Гость
Статьи
Любимый со мной не …

Любимый со мной не спит

Уже не знаю, как быть. Унизительно рассказывать о такой проблеме, конечно, но вариантов мало. в общем, рассказываю.
Мы начали жить с парнем пару месяцев назад. Ему 30. Я влюблена в него до …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

47 домработницей он ее считает,так как бесплатная дырка уже не канает,не встает у него

Гость
#52

49 неадекват здесь ты и тема твоя

гостья
#53

Уважаемая автор поста.

сразу скажу, я не тролль, а была до недавнего времени в такой же ситуации, даже еще похлеще. я прожила 5 лет с иностранцем (европейцем), у которого и на работе все прекрасно, и дома его не нагружают. даже успела замуж выйти. так вот, бывает так, что мужчинам секс просто не нужен. видимо, не все молодые мужчины обязаны хотеть своих женщин, пусть даже молодых, красивых и успешных. все мои разговоры на эту тему и многократные попытки что-то изменить ни к чему не привели. в итоге я ушла.

если в вашем случае у него никого нет, с физиологией все в порядке и нет тотального стресса или проблем на работе, а ему просто "не хочется", то скорее всего, он не изменится.

я в этом убедилась.

Гость
#54

53 они не хотят тех женщин у которых на лбу написано ХОЧУ! Поверьте другую он будет хотеть еще как и ублажать кажд день)

Гость
#55

приди к мне мокренькая

Гость
#56
Гость

Никто не захочет озабоченную бабу)мужчина охотник и это он должен выпрашив секс а не ты!

Совсем ох_уела телка .Какой идиот тебе вбил в башку ,что мужчина ДОЛЖЕН ВЫПРАШИВАТЬ ?? Могу предложить. Не хочешь - СВОБОДНА !!! Занятие сексом действо обоюдо-приятное. Это дуры только пытаются сделать из пельменя какое то сокровище. Так что ставай на колени и вымаливай свои минуты кайфа. !

Гость
#57

56 ага щяз.полижи мне пятки!

Гость
#58

Вы видели когда ниб в природе чтоб самка бегала за самцом?нет?тотоже

Гость
#59

когда серьезные проблемы на работе, тут не до размножения. Это у всех так из-за стресса постоянного, и у мужиков, и у теток.

Остается только подождать улучшения ситуации, не доставать и поддерживать морально, но тоже ненавязчиво.

#60

Дашуленька, если правда что он сказал, то у вас может долго не будет секса, но тут маленький секрет - дело в том что при нагрузках у человека сильно устает спина, особенно поясница (нагрузки могут быть и моральные) - от этого может долго не встовать - попробуйте сделать ему масаж спины, тока не предлогайте, просто поймайте его сидящим или лежащим и начините разминать спину, пояницу, грудь, если он вам куда-то не будет пускать не настаивайте. можно голову помасажировать - это хорошо снимает стесс, возможно после нескольких таких приятных заходов он вас сам..., если даже нет то ему будет легче

и еще некоторое время не напоминайте о проблемах с деньгами и все что с ними связано - это только усугубит.

#61

ТАТА77, иногде надо и проявить свою инциативу и сразных сторон, как уже писал, многие бояться просто сказать, что хотят в сексе

Пуговичка
#62

у мужчин устроено так:

- новизна и завоевание - гуд, много сил уходит и энергии на удержание и "застолбление", постоянной такая трата энергии невозможна физически (как и вам спать по 2 часа обременительно)

- если у мужчины проблема в социуме, где "его" гендерное поле по сути, то отвлекаться (а это именно так звучит в данном контексте) на что-то другое (тем более на уже завоеванный тыл в виде вас) очень трудно (как женщины делать одновременно несколько дел мужчины не могут, им сложно, или одно - или другое).

Так устроена мужская психика подавляющего большинства мужчин.

Можете против этого спорить, а можете учесть.

Секс не требуйте, не ожидайте, а дарите.

Ненавязчиво, не требуя затрат на этом этапе жизни от него. Будьте рядом женщиной.

Пуговичка
#63
Гость

не несите чушь, по-вашему 30-летний мужик должен как прыщавый пацан бесконечно хотеть секса, и это нормально?

всё, прошла влюбленность, начались обычные будни, объект под боком

Да.

Гость
#64
Гость

мы вообще так прожили 20 лет. Сама на себя удивляюсь, или время было-90е, или я такая была! Теперь уже не парюсь, тем более отношения лучше стали-более близкие, хоть и без секса

Кошмар! (с)

Гость
#65
Гость

Занятие сексом действо обоюдо-приятное.

+

Виктория
#66

Как хорошо, что мы с любимым не страдаем такими биопроблемами.Мы ***.Живем душа в душу 6 лет, постоянно вместе.Вот что значит платоническая любовь.

А вам девушка,я просто посоветую,понять и подержать любимого в трудное время.И поймите мы все таки люди, а не животные,и бывают проблемы когда не до девиц в белье.

Cherry
#67
Дашуленька

Я немного успокоилась. Если дело в этом - черт с ним с сексом, он не главное - можно и пожить без него какое-то время. Если вся проблема в сложном периоде - мы его обязательно переживем!!

Та ж история...И у меня и у подруги..С деньгами полный край..А мужчины ж отвественные..Устают..крутятся как могут..На нервах..Еще мы пристаем..

У нас вот сейчас с деньгами стало лучше..Секс наладился..А так я тоже с ума сходила...Причину в себе искала...Его спрашивала..Отшучивался или молчал..Потом как-то сорвался...сказал, что не может дарить подарки и баловать, как хочет..И столько горечи в этом было..Так долго скрытой..

Не прессуйте его..Поддерживайте..Ему и так сложно, а признаться в этом..еще сложнее..Тем более, Вы недавно вместе и он считает, что должен быть в Ваших глазах героем.. Дайте ему возможность проявить человеческую слабость..Присматривайтесь к состоянию..Стресс постоянный..может и сердце прихватывать..А насчет другой, если любите, значит доверяете...

Cherry
#68
СергейК

Дашуленька, если правда что он сказал, то у вас может долго не будет секса, но тут маленький секрет - дело в том что при нагрузках у человека сильно устает спина, особенно поясница (нагрузки могут быть и моральные) - от этого может долго не встовать - попробуйте сделать ему масаж спины, тока не предлогайте, просто поймайте его сидящим или лежащим и начините разминать спину, пояницу, грудь, если он вам куда-то не будет пускать не настаивайте. можно голову помасажировать - это хорошо снимает стесс, возможно после нескольких таких приятных заходов он вас сам..., если даже нет то ему будет легче



и еще некоторое время не напоминайте о проблемах с деньгами и все что с ними связано - это только усугубит.

Кстати да, массаж..Особенно когда много за рулем проводит времени..И от массажа поясницы-эрекция..Подтверждаю)..Хотя, в принципе при правильном массаже должен заснуть..

Гость
#69

Попробуйте оба попить бад Геримакс Экстра. Он улучшает сексуальные функции и вообще обладает общетонизирующим эффектом. У вас все получится)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: