Гость
Статьи
Что лучше Джесс или …

Что лучше Джесс или Фемоден?

Девочки,посоветуйте что лучше? Была на "Фемодене" бросила,беременность не развивающаяся,в итоге мини аборт.Сейчас другая врач рекомендует "Джесс". Вот и не знаю... Кто нибудь может знает в чём разница между ними? И ещё,у меня есть сын,было кесарево но по состоянию здоровья врачи не очень рекомендуют второго.Кто нибудь делал стерилизацию? И можно ли её сделать в 27 лет?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джесс нормальные, почему была беременность? Вы пропускали приемы или нарушали правила приема? Стерилизацию делать зачем? А если вам преспичит родить еще ребенка? А если разведетесь и новый муж захочет детей, и тд

#2

Джесс не только назначили,вот и спрашиваю. А стерилизация,новый муж... Я же не прямо завтра побегу.Как соберусь второго рожать так и думаю сделать.К тому же это будет минимум года через два,это уже 30 лет,к тому же будет опять кесарево,уже два. А новый муж... Даже если и вдруг,пусть сам рожает,мне 2 детей вполне достаточно. Я не племенная кобыла,рожать постоянно.

Гость
#3

Есть и другие методы контрацепции кроме таблеток, а подход к детям у вас интересный

#4

У меня не к детям подход интересный,а к мужикам которые не на тебе женятся,а на твоих детородных функциях.А ребёнок у меня есть,и при чём самый лучший,как и для любой мамы! Другие способы контрацепции мне,увы,не подходят.От спирали жуткие воспаления,уколы тоже как-то не айс,про кольцо я вообще молчу. А стерилизацией заинтересовалась почему,смотрите выше!

о .
#5

СУШЕНОЙ ВОБЛОЙ БУДЕШЬ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ.

#6

Вы читать не умеете? Мне в принципе нельзя рожать больше двух раз.А лопать всю жизнь гормоны не хочу.И почему сушеной? По себе судите?

Гость
#7
rediska1985

У меня не к детям подход интересный,а к мужикам которые не на тебе женятся,а на твоих детородных функциях.А ребёнок у меня есть,и при чём самый лучший,как и для любой мамы! Другие способы контрацепции мне,увы,не подходят.От спирали жуткие воспаления,уколы тоже как-то не айс,про кольцо я вообще молчу. А стерилизацией заинтересовалась почему,смотрите выше!

А попробуйте НовоРинг, мне нравиться нет проблемы забыть выпить таблетку 3 недели проходила и неделю отдохнул и новое вперед или пластырь тоже как вариант

о .
#8

Девушка,когда сделают стерилизацию,у вас будет нарушен гормональный обмен. Желания секса , как такового ,уйдет ,оргазм будет не такой яркий и в течении лет 5 секс сойдет на нет.Появится запах гениталий -сушеной воблы. Этот сценарий практически у всех. "Что имеем не храним ,потерявши плачем " Это о таких как вы написано .Подумай прежде ,чем делать необдуманный шаг.

#9
Гость

А попробуйте НовоРинг, мне нравиться нет проблемы забыть выпить таблетку 3 недели проходила и неделю отдохнул и новое вперед или пластырь тоже как вариант

Да дело в том что мне их не рекомендуют.Либо таблетки,либо никак!

#11
о .

Девушка,когда сделают стерилизацию,у вас будет нарушен гормональный обмен. Желания секса , как такового ,уйдет ,оргазм будет не такой яркий и в течении лет 5 секс сойдет на нет.Появится запах гениталий -сушеной воблы. Этот сценарий практически у всех. "Что имеем не храним ,потерявши плачем " Это о таких как вы написано .Подумай прежде ,чем делать необдуманный шаг.

Вы головой не ударялись? При чём здесь перевязка труб и гормональный фон? У людей с полной непроходимостью по вашему тоже "воблой" пахнет? Боже,сходите на лекцию гинеколога,дремучесть надо искоренять.

Гость
#12

Тогда мужу укол ставьте, чтобы активность сперматозоидов уменьшить, раз вам никак не подобрать контрацептивы

#13
Гость

Тогда мужу укол ставьте, чтобы активность сперматозоидов уменьшить, раз вам никак не подобрать контрацептивы

Зачем мужу? Я в принципе не хочу больше двух детей,а вдруг у мужа потом проблемы будут? После второго хочу операцию сделать,не до!

Гость
#14

Раз хотите- делайте, зачем вы создали эту тему, если уже все решили и никого слушать не хотите?

То что вы не захотите ребенка еще или от этого или от другого мужчины далеко не факт, но раз. Вас проблемы с головой - стерилизуйтесь, это будет лучше для всех. Тем более раз вся такая больная с особенно проблемным организмом, которому ничего не подходит- всем могут подобрать гормональные а вам не моут)))

Джесс
#15

какие тупые комментарии....и злые. Тетки на Вумане сплошь ущербные и малограмотные. Смешно читать про воблу))) Автор. стерелизацию делают в роддоме сразу после 2х родов по желанию (если у вас 2 детей или 45 лет). Но договоритесь заранее. И нужно разрешение мужа. Перевязка труб - это не кастрация!!! на гормоны не влияет. Сама планирую сделать.

Джесс
#16

сорри.или 35 лет!

Caress
#17

Джесс мне не подошли. Кровотечение было сильное, потом нарушение зрения, а потом просто на людей стала кидаться. Но это все индивидуально.

#18
Джесс

какие тупые комментарии....и злые. Тетки на Вумане сплошь ущербные и малограмотные. Смешно читать про воблу))) Автор. стерелизацию делают в роддоме сразу после 2х родов по желанию (если у вас 2 детей или 45 лет). Но договоритесь заранее. И нужно разрешение мужа. Перевязка труб - это не кастрация!!! на гормоны не влияет. Сама планирую сделать.

Спасибо.И действительно,какой-то злобный клёкот отовсюду.Я просила рассказать о ощущениях,а не мораль читать. А про "воблу" так вообще анекдот!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: