Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Всем привет!У меня такая ситуация,помогите пожалуйста.
Познакомилась с парнем в кафе,я там работаю.Он очень симпатичный,по общению тоже очень хороший.Он из другого города в 30 минут езды.Сейчас общаемся через интернет.Но!Он часто зовет меня к себе,погулять ,а потом на квартиру.Ясно дело чем он рассчитывает там заняться...Поэтому я ему сразу сказала,что на секс пусть не рассчитывает. Он сказал типа "я и не думал об этом"
Расскажу немного о нем.Он молодой,19 лет как и мне,понятно дело что гормоны у него играют(P.S. это можно даже сказать по его странице в ВК,содержащая фото,группы непристойного характера),было бы удивительно если он не хотел секса.Но особой заинтересованности во мне я не наблюдаю за ним,хоть и пишет мне каждый день.
Вот недавно он опять меня позвал к себе и сам сказал что он не рассчитывает на секс.Я даже не знаю что делать.Плюс ко всему(а случаи бывают разные) он будет у меня первым.
Вопрос-как определить что он хочет только секса?Какой вывод сделали вы из моего письма-можно ли рассчитывать от него на серьезные отношения?Скажите пожалуйста все что думаете по этому поводу.Кстати если это что то даст-он козерог по гороскопу.Спасибо,

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

ой ну смехота. а если у него СПИД и другие вен.заболевания?ты об этом своими куриными мозгами подумала?Или ты только думаешь о том что но козерог по гороскопу?

Коза
#4

Итак понятно,что он хочет только секса

Шурилка
#6

Девушка, конечно, лучше не идти сразу к нему домой. Лучше повстречаться некоторое время на людях, походить вместе в кино, в театр, на дискотеки, в гости, да мало ли мест. Присмотритесь друг к другу. Так было заведено раньше, так происходит и сйчас с нормальными людьми.

Если Вы ему нравитесь, и он заинтересован в серьезных отношениях с Вами, он не откажется с Вами просто погулять и походить куда-то, поговорить опять же. А если откажется под предлогом "что зря время терять" (или под любым другим предлогом), то точно только секс ему и нужен.

А Вам нужен сейчас секс с ним? Вы его совсем не знаете, в своем отношении к нему не определились. А если Вы забеременеете. а если он Вас заразит чем-то,

а если у него еще кто-то, кроме Вас, есть? Узнайте человека прежде чем ложиться с ним в постель.

гость
#7

Автор,если парень не хочет секса,то на квартир уон не позовет имхо,так что пусть не морочит вам голову- он хочет вас т****нуть! Надеюсь,вы умная девочка и поддадитесь ему! Хотел бы серьзных отношений,тоже не стал бы звать вас на квартиру,дабы не смущать вас!!!!!

гость
#8

Простите,и НЕ поддадитесь ему*

Гость
#9

он говорит так чтобы замылить вам мозгги,если бы не хотел секса а просто встреч звал бы просто погулять а тут и так все понятно

смурфетта
#10

Автор уже и сама не против,раз считает ,что он будет у нее первым.

Гость
#11

Знаете, если бы вы с ним вот только встретились и вас обоих накрыла страсть и вы спрашивали нас, да или нет, я бы сказала "да"! Это невероятные ощущения и вполне может во что-то большее вырасти.А если нет - то и не надо, с глаз долой из сердца вон, друг друга в общем-то и не знаете.

Но в вашем случае вы давно общаетесь и он планирует, уже планирует это секс! Если даже вам говорит, что нет. Поэтому в данном случае лучше не соглашаться. Потерпите хотя бы 5-7 встреч, а дальше сами поймете, надо вам это или нет.

Гость
#12

А ты рассчитывала. марки смотреть.

Спорить не буду. но чем раньше секс. тем короче отношения.

хотя у нас на втором свидании был секс. жена говорит на первом!

Да и пелену влюблённости надо скинуть. присмотреться. перспектива.

есть ли?!

Гостья
#13

Меня также парень позвал к себе. Пообщаться, якобы. Смотрел в глаза, говорили на разные темы. Потом начал нежно, как бы невзначай, прикасаться ко мне. Я сначала напряглась. Но он своей телячьей нежностью так меня возбудил, что я ответила на его первый поцелуй, и всё произошло само собой. При всём при этом мы не выпили ни капли алкоголя, я серьёзная и добропорядочная девушка. Была. А с ним секс произошёл на 2-м свидании. Но я не девственница была.

Автор, если есть сила воли не поддаться соблазну, идите. А если есть взаимная симпатия и желание поддаться соблазну - поддавайтесь, помня о мерах предосторожности.

Гость
#14

Автор, если он знает, что может быть первым - делайте выводы. Может он хочет воспользоваться и бросить, а может и нет - есть масса мужчин, которые готовы к отношениям с девственницей, но не видят смысла соблюдать лицемерный этикет - гулять по году без секса, изображать из себя школьника и т.п.

Нормальный мужчина стремится к сексу с женщиной, которая ему нравится. Он зовет вас к себе и наверняка обеспечивает условия для секса (зовет к себе, как у вас).

Означать это может все что угодно. Если он вас провоцирует - вы должны бы понять. Но в целом - нет ничего странного в том, что он зовет заняться сексом.

Гость
#15

Кстати, на счет "чем раньше секс. тем короче отношения" - на факт! Есть масса примеров, когда секс является гарантом отношений - т.е. мужчина видит вашу заинтересованность и понимает, что вы - пара, что на вас имеет смысл тратится и т.д..

Гость
#16
Гость

Кстати, на счет "чем раньше секс. тем короче отношения" - на факт! Есть масса примеров, когда секс является гарантом отношений - т.е. мужчина видит вашу заинтересованность и понимает, что вы - пара, что на вас имеет смысл тратится и т.д..

согласна. у меня есть примеры, когда секс был на первом свидании и люди поженились и все хорошо. мужчины разные...одни думают переспал сразу значит она такая-сякая, а другие не заморачиваются, если девушка действительно понравилась. все зависит от вас. он ведь вас не изнасилует если вы не захотите...а захотите - вперед и не думайте что там кто скажет. страсть порой бывает такой, что грех сдерживаться. я не осуждаю девушек, которые переспали на первом свидании. если ей в кайф, то почему нет. что строить из себя принцессу-недотрогу, если все равно дашь! не то время уже, чтобы морочить голову мужикам. встречала таких, которым морочили голову по 2-3 месяца и в итоге они сбежали от девушек. не бойся ничего, доверься чувствам

Катерина
#17

нее, здесь не вариант))) Хочет просто секса, потом вряд ли даже позвонит.

#18

если вы уже давно общаетесь(хоть и по переписке),то это будет уже далеко не первое свидание!!ну ,а если пораскинуть мозгами,то отдайся лучше тому мужчине,которого ты будешь любить всем сердцем.даже если у вас ничего не получится,то хотя бы обидно не будет,что в первый раз было с каким-то уродом

Лерочка
#19

Встретилась с парнем где то месяц назад, гуляли часто) вот позвал к себе фильм посмотреть:) я пришла к нему и мы реально просто смотрели фильм:) к сексу он не склонял) так что разные мужчины бывают:) кстати мне 18 а ему 23

Вредная
#20

Да уж, с непонятным парнем идти на квартиру. Вот изнасилует, веселуха то будет. Из вашего сообщения - у него только одно на уме, и если вам это не нужно, так не портите себе психику левой связью с непонятным кобелем

v
#21

секс-не больше.

а вы конечно дурой не прикидывайтесь-если согласитесь значит согласны.

Mamzeljka
#22
Шурилка

Девушка, конечно, лучше не идти сразу к нему домой. Лучше повстречаться некоторое время на людях, походить вместе в кино, в театр, на дискотеки, в гости, да мало ли мест. Присмотритесь друг к другу. Так было заведено раньше, так происходит и сйчас с нормальными людьми.

Если Вы ему нравитесь, и он заинтересован в серьезных отношениях с Вами, он не откажется с Вами просто погулять и походить куда-то, поговорить опять же. А если откажется под предлогом "что зря время терять" (или под любым другим предлогом), то точно только секс ему и нужен.



А Вам нужен сейчас секс с ним? Вы его совсем не знаете, в своем отношении к нему не определились. А если Вы забеременеете. а если он Вас заразит чем-то,

а если у него еще кто-то, кроме Вас, есть? Узнайте человека прежде чем ложиться с ним в постель.

Так и в старых девах засидеться недолго. А в 19,надо своим моцком думать,а не на форумах спрашивать:"А тому ли я дала?"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: