Гость
Статьи
Мои первые отношения

Мои первые отношения

Совсем ничего не понимаю, первый раз в отношениях.
Мне 19. Парню 25. Порядочный, умный, трудолюбивый.
Познакомились в ноябре, но не общались (с этого времени, по его словам, был в меня влюблён), списывались иногда в соц. сетях и по телефону. В конце мая я сама сделала шаг, и мы стали гулять. Через два с половиной месяца переспали. Была девственницей, сама не слишком хотела, каюсь, по большей части, решилась на это, чтобы сохранить и развить отношения, ибо парень уж очень меня хотел, а мне уж очень не хотелось его терять. Можете осудить, но я ведь не жалею о совершённом :) Парень стал относиться ко мне с бОльшим вниманием, чаще писать и проч.
Мнительная? Но после того, как у нас случился первый секс, мы встретились четыре раза, в три из которых были очень близки (притом встретились, сделали дело и разошлись по делам). Вот и думаю - я девушка просто для секса, и он только этого и добивался, или парню в таком возрасте уже стоит задуматься о серьёзных отношениях?
Опытные дамы, прошу мнения. Если нужна ещё какая-то информация, спрашивайте, пожалуйста:)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все девушки для секса. Для чего еще-то?

Автор, ну сами вы подумайте, для чего еще вы можете быть нужны молодому парню?

Пожрать ему мама приготовит, а на футбол и в баню он с друзьями пойдет.

Или вы думаете, что вы ему нужны, чтобы подольше пострадать по вашей неземной красоте?))

Гость
#2

Парню нужна девушка для секса. Встретились - облегчились - расстались до следующего раза. Нужны ли ему отношения, спросите напрямую у него. Какой смысл нам тут додумывать и фантазировать.?

гость
#3
Гость

Да все девушки для секса. Для чего еще-то?

Автор, ну сами вы подумайте, для чего еще вы можете быть нужны молодому парню?

Пожрать ему мама приготовит, а на футбол и в баню он с друзьями пойдет.

Или вы думаете, что вы ему нужны, чтобы подольше пострадать по вашей неземной красоте?))

а девушке парень для чего нужен по-вашему?

Гость
#4

Сделайте простую проверку - когда встретитесь с ним в следующий раз, не давайте ему (можно сказать, что у вас месячные или еще что-нибудь придумать). Если он совершенно спокойно на это отреагирует, просто проведет с вами это время без всякого интима - то все у вас в паре нормально. А вот если он будет попрекать вас в том, что надо было предупреждать заранее его о том, что секса не будет, будет нервничать, срываться на вас, говорить что зря вы сегодня встретились или вообще постарается как можно побыстрее слинять от вас - то да, вы нужны ему только для секса.

Кирилла
#5

А вы что, автор, сами не чувствуете как он к вам относится? Отношения ради секса сразу же видно. Чем мы вам тут можем помочь? Мы же не знаем, как он на вас смотрит, о чем вы говорите, с какой нежностью прикасается... Учите чувствовать партнера, учитесь чувствовать...

Гость
#6
Гость

Познакомились в ноябре, но не общались (с этого времени, по его словам, был в меня влюблён), списывались иногда в соц. сетях и по телефону. В конце мая я сама сделала шаг, и мы стали гулять. Через два с половиной месяца переспали.

Автор, ну вот это как-то странно, что он был полгода в Вас влюблён ( по его словам), но при этом ничего не делал в Вашу сторону. Ваш первый шаг он понять совсем не так, как Вы хотели, поэтому он может считать, что просто "помог " Вам в решении одного вопроса.

Гость
#7

Автор вы поторопились, увы...А так всегда бывает,у него постепенно пропадёт квам интерес.

Гость
#8

он Вас просто использует для траха и потом бросит, перейдёт к следующей.....

Гость
#9
гость

ГостьДа все девушки для секса. Для чего еще-то?

Автор, ну сами вы подумайте, для чего еще вы можете быть нужны молодому парню?

Пожрать ему мама приготовит, а на футбол и в баню он с друзьями пойдет.

Или вы думаете, что вы ему нужны, чтобы подольше пострадать по вашей неземной красоте?))а девушке парень для чего нужен по-вашему?

Мне например для любови, для секса, для эмоций, которых с девушкой не получить))))

Гость
#10

Не верю. Ну не верю.

Гость
#11

Поделись своей проблемой на

http://forumpinkpages.ru/

Алексей (Астрахань)
#12

Конечно, для секса. А для чего же еще? Повстречаетесь какое-то время и расстанетесь.

Потом будешь рассказывать следующему парню, что ты "порядочная" и потеряла девственность в отношениях а не в туалете в клубе )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: