Гость
Статьи
Надо ли говорить?

Надо ли говорить?

Мне 21 год, два месяца встречаюсь с парнем. Все у нас хорошо, секса еще не было, но чувствую, что все к этому идет. Я и сама уже готова и хочу его, рядом с ним порой даже находиться тяжело.
Но я еще девственница.
И вот не знаю, нужно ли сообщать моему парню об этом нюансе? Или когда все начнется, пусть идет как идет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лунная Мардруханна
#1

Когда все начнется, тихонько, романтично скажите "ты у меня первый" или что-то типа того.

Дима
#2

Скажете после. До лучше не говорить. Только волноваться начнёт. Можете обломать весь секс. Если будет действовать слишком жестко - просто притормозите его. Или остановите совсем, если будет больно. А если всё будет хорошо - пускай так и будет, скажете сразу же после. Ему должно быть как минимум приятно

Гость
#3

я сказала своему во время прелюдии. он улыбнулся, мы продолжили. заранее не говорите)

Гость
#4

а мой так и не знал, что он первый... Даже не понял , что на 2 раз только плева порвалась)) смешно ) так что заранее лучше не говорите, либо растеряется либо переоценит свои силы...

LoЯ
#5

Я тоже не стала говорить...не хотела тешить его самолюбие....выпила немного вина чтобы унять внутреннюю дрожь....и расслабилась....про боль ничего не помню, т.к. была пьная, а вот про пятна крови на постеле пришлось сказать что месячные пришли.....так и не понял что первый был)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: