Гость
Статьи
Возможность …

Возможность забеременеть

Всем привет! Такое дело... 5 дней назад был ПА(предохранялись), через 3 дня должны были начаться эти дни(в этот день тоже было), но их до сих пор нет. Грудь стала чуть-чуть больше, низ живота побаливает, всё как до месячных. Могла ли я залететь? Цикл у меня 30-42 дней, не постоянный. Стоит ли уже переживать, или ещё подождать? Задержка 3 дня

11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

да не залетная ты, угомонись.

Наивная
#2

А мою тему не пропускают.

Как думаете,у меня на 22 день цикла был па и я сперм у ввела рукой. Кд должны на 28 день быть. По календарю зачатия это маловероятно.

Что скажие???

Татьяна
#3

Маловероятно обеим

Гость
#5
Наивная

А мою тему не пропускают.

Как думаете,у меня на 22 день цикла был па и я сперм у ввела рукой. Кд должны на 28 день быть. По календарю зачатия это маловероятно.

Что скажие???

Введите шприцом в следующий раз-точно залетите

Гость
#6
Наивная

А мою тему не пропускают.

Как думаете,у меня на 22 день цикла был па и я сперм у ввела рукой. Кд должны на 28 день быть. По календарю зачатия это маловероятно.

Что скажие???

рукой в матку? если ещё от сепсиса не померли, значит руки и слизистая были чистые

#7

А задержка почему тогда?

Просто Я
#8
Гость

НаивнаяА мою тему не пропускают.

Как думаете,у меня на 22 день цикла был па и я сперм у ввела рукой. Кд должны на 28 день быть. По календарю зачатия это маловероятно.

Что скажие???Введите шприцом в следующий раз-точно залетите

точно, шприцом!!! и затычку вставить, что б не убежали

#10

И во второй раз ещё смазка попала точно..

гость
#13

блин.. я про шампунь как-то пост создала. просто узнать мнение. не пропустили.. а вот эту АХИНЕЮ через раз админы пропускают!!!!

достали вы уже со своими залетами. форум вам не похожет, такие вопросы решает только врач!

Димон
#14

Цикл у меня 30-42дня, через 3дня должны начатся эти дни? Это после 30 или 42 дня? Вы или малолетка, или климакс в башне.

Я
#15

Что за бред. Думаете прям вот сразу так?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: