Гость
Статьи
проблема во мне..

проблема во мне..

У меня такая беда...(я не умею,стесняюсь,не могу просто пересилить себя,боюсь начать быть инициатором секса,даже ,когда очень хочу(.С парнем встречаюсь 1,5 года.он любит меня,но всегда говорил,что секс для него -это не главное(может темперамент такой) и бывает он у нас 1-2 или максимум 4р. в месяц-это по его инициативе,мне не хватает и плохо очень от этого(.ночами сижу реву,когда он спит,но ничего об этом ему не говорю((,никогда не соблазняю его к этому и даже наоборот,когда пристаёт,делаю вид будто не хочу,закрываюсь не разрешаю трогать себя ,хотя сама Хочу и знаю,если начну первая,он рад очень будет и ждёт от меня первого шага.настроение часто плохое,срываюсь на него!он спрашивает-почему?в чём дело?-я ничего не говорю.получается только тогда,когда он настойчив и я ,типа,ну ладно,уговорил..(как мне быть?что это со мной?уже хотела найти другого и на стороне для секса!потом поняла,что глупо всё это и не смогу с эти жить спокойно.....вот ,сегодня опять ,лягла рядом и жду,а он -ничего.....лёг спать,а я реветь пошла:( не могу уже,подскажите,как быть....

Дана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это проблемы у людей!!!!!

Гость
#2

Позови парня домой как-нибудь, выпейте (ты побольше, он поменьше), и расслабляйтесь. От алкоголя и + если будешь реально хотеть должно тебя отпустить. Главное начни, потом легче будет.

И парень какой-то безынициативный тоже...вам по сколько лет?

Anna Zametaeva
#3

А вы точно его любите?

Девушка, я наоборот жду когда мой любимый инициативу хоть раз проявит..а вы тут переживаете.

Гость
#4

Значить плохо хочешь!

Утренний минет. поможет!

Дана
#5

[quote="Гость"]Позови парня домой как-нибудь, выпейте (ты побольше, он поменьше), и расслабляйтесь. От алкоголя и + если будешь реально хотеть должно тебя отпустить. Главное начни, потом легче будет.

И парень какой-то безынициативный тоже...вам по сколько лет?[/qu

мне 25 ему 30.ему просто не хочется часто,а я не прошу,тогда и не надо.

Дана
#6
Anna Zametaeva

А вы точно его любите?



Девушка, я наоборот жду когда мой любимый инициативу хоть раз проявит..а вы тут переживаете.

точно и он меня тоже.

Гость
#7

Эх. молодёжжж! Что бы захотел. надо накормить доть отдохнуть

пококетничать. перед ним.

непомогает. за х е р и на "работу".

НЕПОМОГАЕТ. МЕНЯЙ ПАРНЯ.

Дана
#8

[quote="Гость"]Вот это проблемы у людей!!!!![/qu

ну,да и такое бывает:(

маринка
#10

у меня ситуация схожа,я всегда хочу,по несколько раз в день,а парень раз в день для него много!!но первой приставать не то что стесняюсь,а просто нет такого кайфа от сеикса,когда я хочу больше,понимаете!!я люблю когда он меня заставляет с ним ахаться,а я типо делаю вид что не хочу и что это насильноо с его стороны,а на самом деле хочу больше чем он!!!такая вот фигня,мне 21

Гость
#11

Автор ты ДУРА. просто ДУРА. Когда тебе отказывают постоянно - желание со временем пропадает. Потому что начинаешь воспринимать это как подачку. И ты до этого довела своего парня. В один момент ему это надоест и пойдешь ты в пешее эротическое путешествие. Одна. так что лечи голову и покайся перед парнем. Объясни про свои тараканы и вытрави их с головы. Иначе в дальнейшем будет только хуже.

бальза
#12
Дана

У меня такая беда...(я не умею,стесняюсь,не могу просто пересилить себя,боюсь начать быть инициатором секса,даже ,когда очень хочу(.С парнем встречаюсь 1,5 года.он любит меня,но всегда говорил,что секс для него -это не главное(может темперамент такой) и бывает он у нас 1-2 или максимум 4р. в месяц-это по его инициативе,мне не хватает и плохо очень от этого(.ночами сижу реву,когда он спит,но ничего об этом ему не говорю((,никогда не соблазняю его к этому и даже наоборот,когда пристаёт,делаю вид будто не хочу,закрываюсь не разрешаю трогать себя ,хотя сама Хочу и знаю,если начну первая,он рад очень будет и ждёт от меня первого шага.настроение часто плохое,срываюсь на него!он спрашивает-почему?в чём дело?-я ничего не говорю.получается только тогда,когда он настойчив и я ,типа,ну ладно,уговорил..(как мне быть?что это со мной?уже хотела найти другого и на стороне для секса!потом поняла,что глупо всё это и не смогу с эти жить спокойно.....вот ,сегодня опять ,лягла рядом и жду,а он -ничего.....лёг спать,а я реветь пошла:( не могу уже,подскажите,как быть....

Сама себе Злобный Буратино.)))))))) Кроме смеха такое поведение не вызывает больше ничего. Хочется посоветовать твоему парню,что бросил тебя,пока нет детей.(((((((((

Конфетка
#13

Девушка, здесь правильно пишут- вы его сами своим поведением отталкиваете! вам нужно изначально перестать его отталкивать, что вы ломаетесь постоянно, как дурочка! я уверена, что вашему мужчине и каждый день будет секс в радость, если вы перестанете каждый раз от него закрываться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: