Гость
Статьи
Может ли парень жить …

Может ли парень жить без секса?

Скажите, как вы думаете, возможно ли, что парень в возрасте 24-26 лет 2 года проводит без секса? Или он по-любому изменял?

Veronique
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бейб

А зачем воздерживаться?..Чего или кого ради? Только о любви и жертвенности не нужно..Если мужчина свой..желанный, то первым делом думаешь о сексе..а не считаешь сроки продажи своей порядочности..

Ну ты и Дурачок)

Гость
#52
братан

может. секстяга в голове вся. если мозг сконцентрирован на сексе - то не сможет он а если вместо образов голых баб в голове мысли о делах, или хотя бы тоска/депресия то секс не надо вон на зонах например. или на кораблях раньше в плавание на 3 года уходили. почитайте классиков - там вы не найдете даже УПОМИНАНИЯ о том что ктото мастурбирует. женщин нет и хорошо) другое дело если есть - тогда конечно тяжелей, хотя если мозги заняты делом то нормально. почему раньше был запрет брать женщину на корабль, считалось плохой приметой )))

При чем здесь???? В тюрьме, как и в армии бром дают, ты этого не знал?? Вот что помогает быть воздержанными, а уж никак не ваша хваленая сила воли. Или ее отсутствие.

Гость
#53
братан

у меня другой вопрос к вам - а бывает такое у женщин? ну то есть секса хочется постоянно? после каких событий или обстоятельств это появляется???

Появляется!!! Когда получаешь от симпатичного тебе мужчины\парня заботу, защиту, если что-то серьезное), уважение - все это искренне, от души и на протяжении долгого времени (в смысле, не за один день).

Я ответила на твой вопрос??????????????

Гость
#54

Rio

Знаете почему в ОАЭ ходят все чедрах и паранжах? Что бы не возбуждать мужчин.

Ну и зря, если у человека чистые помыслы, то ему это возбуждение только на пользу пойдёт.

Возбуждение на чужих женщин - это уже есть Отсутствие Чистых Помыслов. Так что не подменяйте понятия - вы ж сами себе противоречите.

#55

Конечно может, когда не дают. А когда дают - не может. Все элементарно)

бывалый дрочер
#56

Я скажу так,плохо это для нормального мужика долгое воздержание! Увы,мы живем не во времена жен декабристов и тд и тп. Если конечно между людьми существуют какие то глубокие чувства то это,возможно имеет место быть,но это редкость думаю.

Дрочерствовать и жить без бабы и не один год,ребята-это западло.Те кто по долгу этим занимается,не "общаясь" с женщиной,рискует заработать себе комлекс брошеного члена,когда вроде,ты привел ее к себе и нравиться она тебе и все такое,а он ни в какую...Привычка знаете ли,палка о двух концах.

Взрослый мальчик
#57

Вообще не было секса.........

Валера
#58

Вы как маленькие, в тюрьме выхлопные отверстия в моде, у тех кто по долгу сидит :) Ну а Женских тел не видать :) Сам больше двух лет без :) ээ ну первая часть не связана со второй хаха )

Гвоздь
#59

1. ответы женщин можно вообще не воспринимать никак- это вроде гадания на кофейной гуще, при всём уважении :)

2. по существу вопроса. Мне 33 года. Было несколько периодов в жизни, когда я жил без секса. Девственником, идиотом, импотентом меня не назовёшь, женщины были начиная с 18 лет, и для жизни и на несколько раз (на один не было, потому что они всегда хотят ещё:) ). Сейчас у меня нет ни девушки, ни секса, уже скоро 2 года (пару походов по девушкам определённой профессии в прошлом году можно не считать- мне с ними не понравилось совсем). Зато я за эти 2 года бросил курить, поправил здоровье, научился хорошо зарабатывать, регулярно помогаю маме моей дочери (раза в 3 больше официальных алиментов), машину вот купил, теперь квартиру собираюсь. Какие проблемы-то? Ну нет девушки, что ж теперь на каждую встречную кидаться :).

P.S.: инструмент в полном порядке и работоспособном состоянии, к нему вообще претензий нет

Гость
#60

А почему вы думаете, что у всех людей, включая мужчин, секс - то, без чего ну совсем жить нельзя? У всех по-разному. Зависит от биологических и психологических особенностей.

XXX
#61

Без мастурбации можно прожить только там, где совсем нет никаких баб, а без секса в современном цивилизационном обществе спокойно можно жить - на улице ходит куча женщин, на которых можно дома онанировать, особенно приятно пристраиваться сзади да какой-нибудь бабёнкой с откровенными формами и смотря на неё незаметно подрачивая идя за ней. Летом можно посещать пляжи, где обитают кучи живых полуголых баб - аккуратно ходишь и смотришь на них, пока они жарят свои булки под солнцем, не замечая тебя. Хорошо, что женщины одеваются в открытые наряды, носят стринги, которые просвечиваются за одеждой - огромное вам человеческое спасибо за это. Спасаете нас, когда нет никого секса.

Гость
#62

Может, если дрочит где нибудь втихаря, чтобы никто не видел. Все парни и мужики, которые не занимаются сексом, дрочеры. Они так могут жить без секса годами.

Гость
#60
Veronique

Скажите, как вы думаете, возможно ли, что парень в возрасте 24-26 лет 2 года проводит без секса? Или он по-любому изменял?

Когда было 24, познакомился с будущей женой. Она не допускала близость до свадьбы, а я не хотел ей изменять, т.к. считал что это будет предательство. Вот и пришлось воздерживаться три года. Ничего невозможного в этом нет. Если есть ради чего то можно воздерживаться. Хотя до полного воздержания никогда не доходило. Все-таки мужские органы работают непрерывно и иногда нужно выводить продукты их работы, хотя бы вручную.

Никита
#61

Это как зависимость :) Один раз начнёшь - будешь ещё хотеть! А так без него можно всю жизнь жить! Ахахахаха

Ваня
#62

21 год , скоро 22 и не разу не было) достаточно мастурбировать каждый день

Оля
#66

Не может, конечно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: