА ПРЕПАРАТА

Гость
#2

Заведи любовницу

Гость
#3

Она утратила??? А ты поищи, мож найдешь))))))

Гость
#4

Автор, самое распространенное побочное от ОК - потеря либидо.

Это либо со временем пройдет (если данный симптом идет как побочное на привыкание организма к ОК; поэтому как только организм привыкнет, так и желание у супруги вернется), либо так и будет (в случае,если гормональный фон, перестроенный под действием ОК, совсем подавил её либидо).

Поэтому вам стоит немного подождать, посмотреть на динамику. У многих моих подруг через пару месяцев после приема ОК желание возвращалось полностью. В противном случае лучше совсем перестать принимать эти таблетки

Гость
#5

Очень глаз режет "предохраняЕМся".

#6
Гость

Автор, самое распространенное побочное от ОК - потеря либидо.

потеря либидо от ОК - самый распространенный миф, никуда оно не теряется

оца-дрица-оца-ца
#7

я от ОК вообще фригидной становлюсь. и какой смысл их пить, если секса и не хочется, и удовольствия не приносит...(?)...

Зюзя
#8
Гость

Чтоб задать этот вопрос вы специально регистрировались и ставили аватар?

ПРОПЛАЧЕННАЯ РЕКЛАМА ПРЕПАРАТА

Не думаю.В общем сказано.Никаких названий.

Гость
#9
зет

ГостьАвтор, самое распространенное побочное от ОК - потеря либидо.



потеря либидо от ОК - самый распространенный миф, никуда оно не теряется

ох как вы ошибаетесь. ох как гормональный фон влияет на "хотение"

жена
#10

Пусть с ОК на Нова-ринг переходит. Либидо не падает

смурфетта
#11

У меня было нечто подобное,и после этого больше никаких таблеток,только презервативы.Может автору тоже подумать не только о себе ?

гостья
#12

Побочные действия ОК -миома матки.ЖЕНУ НЕ ЖАЛКО? потеря либидо первый признак начала серьезных проблем. Я уже имела полосную операцию.Очередь ваша.....

#13
смурфетта

У меня было нечто подобное,и после этого больше никаких таблеток,только презервативы.Может автору тоже подумать не только о себе ?

Вот именно, а потом мужики жалуются, что у жены проблемы? Я вообще никогда таблетки не пила и не собираюсь. Хочешь потрахаццо, будь любезен, сам позаботься о предохранении. Если нет, то сразу лесом.

Аня
#14

таблетки ни при чем. задрали твою жену и пара детей, и ты со своим уродским секасом. тетке просто осточертело притворяться, что она любит эту поганую е.б.л.ю, притворяться перестала и честно тебе показала - что ты со своим поганым х.у.е.м ей не нужен.

Анна
#15
Аня

таблетки ни при чем. задрали твою жену и пара детей, и ты со своим уродским секасом. тетке просто осточертело притворяться, что она любит эту поганую е.б.л.ю, притворяться перестала и честно тебе показала - что ты со своим поганым х.у.е.м ей не нужен.

Аня, согласна на все сто. когда дочка была маленькая... мне вообще секса не хотелось. даже мастурбацией перестала заниматься. потом развод и другой мкжчина, дочка подросла и желание к сексу вернулось..

шейх
#16

ммм как я хочу долбать тебя своим 25см орудием

шейх
#17

анна или аня как ты насчет секаса?

Аня
#18

шейх, мне твоя заразная пипетка и с доплатой не нужна )))

Евгений
#19

Презервативам пользуйтесь.

Аня
#20
Евгений

Презервативам пользуйтесь.

На пипетки презиков не продают ))))))))))))))))))))

#21
Гость

Заведи любовницу

нет желания

#22
Гость

Она утратила??? А ты поищи, мож найдешь))))))

ищу )

#23
Гость

Автор, самое распространенное побочное от ОК - потеря либидо.



Это либо со временем пройдет (если данный симптом идет как побочное на привыкание организма к ОК; поэтому как только организм привыкнет, так и желание у супруги вернется), либо так и будет (в случае,если гормональный фон, перестроенный под действием ОК, совсем подавил её либидо).

Поэтому вам стоит немного подождать, посмотреть на динамику. У многих моих подруг через пару месяцев после приема ОК желание возвращалось полностью. В противном случае лучше совсем перестать принимать эти таблетки

эх!

#24
оца-дрица-оца-ца

я от ОК вообще фригидной становлюсь. и какой смысл их пить, если секса и не хочется, и удовольствия не приносит...(?)...

говорят есть такие, где мало гормона, и все норм

#25
Гость

Очень глаз режет "предохраняЕМся".

почему? предохраняется пара, а не кто-то один

#26
жена

Пусть с ОК на Нова-ринг переходит. Либидо не падает

не хочет его

#27
смурфетта

У меня было нечто подобное,и после этого больше никаких таблеток,только презервативы.Может автору тоже подумать не только о себе ?

если бы я думал только о себе, я бы не стал возиться

#28
Зюзя

ГостьЧтоб задать этот вопрос вы специально регистрировались и ставили аватар?

ПРОПЛАЧЕННАЯ РЕКЛАМА ПРЕПАРАТА

Не думаю.В общем сказано.Никаких названий.

антиреклама только если ...

#29
гостья

Побочные действия ОК -миома матки.ЖЕНУ НЕ ЖАЛКО? потеря либидо первый признак начала серьезных проблем. Я уже имела полосную операцию.Очередь ваша.....

что за бред, миома не от таблеток, иначе бы миллионы женщин получали ее от ОК, вам не повезло по другим причинам...

#30
Брэдшоу

Вот именно, а потом мужики жалуются, что у жены проблемы? Я вообще никогда таблетки не пила и не собираюсь. Хочешь потрахаццо, будь любезен, сам позаботься о предохранении. Если нет, то сразу лесом.

а почему вы считаете, что я думаю только о себе?

#31
Аня

таблетки ни при чем. задрали твою жену и пара детей, и ты со своим уродским секасом. тетке просто осточертело притворяться, что она любит эту поганую е.б.л.ю, притворяться перестала и честно тебе показала - что ты со своим поганым х.у.е.м ей не нужен.

Аня, ну вы и выражаетесь! Как *** подзаборная! Фу!

#32
Анна

Аня, согласна на все сто. когда дочка была маленькая... мне вообще секса не хотелось. даже мастурбацией перестала заниматься. потом развод и другой мкжчина, дочка подросла и желание к сексу вернулось..

мы обсуждали этот вопрос, до таблеток все было ок

#33
Евгений

Презервативам пользуйтесь.

Жене не нравится

сс
#34

почему бы не отказаться от таблеток?существует множество других способов. и, к тому же, действительно есть таблетки, абсолютно не влияющие на либидо: ярина, жанин...все индивидуально, надо просто их подобрать вместе с гинекологом)

потом есть специальные пластыри и все прочеею

главное, чтобы дело было действительно только в гармонах

сс
#35

ссори *гормонах*

#36
сс

почему бы не отказаться от таблеток?существует множество других способов. и, к тому же, действительно есть таблетки, абсолютно не влияющие на либидо: ярина, жанин...все индивидуально, надо просто их подобрать вместе с гинекологом)

потом есть специальные пластыри и все прочеею

главное, чтобы дело было действительно только в гармонах

для начала попробуем микродозированные

#37
сс

ссори *гормонах*

я понял )

Лариса
#38

Нормальные таблетки подберите и все ок будет

Лариса
#39

вот еще почитайте, гинеколог пишет, вдруг будет полезно

" Клайра относится к классу НОК √ натуральных оральных контрацептивов √ и содержат в себе гормоны двух видов. Один из них √ эстрадиола валерат (E2В) √ после попадания в организм преобразуется в гормон эстроген. А второй (прогестин) благотворно воздействует на эндометрий и снижает уровень мужских гормонов, благодаря чему улучшается состояние кожи и волос. Воздействие на эндометрий приводит к уменьшению менструальных выделений. Несколько исследований показали одни и те же цифры √ в результате приема Клайры объем кровопотери уменьшается более чем на 70%. Это само по себе удобно для любой исходной ситуации, а для женщин, страдающих от тяжелых и длительных месячных, это просто спасение. В таких случаях Клайра поможет сохранить и качество жизни, и работоспособность.

Таблетки принимаются ежедневно, без перерывов. В облатке содержится 26 активных таблеток и 2 ╚пустышки╩, что очень удобно для контроля над циклом. Используется динамический режим дозирования: в зависимости от дня цикла в таблетках постепенно понижается уровень одного гормона и повышается √ другого.

Контрацептивная эффективность Клайры очень высока √ беременность наступает только у 3,4 женщин из 1000 принимавших таблетки. Исследования проводились среди женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Индекс Перля 0,34 √ это очень хороший показатель надежности.

Таким образом, Клайра √ это уникальный препарат, который позволит решить не только вопрос с предохранением, но и облегчит прохождение менструаций.

С точки зрения врачебного принципа ╚не навреди╩ мне Клайра тоже нравится √ на сегодняшний день это самый безопасный оральный препарат, он совершенно уникален из-за наличия натуральных женских гормонов." отсюда svetlanabergal.livejournal.com/27115.html

#40
Лариса

Нормальные таблетки подберите и все ок будет

в процессе

#41
Лариса

вот еще почитайте, гинеколог пишет, вдруг будет полезно



" Клайра относится к классу НОК ? натуральных оральных контрацептивов ? и содержат в себе гормоны двух видов. Один из них ? эстрадиола валерат (E2В) ? после попадания в организм преобразуется в гормон эстроген. А второй (прогестин) благотворно воздействует на эндометрий и снижает уровень мужских гормонов, благодаря чему улучшается состояние кожи и волос. Воздействие на эндометрий приводит к уменьшению менструальных выделений. Несколько исследований показали одни и те же цифры ? в результате приема Клайры объем кровопотери уменьшается более чем на 70%. Это само по себе удобно для любой исходной ситуации, а для женщин, страдающих от тяжелых и длительных месячных, это просто спасение. В таких случаях Клайра поможет сохранить и качество жизни, и работоспособность.



Таблетки принимаются ежедневно, без перерывов. В облатке содержится 26 активных таблеток и 2 ?пустышки?, что очень удобно для контроля над циклом. Используется динамический режим дозирования: в зависимости от дня цикла в таблетках постепенно понижается уровень одного гормона и повышается ? другого.



Контрацептивная эффективность Клайры очень высока ? беременность наступает только у 3,4 женщин из 1000 принимавших таблетки. Исследования проводились среди женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Индекс Перля 0,34 ? это очень хороший показатель надежности.

Таким образом, Клайра ? это уникальный препарат, который позволит решить не только вопрос с предохранением, но и облегчит прохождение менструаций.



С точки зрения врачебного принципа ?не навреди? мне Клайра тоже нравится ? на сегодняшний день это самый безопасный оральный препарат, он совершенно уникален из-за наличия натуральных женских гормонов." отсюда svetlanabergal.livejournal.com/27115.html

спасиьо! это ценная инфа!

Лариса
#42
mechenosez

в процессе

Я пью эти таблетки - клайра, они очень хорошие, с другими были проблемы и кровотечения

#43
Лариса

Я пью эти таблетки - клайра, они очень хорошие, с другими были проблемы и кровотечения

спросим у врача

Лисичка
#44

Гормональные контрацептивы с натуральной формулой - вам в помощь

Белла
#45

У меня были проблемы с таблетками, но надо было пить полюбому - проблемы с кожей и волосами, выпадали, подтверждаю, клайра отличные

Скиталец
#46

пользуйтесь презиками

Луна
#47

Не все таблетки всем подходят, попробуйте микродозированные, во вам советуют клайру - они ок

#48
Лисичка

Гормональные контрацептивы с натуральной формулой - вам в помощь

спасибо

#49
Белла

У меня были проблемы с таблетками, но надо было пить полюбому - проблемы с кожей и волосами, выпадали, подтверждаю, клайра отличные

учтем

#50
Скиталец

пользуйтесь презиками

жена против