Гость
Статьи
Стоит ли до свадьбы??

Стоит ли до свадьбы??

как вы думаете стоит ли спать с парнем до свадьбы?или он сбежит от меня?

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

не стоит, не надо быть как все ***

Кошечка
#52

Прочла тему, как стоит ли до свадьбы? ударение на букву "И", зашла поржать) Но поржала на другую тему. ДЭУШКА, 21 век на дворе, уже никто на девственницах не женится, это все равно, что кота в мешке покупать. Может она холодная в постели или фригидная, а хороший секс-это 90% успешного брака!

#53

Дорогая Валечка,подлецов на наш век конечно хватает,но посудите сами, и после свадьбы можно развестись уже так сказать,переспав...да, выглядит может и по другому,но сути не меняет...От мужчины зависит,как он себя ведет,просчитать не всегда возможно намериния,но можно...Из своего опыта скажу,я замужем,все тьфу-тьфу-тьфу....до свыдьбы был роскошный романтичный период и ЭТО тоже....Мой вам совет: не сразу конечно отдавайтесь,приглядитесь,попробуйте понять...но и ханжеством страдать не стоит...Удачи и хорошего завершения с блеском кольца на безымянном!)

Солнышко
#54

Конечно не стОит! Поматросит и бросит! А потом как будете смотреть в глаза своему будущему мужу? Тот человек, который до заключения брака часто меняет того, другого, третьего, он предает того с кем Богом определено жить им семейной жизнью, он ему изменяет. Когда девушка начинает жить с тем мужчиной, с тем, это бесследно не проходит. На всех уровнях. Если брать на уровне привязанности,на уровне любви. Есть такое сравнение, как скотч. Вот посмотрите на скотч, его приклеишь один раз, крепко приклеился, его отодрать трудно. Второй раз приклеишь, уже легче отрывается. Третий, четвертый и пятый и хочешь приклеить, в он не клеится. Уже привязанность практически не вырабатывается, потому что возникает это отупение и возникает привычка аа, ну не этот так другой. Вот еще интересное мужское мнение - Закономерность мужской психологии: "Я знаю многих людей, играющих к примеру в компьютерные игры... Как только они узнают все ходы и выходы в какой-либо конкретной игре, она им надоедает. Им нечему этой игрой больше учиться, нечего узнавать для себя нового. Так же мне кажется и с близкими отношениями. Часто получается так, что узнав человека таким образом, думаешь - а что дальше. Ведь физически я его уже узнал, воспользовался им, достиг чего-то...А какая перспектива дальше. В физическом плане открывать уже нечего... Дорога, кажется пройдена и идти дальше не интересно. Открывать любовь духовную, платоническую? Но не лучше ли это делать с тем человеком, который не идет в кровать через час после личной встречи. Не лучше ли это делать с тем, кто берет своей неприступностью. Не лучше ли это делать с чистого листа?" --- вот так!

Гость
#55

Знайте shалавы- любой парень хочет девочку, а не поюзанный секонд хенд, И всем парням будет неприятно на душе зная что его жену драло чёрт знает сколько человек и от этой обиды так или иначе на вас отыграются в конечном итоге. А за примерами отыгрыша далеко ходить не надо, достаточно почитать тут темы по типу мужчины не ценят семью. А семью не ценят потому что вас не уважают!

Даша
#56
Гость

Знайте shалавы- любой парень хочет девочку, а не поюзанный секонд хенд, И всем парням будет неприятно на душе зная что его жену драло чёрт знает сколько человек и от этой обиды так или иначе на вас отыграются в конечном итоге. А за примерами отыгрыша далеко ходить не надо, достаточно почитать тут темы по типу мужчины не ценят семью. А семью не ценят потому что вас не уважают!

ну да) значит, по вашей логике, я должна потом отыграться на своем муже, который имеет мало оплачиваемую профессию (любая девушка хочет обеспеченного мужа). Девушка - не кусок кожи, мужик - не банкомат.

#57

Солнышко

И сколько раз твой скотч отдирали? 10, 15, 50?

Сколько раз твой скотч изменял МЧ ?

Солнышко
#58
СергейК

Солнышко

И сколько раз твой скотч отдирали? 10, 15, 50?

Сколько раз твой скотч изменял МЧ ?

это мнение психологов. Я написала, чего придерживаюсь и что мне близко Лучше бы свое мнение высказал по теме

Гость
#59

А что делать,если секс был с другим парнем до того,как встретила того,с кем хочешь свадьбу?Он знает,что до него жила с парнем.Сам говорит,что не настаивает,но недавно у обоих было помешательство,чуть глупостей не наделали...Обещал больше не будет,будет ждать,но мне не хочется,чтобы он ждал секса со мнои,а сказать< только после свадьбы>, скорей всего будет глупо,да и не хочу на него давить.Просто скорей всего я упустила свой шанс на предложение руки и сердца.

Гость
#63
Гость

рукой размер пощупать не? или руки парализованы?

😆😆😆😆👍я даже не представляю такую картину

Гость
#64
Гость

Вопрос не в том. сбегут не сбегут. сбежать могут и после свадьбы!

А в подборе партнера..темперамент. размер. поведение. мораль......................................................​........и.т.д.

После свадьбы уже не сбегут. Это будет честный развод.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: