Гость
Статьи
Не знаю, что делать

Не знаю, что делать

Никогда не думала, что буду создавать такую тему, но....В последнее время просто дико хочется найти парня. И причем я понимаю, что парень мне нужен не для романтики и розовых соплей, а потому что я хочу заниматься с ним сексом. Сами отношения мне сейчас как-то неинтересны, одной комфортно. Что делать ума не приложу! Ну не бросаться же мне на первого встречного на одну ночь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи в ночной клуб, мужики сами будут подкатывать...

Гость
#2

на первого встречного не бросайся, выбирай из тех, кто тебе приятен

Гость
#3

Давай фото ;)

с приветом :)
#4

гормоны заиграли.

#5

Мне 18 лет я люблю девушку которая старше меня на 6 лет , еще она жената и у нее есть ребенок . Мы познакомились в сети . Сначала просто общались потом общение плавно перетекло в дружбу . Я начал осознавать что влюбился в нее . Я признавался ей в любви а она отмахивалась словами это просто привязанность . Недавно я сказал что полюбил другую . Она обиделась и ничего не разговаривала со мной несколько дней . А когда написала призналась что тоже любим меня . Подскажите что мне делать ?

Гость
#6

Займись йогой

Гость
#7

А лучше учебой

Гость
#8
Саша18

Мне 18 лет я люблю девушку которая старше меня на 6 лет , еще она жената и у нее есть ребенок . Мы познакомились в сети . Сначала просто общались потом общение плавно перетекло в дружбу . Я начал осознавать что влюбился в нее . Я признавался ей в любви а она отмахивалась словами это просто привязанность . Недавно я сказал что полюбил другую . Она обиделась и ничего не разговаривала со мной несколько дней . А когда написала призналась что тоже любим меня . Подскажите что мне делать ?

Нашел. где спрашивать!?

Снять штаны и определится. кто тебе нужней!

Гость
#9
Автор

Никогда не думала, что буду создавать такую тему, но....В последнее время просто дико хочется найти парня. И причем я понимаю, что парень мне нужен не для романтики и розовых соплей, а потому что я хочу заниматься с ним сексом. Сами отношения мне сейчас как-то неинтересны, одной комфортно. Что делать ума не приложу! Ну не бросаться же мне на первого встречного на одну ночь?

Автору.

для секаса всегда надо иметь проверенного.партнёра.

Автор
#10
Гость

Давай фото ;)

для чего?

Автор
#11
Гость

А лучше учебой

стандартный ответ в подобных темах, как-будто ты учеба заменит личную жизнь и отвлечет от нее все мысли

Гость
#12
Автор

для чего?

В купальнике!

МЫ тебе погадаем. есть ли венец безбрачия и без секаса!

Автор
#13
Гость

В купальнике!

МЫ тебе погадаем. есть ли венец безбрачия и без секаса!

так вопрос то был не про венец безбрачия))

Гость
#14
Автор

ГостьВ купальнике!

МЫ тебе погадаем. есть ли венец безбрачия и без секаса!так вопрос то был не про венец безбрачия))

Таки и в браке. крестиком не только вышивают!

Гость
#15

Автор, есть сайты, где можно познакомиться только для секса - то есть сразу оговорить, что у вас с парнем будет только секс, пусть даже неоднократный, но подразумевающий, что у парня не будет на вас каких то прав. Только имейте ввиду, если вы интересная, от такого парня потом отделаться не так то просто порой.

#16

Автор, сходите на сайт знакомств, там желающих толпы

Автор
#17

Не хочу на сайтах знакомств искать никого. Мне недостаточно просто парня с интересной внешностью, чтобы переспать с ним

Гость
#18

Ну так Вы можете искать как бы для отношений, т.е. по праву интересоваться и не только внешностью, и при этом самостоятельно ограничить этого парня до уровня "между нами только секс и все".

Привет
#20

Уж сильно захотелось вас увидеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: