Гость
Статьи
Моя соседка по …

Моя соседка по квартире

Не так давно купил квартиру, сдел шикарный ремонт и закупи лмебель. Вроде все есть, но скука невероятная.
Решил 2-ую комнату сдавать девушке. Не сцелью получения денег (это несерьезная сумма), а с целью общения.
Подал объявление о том, что сдаю комнату за отношения. Откликнувшихся было человек 15. Правда большая часть отсеилась сразу. Сейчас со мной живет вполне милая адекватная девушка.
Хотел бы спросить много ли из присутсвующих женщин согласились бы снимать таким образом жилье в Москве?

Олег
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазии др..чера

Годовасик
#2

на кукан её наверняка насаживаеш...

Гость
#3

"Не сцелью получения денег (это несерьезная сумма), а с целью общения", "сдаю комнату за отношения"

Так все-таки сдаете за деньги или за секс?

Гость
#4

так тема в разделе "секс"

Гость
#5
Гость

так тема в разделе "секс"

не заметила :))

Турка Перец Озорной
#6

получается что *** ты ее за 15 тыс в мес примерно? или хата у цао? а жрачку свою ей даешь?

Турка Перец Озорной
#7

парней предпочитаешь каких?

тигра рогатая
#9

имхо это неплохой вариант для студентки замученной отсутствием личной жизни. если вы конечно ничо так себе парнишка, нестрашный, невонючий и без садомазозакидонов. можно и для серьезных отношений так мужика искать. там пожила, тут, рано или поздно что-то наклюнется. И безусловно ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для мошенниц на доверии.

Павел
#10

Жилье за секс тема популярная... Особенно для студенток

Она
#11

Нормально он свою маньячную натуру завуалировал))А если ситуация в корне другая: завлек к себе несчастную и потрахивает, издевается себе в удовольствие. Стало скучно..решил еще одну жертву найти,нет?

Гость
#12

Вот с дочкой бы твоей так, автор.

тигра рогатая
#13

11 на самом деле он тут, как ни странно, в более уязвимом положении. Если квартирантке что-то не понравится, она может взять и уйти. А у него там и документы, и деньги и кредитные карты, и сам он тоже там.. она может его ограбить, может начать водить мужиков, а может на суде потом сказать что она с ним 5 лет жил в гражданском браке и потребовать раздела как бы нажитого совместного имущества. Или тупо ограбить и уехать, ищи её свищи. Вряд ли он у нее паспорт спрашивал. Договора аренды тем более не заключал. По моему можно найти и более безопасный способ развеять скуку.

Гость
#14

ужас какой

бальза
#15
Олег

Не так давно купил квартиру, сдел шикарный ремонт и закупи лмебель. Вроде все есть, но скука невероятная. Решил 2-ую комнату сдавать девушке. Не сцелью получения денег (это несерьезная сумма), а с целью общения.Подал объявление о том, что сдаю комнату за отношения. Откликнувшихся было человек 15. Правда большая часть отсеилась сразу. Сейчас со мной живет вполне милая адекватная девушка.Хотел бы спросить много ли из присутсвующих женщин согласились бы снимать таким образом жилье в Москве?

За всю жизнь не встречала таких,альтруистов.Комната стоит 10 000 в месяц ,сдающие обычно удавятся,чтобы уступить в цене) Наверно дрочер страшный,что таким образом решил знакомится с двушками))))))))))

Янночка
#16
Олег

Не так давно купил квартиру, сдел шикарный ремонт и закупи лмебель. Вроде все есть, но скука невероятная. Решил 2-ую комнату сдавать девушке. Не сцелью получения денег (это несерьезная сумма), а с целью общения.Подал объявление о том, что сдаю комнату за отношения. Откликнувшихся было человек 15. Правда большая часть отсеилась сразу. Сейчас со мной живет вполне милая адекватная девушка.Хотел бы спросить много ли из присутсвующих женщин согласились бы снимать таким образом жилье в Москве?

То квартиру 2-х комнатную сдаёт, то живет с девушкой - с вашими фантазиями можно неплохо зарабатывать админом на сайте ВУМАН.

Гость
#17

На каждый товар есть свой купец.

Не вижу ничего ужастного, в-том что-два взрослых человека договорились.

Главное что всем хорошо и удобно

Олег (Автор)
#18

Я автор темы.

1. Верно сказала тигра, что я в более уязвивом положении, она же может в любой момент съехать. К тому же, никто друг друга не навязывает. прежде чем дать согласие она видела с кем ей жить придется, т.е. симпатия была.

2. В москве снимать комнату стоит 15 000 (не менее, если с евроремонтом). Эта сумма пустяк. Лучше интим.

3. Действительно, таким образом, проститука не будет снимать жилье. Она заработате на аренду за 1 день. Поэтому снимаю студентки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: