Гость
Статьи
Не хочет меня. что …

Не хочет меня. что нужно менять в первую очередь?

живу с ним уже 2,5 года. он пикапом занимался, меня встретил и на мне остановился. теперь живем вместе. недавно в отдельную квартиру переехали(раньше у его родителей жили) ,шас вдвоем. когда переезжала, думала все круто будет, ну а в реале одна бытовуха. недавно познакомились наши родители, но в это время мы начали часто ругаться. он толком не зарабатывает, так как ни за что на свете не будет работать "на дядю" , а самому щас крутиться туговато. я не работаю, домашней бытовухой занимаюсь. подруг и друзей нет, поэтому сижу дома всегда. он тоже за компом сидит постоянно (там зарабатывает). щас вообще секса не хочет, причину не объясняет. (сразу скажу что у него с эрекцией проблем нет) может ему тяжело сейчас в финансовом плане меня и себя тащить? может мне на работу устроиться? просто не красиво будет. я буду весь день работать, а он видете ли не хочет в офисе сидеть. ему сразу богатство подавай. я даже низнаю, люблю я своего уже почти мужа? все идет к чертям. одна ругачка!секса нет! другой у него не может быть, не смотря на то что он был пикапером, неужели я отбила у парня-соблазнителя все желание?! еще хочу сказать как бы между прочим, я не крашусь и это его как бы не смущало, даже хвалил меня что мол естественная я. это как то может влиять на отношения? подскажите, просто не с кем посоветоваться. как говорила подруг нет. может просто не хочет меня обидеть?

РоманТиК
17 ответов
Последний — Перейти
в шоке, чо
#1

да у него наверное, от голода просто сил нет заниматься сексом. Раз вы никто "толко не зарабатываете" = есть нечего = то до какой там уж эрекции )

а если серьезно, то очень грустно, да.

Гость
#3

Если с финансами туго, чего тогда дома сидим???????и потом вот по себе скажу, когда постоянно одно и тоже- бытовуха, как вы говорите, то у вас и эмоций ноль, и соответственно ничего уже не хочется, не говоря о других вещах, человек как вы затухает, когда долгое время все циклично по кругу в его жизни. Тут один совет- менять свой образ жизни, следовательно измениться ваше поведение, ваш образ, ваш настрой, вы станете другой, возможно новые эмоции у него к вам, возможно так дальше и по цепочке придете к новым эмоциям и желаниям в постеле.

Гость
#4

"Просто некрасиво будет...",а сейчас просто красота неописуемая.В первую очередь меняйте себя.Самой не надоело целый день с кастрюльками общаться?

Александр
#5

А секс до какого момента был?

РоманТиК
#6
Александр

А секс до какого момента был?

неделю не было. даже чуть больше.

РоманТиК
#7

В первую очередь меняйте себя.Самой не надоело целый день с кастрюльками общаться?[/quote]

знаете, очень сильно устала от кастрюлек. мы не гуляем, я в окно сижу, смотрю. просто не знаю чем заняться. на работу устроиться трудновато, но у меня щас есть такая возможность. правда я нигде не работала еще, опыта нет. а хобби - танцы, шитье, но этому учиться надо, а учителям естественно деньги нужны. а вот что в себе менять по конкретней можно?

Гость
#8

зачем в офис? работайте тоже за компом, хватит кастрюлями греметь

Гостья
#9

В первую очередь меняйте мужика.

Алисик
#10

Примелькалась дома сидючи и стала неинтересной. Выноси свою задницу оттуда и обеспечь себе полную занятость . Чтобы пореже видеться . И желание вернётся . Все заработанные деньги трать на себя . А то бросит он тебя сейчас , куда деваться будешь ?

Гость
#11

Если хочется то работайте. Меньше времени проводите дома. Никаких совместных и раздельных бюджетов. А вообще - он вам так сильно сдался???

РоманТиК
#12
Гость

Если хочется то работайте. Меньше времени проводите дома. Никаких совместных и раздельных бюджетов. А вообще - он вам так сильно сдался???

ну знаете, была любовь, щас низнаю что. просто мы уже как будто лет 20 живем. я становлюсь как "настоящая жена" т.е. вечно мне что то не нравится, носки разбрасывает, бардак наводит, а все это убирать надо! вот я и пилю его, сижу, за ним все на место ставлю. опять же говорю, бывший этот снится... правда я к нему не хочу. я уже не знаю что хочу! мне всего 19 лет, а я чувствую себя на 50 :( нового найти трудно,да и этого терять не хочу. он мне как папа, всему научил что не знала раньше. и все рушить не хочется... блин!

РоманТиК
#13
Алисик

Примелькалась дома сидючи и стала неинтересной. Выноси свою задницу оттуда и обеспечь себе полную занятость . Чтобы пореже видеться . И желание вернётся . Все заработанные деньги трать на себя . А то бросит он тебя сейчас , куда деваться будешь ?

правильно все вы говорите. мне много кто уже советовал что то делать. только я сама низнаю что я могу вообще и что я хочу. мне как буд то эти "кастрюли" голову забили. хорошо детей нет. так бы вообще с ума сошла.

Gordon
#14
РоманТиК

правильно все вы говорите. мне много кто уже советовал что то делать. только я сама низнаю что я могу вообще и что я хочу. мне как буд то эти "кастрюли" голову забили. хорошо детей нет. так бы вообще с ума сошла.

Бывший снится не спроста! Какого рода сны?

И если он тебе как отец то ты ему как дочь дай ему почувствовать тем кем хочешь его видеть

РоманТиК
#15

сны как будто мы с ним обнимались как пара. потом в другом сне мы проводили время вместе, а что делали не помню. но не сексом занимались. может просто целовались там... это мой первый парень (не в постельном плане, а просто первый) был и он больше всего запомнился. 2 -3 раза приснился, щас уже мысли отгоняю, сны вообще не помню.

Gordon
#16

пусть ревнует он может?

чуваг
#17

позу ,сколько можна старую юзать?

Гость
#18

Пикапер :) В этом проблема - не соблазнитель, а пикапер. Подбежал, взял телефон , убежал. Что в целом и раскрылось при совместной жизни. Если секса нет и спит нормально (сидит за компьютером по ночам?), то не хочет именно тебя. Вполне возможно что ты ему нужна только ради стабильного секса\жрачки. Попробуй отказ в сексе, поощряй сексом только за хорошие поступки, за плохое поведение - не давай. В первое время будет пытаться перевернуть ситуацию, но ты не сдавайся. Начинай срочно краситься и нравиться другим мужчинам. Захочет уйти - не держи. Если ты для него ценна, он быстро вернется после голодного пайка. Если уйдет совсем - а он тебе нужен такой? Слабый дармоед который не уважает ни себя ни тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: