Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Здравствуйте. Меня зовут Вероника.В последнее время стала испытывать боль во время секса. Такое чувство, как будто давят на переднюю стенку влагалища. Только в миссионерской позе все нормально. Боль только во время секса. Как только парень останавливается - все нормально. Читала в интернете, что это какая-то серьезная болезнь может быть, но из симптомов, слава Богу, только эта боль (там по-идее еще живот должен был болеть и еще что-то)Почему это может быть? И что с этим делать?

10 ответов
Последний — Перейти
LaRa
#1

Обратитесь к гинекологу, голубушка, а не к форуму.

Доця
#2

К доктору вам.

Гость
#4

Это может быть признаком гормональных сбоев и/или эрозии, кист. Может, вы не достаточно возбуждаетесь = грубо говоря, "на сухую". Сделайте узи малого таза и сдайте, при необходимости, ПЦР. Если со здоровьем (дай бог) все ок, используйте смазку.

Еще говорят, что есть такое понятие, как "несовместимость" микрофлор, когда женщине больно заниматься сексом с конкретным партнером.

Мигера
#5

Так и не надо секасом заниматься!!!!! Кто заставляет что ли))))

Оля
#7
Гость

Это может быть признаком гормональных сбоев и/или эрозии, кист. Может, вы не достаточно возбуждаетесь = грубо говоря, "на сухую". Сделайте узи малого таза и сдайте, при необходимости, ПЦР. Если со здоровьем (дай бог) все ок, используйте смазку.

Еще говорят, что есть такое понятие, как "несовместимость" микрофлор, когда женщине больно заниматься сексом с конкретным партнером.

единственный адекватный ответ.

Подумайте, когда это началось и с чем может быть связано. Может гормональный фон изменился, может смазки не хватает вам, может не расслабляетесь до конца

Гость
#8

Автор, сходите к врачу, он Вам скажет от чего это может быть. У меня такая же проблема- врач, сказал, что либо это хроническая инфекция ( которая лечится антибиотиками и мазью, также надо пролечить партнера ) либо проблемы со спиной. Это в случае, если у Вас нет воспалений яичников или еще чего-то. Эрозия на это не влияет. Тут Вам никто не даст дельного совета. К врачу!

Свет
#9

А вдруг эндометриоз. УЗИ.

Мария
#10

одно слово - ВРАЧ!

Мадам
#12

Были подобные боли, рассказала гинекологу, она сделала узи, сказала, что у меня кишка очень близко расположена, и из за этого боли)) сейчас то ли уже привыкла и особо не чувствую, то ли муж мне по форме очень подходит)) иногда ток боли, когда я сверху, или он сзади

Гость
#10

Я тоже испытываю боль во время секса,уже какой год не могу вылечиться и близость с мужчиной приносит только дискомфорт, гинекологов кучу сменила,они разводят руками, не могут понять, иногда высевается стриптококи и стафилококки, проблеск антибиотиками, снимаю воспаление полиженаксом. Последний прием полижинакса дал поблчку и появился сильный зуд и жжелие, хожу по кругу! Но есть ещё эндометриоз и киста яичника,что тоже может приносить боль во время секса!!! Мучаюсь уже какой год и ничего не помогает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: