Гость
Статьи
Мама ставит запрет на …

Мама ставит запрет на мое тело

Добрый день!Я столкнулась с такой ситуацией.У меня не молодые родители и очень строгие,особенно мама.Мне 19 лет,маме 57,а папе 79.Мне разрешили встречаться с мужчиной на 8 лет меня старше,но все равно недоверие и недовольство именно со стороны мамы проявлялось все время.Но вот все таки они уже вроде приняла его(отношения наши длятся сейчас больше года),но о "старости" все равно говорила,и ,конечно,о деньгах.Он не богатый,но очень целеустремленный и большой молодец.Разрешила жить с ним на 4 курсе и замуж тоже в это время.И тут она что-то стала странно на меня смотреть и спрашивать не спим ли мы с ним.Я боялась отвечать и все таки призналась что да,спим.На что крика не было,но она говорила о том,что зачем это,ты меня обманула,ты на моем содержании состоишь,что теперь *** будешь вообще,осталось только наркоманкой быть(я не пью,не курю,наркотиками не увлекаюсь,как и мой парень).Она при каждом моем слове теперь говорит мне о том,что вот сидишь возле своего,лишь бы ему все .Я пыталась ей объяснить,что у других родители нормально на это реагируют,что это сейчас обычное дело,тем более мы не месяц встречаемся и что все безопасно.Мама моя родила в 20 лет без мужа,я ей говорила что такого не будет,я обещаю,но она сказала что все уже так как у нее,что вдруг я за него замуж не выйду и к другому мужчине мол не чистая без нимба девственности пойду,как в старые добрые времена.Вообщем все это меня просто убивает и неприятные моменты теперь все время,слава Богу живу я в другом городе и учусь там.Что мне делать,как отнестись,что ей еще сказать?Я для нее ребенок и всегда им останусь и она никак не хочет принять факт моего взросления.( с парнем мы живем вместе,это точно приходится скрывать)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я так понимаю у Вас есть старшие брат или сестра? Тогда посоветуйтесь с ними, как лучше маму успокоить и убедить, что ничего страшного в Вашей жизни не происходит и "голова на плечах" у Вас есть!!!!

#3

У меня два старших брата,один из них знает и относится к такому нормально,а со вторым мы мало общаемся и он еще жестче мамы...У меня действительно есть голова на плечах,я не собираюсь бросать учебу.Если мама не захочет больше меня содержать,мой парень сможет мне за учебу заплатить и содержать...У меня есть своя цель в жизни,я не допущу того,чего сама не хочу.

лиля
#4

Девушка вам ведь 19 лет!!! вы ведь не ребёнок... что значит вам разрешили встречаться? к тому же вы живете в другом городе? кто вам мешает подрабатывать, и всем своим поведением показывать что вы знаете что вы делаете и что вы уже не ребенок и можете сами принимать решения и устраивать свою личную жизнь? а если честно непонятно почему ваша мама так странно реагирует, с учетом разницы возраста ваших родителей и того что она сама (если использовать её лексику) за вашего папу выходила "нечистая и без нимба"

#5

внимания на родню не обращайте и никому не рассказывайте о вашей личной жизни

Гость
#6

Девушка, убегайте от своих родителей! Благо вам есть к кому.

#7

Маразм у вашей маман

#8

Я уже в поиске работы,честно,если я даже 10 тысяч буду зарабатывать,от мамы мне деньги уже не будут нужны...Я попытаюсь доказывать теперь свою точку зрения.Я всегда была хорошей дочерью и не считаю,что я сделала сейчас что-то страшное, чтобы мне говорить такое,сейчас недавно вот мама вообще сказала,что убьет меня,если брошу учебу...Не собираюсь я бросать учебу...

#9

# Что мне делать,как отнестись,что ей еще сказать?Я для нее ребенок и всегда им останусь и она никак не хочет принять факт моего взросления.

Ни о чём не надо с ней разговаривать. Ничего не надо доказывать.

Таких людей бесполезно переубеждать, особенно с учетом возраста. Найти работу и общение свести к минимуму, дабы она свою ментальную жвачку про *** и наркоту жевала сама.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: