Гость
Статьи
2 месяца назад …

2 месяца назад закончились мои первые отношения

Всем доброго времени суток. Пишу этот текст, ибо мне не с кем обсудить мою проблему. Дело в том, что 2 месяца назад закончились мои первые отношения в жизни. Всё это время я старалась не думать об этом и концентрироваться на учёбе. Но... сейчас мне стало моментально тяжело. Я не знаю, как описать это чувство. Днями и ночами я просто плачу, вспоминая его. Я еле сдерживаю себя, чтобы не написать ему прямо сейчас. Ибо знаю, что, скорее всего, он не ответит взаимностью и я сделаю только хуже самой себе. Я НЕ ЗНАЮ, что мне делать дальше. Если кто переживал подобное, подскажите, как с этим справится? Заранее спасибо 🙏

#

Milka
44 ответа
Последний — Перейти

здравствуйте. лучший способ пережить это- обратиться к психотерапевту. если нет такой возможности, то почитайте на тему созависимых отношений, проживание кризиса, потери, почитайте об интроекции. вы справитесь, если выберете любить себя.

Tili
#1

Вспоминаю свой первый разрыв. Да, это очень больно. Только время может излечить и новые отношения. Сейчас вспоминаю тот опыт с теплотой. Почти 10 лет прошло. Помнится только хорошее))

Гость
#2

Нет никаких указаний, как с этим справится. У меня первые отношения закончились полгода назад, тоже плакала, тяжело было, ничего не отвлекало. Со временем нужно просто перерасти этого человека внутри себя. Отпустить что-ли. Но это потом.

Анна
#3

Мне сейчас тоже ужасно плохо( и тоже закончились первые отношения. Может стоит ему написать, хотя бы попробовать?

Анна
#4

И из-за чего вы расстались, если не секрет?

Milka
#5
Анна

Мне сейчас тоже ужасно плохо( и тоже закончились первые отношения. Может стоит ему написать, хотя бы попробовать?

Так дело в том, что мы однажды говорили на эту тему и я отчётливо запомнила его фразу, что «если я расстался, то заново начинать отношения с этим человеком не буду»

Гость
#6

В октябре-ноябре на многих уныние накатывает. Вот и на вас, похоже, накатило. Пройдет.

Milka
#7
Анна

И из-за чего вы расстались, если не секрет?

Он поступил в ВУЗ и со временем всё реже стал отвечать на мои сообщения. В конце-концов, я решила с ним поговорить и поняла, что ему безразлична, по сути, я. Я не выдержала и ушла. Но теперь начинаю жалеть...Я понимаю, что это не нормально, но как раз в тот момент я уже начала привыкать и привязываться к нему

Гость
#8
Milka

Так дело в том, что мы однажды говорили на эту тему и я отчётливо запомнила его фразу, что «если я расстался, то заново начинать отношения с этим человеком не буду»

Тогда ничего и не делайте. Мне бывший также сказал :"мы не будем встречаться больше". А я всё надеялась. Если вы человеку важны, он от вас не уйдёт.

Lara
#9
Milka

Он поступил в ВУЗ и со временем всё реже стал отвечать на мои сообщения. В конце-концов, я решила с ним поговорить и поняла, что ему безразлична, по сути, я. Я не выдержала и ушла. Но теперь начинаю жалеть...Я понимаю, что это не нормально, но как раз в тот момент я уже начала привыкать и привязываться к нему

Была очень похожая ситуация. Оочень долго страдала, хоть и была инициатором разрыва. Но в моменты, когда было действительно дерьмово и хотелось всё вернуть, я вспоминала ПОЧЕМУ я тогда решила закончить отношения. Вспоминала чувство ненужности. Да, сейчас у тебя может быть ощущение, что ты сделала что-то неправильно, что поспешила. Но, а он делает что-то чтобы вернуть тебя? Если нет..не убивайся по тому, кто тебя уже отпустил. А забыть поможет только время, трать его на себя, удали его везде, убери подарки и забудь) Можешь переключиться на другого парня, если найдешь такого.

Анна
#10
Lara

Была очень похожая ситуация. Оочень долго страдала, хоть и была инициатором разрыва. Но в моменты, когда было действительно дерьмово и хотелось всё вернуть, я вспоминала ПОЧЕМУ я тогда решила закончить отношения. Вспоминала чувство ненужности. Да, сейчас у тебя может быть ощущение, что ты сделала что-то неправильно, что поспешила. Но, а он делает что-то чтобы вернуть тебя? Если нет..не убивайся по тому, кто тебя уже отпустил. А забыть поможет только время, трать его на себя, удали его везде, убери подарки и забудь) Можешь переключиться на другого парня, если найдешь такого.

Вот-вот, правильно насчет того, что надо вспоминать из-за чего ушла, все его плохие поступки. И еще один действенный метод недавно прочитала. После того, как все вспомнишь, скажи самой себе: "котенок, я слишком тебя люблю, чтобы позволить снова такое отношение к тебе, чтобы ты страдала, поэтому я не дам тебе вернуться к нему". Попробуй)

Гость
#11

У вас невротическая любовь. Реакция на расставание соответствующая. Вас ещё больше тянет от того, что вы знаете, что не нужны ему. Тут лучше обратиться к психологу,потому что будут и дальше проблемы. У здорового человека не возникнет тяги вернуться, так как его там не любят, да будет больно, но не так.

Milka
#12
Анна

Вот-вот, правильно насчет того, что надо вспоминать из-за чего ушла, все его плохие поступки. И еще один действенный метод недавно прочитала. После того, как все вспомнишь, скажи самой себе: "котенок, я слишком тебя люблю, чтобы позволить снова такое отношение к тебе, чтобы ты страдала, поэтому я не дам тебе вернуться к нему". Попробуй)

Огромное спасибо Вам за адекватный совет) ❤️🙏

Milka
#13
Lara

Была очень похожая ситуация. Оочень долго страдала, хоть и была инициатором разрыва. Но в моменты, когда было действительно дерьмово и хотелось всё вернуть, я вспоминала ПОЧЕМУ я тогда решила закончить отношения. Вспоминала чувство ненужности. Да, сейчас у тебя может быть ощущение, что ты сделала что-то неправильно, что поспешила. Но, а он делает что-то чтобы вернуть тебя? Если нет..не убивайся по тому, кто тебя уже отпустил. А забыть поможет только время, трать его на себя, удали его везде, убери подарки и забудь) Можешь переключиться на другого парня, если найдешь такого.

Огромное спасибо за совет) Я уж и не надеялась, что тут смогут действительно понять меня 🙏☺️

Milka
#14
Антакова Любовь Николаевна

здравствуйте. лучший способ пережить это- обратиться к психотерапевту. если нет такой возможности, то почитайте на тему созависимых отношений, проживание кризиса, потери, почитайте об интроекции. вы справитесь, если выберете любить себя.

Здравствуйте, а не подскажите, где лучше искать психотерапевта? А то я и не знаю, искать клинику, либо же на сайтах определённых...

Анна
#15
Milka

Огромное спасибо Вам за адекватный совет) ❤️🙏

Да не за что, можем пообщаться с тобой, если захочешь) как я поняла, мы с тобой примерно одного возраста, мне 18 лет. Я тоже с парнем первым рассталась и тяжело прям

Milka
#16
Анна

Да не за что, можем пообщаться с тобой, если захочешь) как я поняла, мы с тобой примерно одного возраста, мне 18 лет. Я тоже с парнем первым рассталась и тяжело прям

А как я могу связаться с тобой? Где тебе будет удобнее?)

Гость
#17
Milka

Он поступил в ВУЗ и со временем всё реже стал отвечать на мои сообщения. В конце-концов, я решила с ним поговорить и поняла, что ему безразлична, по сути, я. Я не выдержала и ушла. Но теперь начинаю жалеть...Я понимаю, что это не нормально, но как раз в тот момент я уже начала привыкать и привязываться к нему

Ты не о том переживаешь.
Этот- получил от тебя самое ценное, что у тебя было.
Что у тебя осталось для мужа, который у тебя будет ?
Как ты посмотришь ему в глаза?
Это намного намного страшнее и хуже. Ты поймёшь это нескоро. Но поймёшь.

Гость
#18

я вот такой вот муж, которая вот такая же вот 18-летняя д.ура как ты, однажды наказала меня на всю мою жизнь. И тем, самым , разрушила в будущем нашу семью.
Но это будет потом. После узнаешь.

Анна
#19
Гость

Ты не о том переживаешь.
Этот- получил от тебя самое ценное, что у тебя было.
Что у тебя осталось для мужа, который у тебя будет ?
Как ты посмотришь ему в глаза?
Это намного намного страшнее и хуже. Ты поймёшь это нескоро. Но поймёшь.

Самое ценное у девушек и женщин - их ум, красота, сочувствие, доброта, женственность, чувство юмора и так далее. У вашей жены этого нет? Сочувствую. А если есть, очень жаль ее, потому что в ней для вас самая большая ценность только девственность

Анна
#20
Milka

А как я могу связаться с тобой? Где тебе будет удобнее?)

Напиши мне на почту либо вайбере, либо вк, либо ватсапп, что хочешь) leralera060601@gmail.com

Milka
#21
Анна

Напиши мне на почту либо вайбере, либо вк, либо ватсапп, что хочешь) leralera060601@gmail.com

А дай свой вк, там удобнее просто)

Анна
#22
Milka

А дай свой вк, там удобнее просто)

Ты мне на почту кинь сообщение, а то просто тут на всеобщее обозрение не хочу контакты выставлять) на почту скину, а в вк будем общаться, мне там удобно тоже

Гость
#23
Анна

Самое ценное у девушек и женщин - их ум, красота, сочувствие, доброта, женственность, чувство юмора и так далее. У вашей жены этого нет? Сочувствую. А если есть, очень жаль ее, потому что в ней для вас самая большая ценность только девственность

я тебе объясню, чего ты лишила мужа. Ты лишила мужа семейного счастья. Нельзя любить женщину и знать, что к твоей женщине однажды прикасался чужой. Однажды мужчина понимает, что это предательство. И это навсегда. Это приходит не сразу. Через 5-7 лет брака. И тогда наступает время расплаты. Заплатишь ты и твои будущие дети. Тем, что твой муж охладеет тебе, а потом, из мести тебе, начнёт изменять тебе. Подоио что невозможно жить с таким унижением мужчине. Это было самым важным, малолетняя ты ду,рочка. Это то, что и создаёт Семью. Ты проскакала на чужом члене свою семью, и сделала несчастными кучу людей. Включая твоих нерождённых ещё детей. Которых ты будешь воспитывать одна. Это Цена.

Анна
#24
Гость

я тебе объясню, чего ты лишила мужа. Ты лишила мужа семейного счастья. Нельзя любить женщину и знать, что к твоей женщине однажды прикасался чужой. Однажды мужчина понимает, что это предательство. И это навсегда. Это приходит не сразу. Через 5-7 лет брака. И тогда наступает время расплаты. Заплатишь ты и твои будущие дети. Тем, что твой муж охладеет тебе, а потом, из мести тебе, начнёт изменять тебе. Подоио что невозможно жить с таким унижением мужчине. Это было самым важным, малолетняя ты ду,рочка. Это то, что и создаёт Семью. Ты проскакала на чужом члене свою семью, и сделала несчастными кучу людей. Включая твоих нерождённых ещё детей. Которых ты будешь воспитывать одна. Это Цена.

Хехе, ну и речи у вас))) да вы Ванга!

Lara
#25
Гость

я тебе объясню, чего ты лишила мужа. Ты лишила мужа семейного счастья. Нельзя любить женщину и знать, что к твоей женщине однажды прикасался чужой. Однажды мужчина понимает, что это предательство. И это навсегда. Это приходит не сразу. Через 5-7 лет брака. И тогда наступает время расплаты. Заплатишь ты и твои будущие дети. Тем, что твой муж охладеет тебе, а потом, из мести тебе, начнёт изменять тебе. Подоио что невозможно жить с таким унижением мужчине. Это было самым важным, малолетняя ты ду,рочка. Это то, что и создаёт Семью. Ты проскакала на чужом члене свою семью, и сделала несчастными кучу людей. Включая твоих нерождённых ещё детей. Которых ты будешь воспитывать одна. Это Цена.

Аааааа, боже, я думала, такие люди уже вымерли. Она лишила его семейного счастья? Что за бред? Авторша, не принимай это близко к сердцу. Лишают семейного счастья измены, отсутствия любви, поддержки, секса в конце концов. А если человек за твоё прошлое начинает отыгрываться на детях и тебе...та шли ты этого мужика, он неадекватный. На кой хрен мужик, которого интересуешь не ты, как личность , да со своим прошлым, а 'целка'
Сейчас 21 век, почти никто не ждёт свадьбы. Что ж, все у нас теперь ***? К сожалению, у этого слова другое определение. А сексуальная совместимость? Она тоже не важна? Не будем её проверять? А потом разведемся потому что кого-то что-то не удовлетворяет )

Гость
#26

Попользованная женщина, пришедшая к мужу, не имеет права ни на любовь, ни на верность.
Их и не получает. Гормональный взрыв у мужчины заканчивается, и вместо чувства растущей любви и благодарности, растёт нелюбовь , переходящая с годами в презрение.
Прошлое женщины гарантирует несчастливый брак.
И это-справедливо. Отсюда все разводы, к слову. Чувство неэксклюзивность плюс нарастающее чувство омерзения к вам от мужа равно первой измене, затем первая любовница, затем развод.
Причина- добрачное б.*** женщины.
Это ВЫ- разрушили вашу семью. Даже если вы ещё её не имеете. Она разрушится непременно - из-за вашего прошлого.
Мужская психика не выдерживает такого унижения от любимой женщины.

Анна
#27
Гость

Попользованная женщина, пришедшая к мужу, не имеет права ни на любовь, ни на верность.
Их и не получает. Гормональный взрыв у мужчины заканчивается, и вместо чувства растущей любви и благодарности, растёт нелюбовь , переходящая с годами в презрение.
Прошлое женщины гарантирует несчастливый брак.
И это-справедливо. Отсюда все разводы, к слову. Чувство неэксклюзивность плюс нарастающее чувство омерзения к вам от мужа равно первой измене, затем первая любовница, затем развод.
Причина- добрачное б.*** женщины.
Это ВЫ- разрушили вашу семью. Даже если вы ещё её не имеете. Она разрушится непременно - из-за вашего прошлого.
Мужская психика не выдерживает такого унижения от любимой женщины.

Да что вы говорите, а юридическое образование получили, чтоб права раздавать и ограничивать?) Только слабые мужчины будут оправдывать своя бл//дство в браке прошлым женщины. А почему мужчины тогда так не хранят свою девственность? Почему девственница должна за него выходить и потом также думать о его прошлом, мучить себя? Девственнице - девственника и никак иначе.

Гость
#28
Анна

Да что вы говорите, а юридическое образование получили, чтоб права раздавать и ограничивать?) Только слабые мужчины будут оправдывать своя бл//дство в браке прошлым женщины. А почему мужчины тогда так не хранят свою девственность? Почему девственница должна за него выходить и потом также думать о его прошлом, мучить себя? Девственнице - девственника и никак иначе.

Ты не равняй себя с мужчиной. Вот пересадишь себе яйца, тогда ты поймёшь, что такое мужская психология. Тогда ты поймёшь, как ты унизила и опустила своего мужа.
И только тогда ты поймёшь, что ситуация неисправима. И ничего. Сделать. Нельзя.
Но вот отомстить тебе -за унижение и сломанную жизнь- можно.
Мы расплачивается лишь за то, что дымящиеся в юности яйца не дали нам понять главного: жениться надо только на девственнице.
Потому что только такая женщина- будет твоей до конца.
Такую только- можно до безумия любить. Облизывать и носить на руках всю жизнь.
Вам не узнать теперь этого-что такое любовь.
Поздно

Анна
#29
Гость

Ты не равняй себя с мужчиной. Вот пересадишь себе яйца, тогда ты поймёшь, что такое мужская психология. Тогда ты поймёшь, как ты унизила и опустила своего мужа.
И только тогда ты поймёшь, что ситуация неисправима. И ничего. Сделать. Нельзя.
Но вот отомстить тебе -за унижение и сломанную жизнь- можно.
Мы расплачивается лишь за то, что дымящиеся в юности яйца не дали нам понять главного: жениться надо только на девственнице.
Потому что только такая женщина- будет твоей до конца.
Такую только- можно до безумия любить. Облизывать и носить на руках всю жизнь.
Вам не узнать теперь этого-что такое любовь.
Поздно

А ты откуда знаешь ЖЕНСКУЮ психологию? Почему ты думаешь только о мужчинах? Вы себя оправдываете дымящимися яйцами, а почему женщина потом должна также страдать, как ты сейчас говоришь , мужчины потом страдают и мучаются бедняжка такие? У женщины по-твоему нет чувств, или мозга чтобы думать и переживать о прошлых партнершах своего мужа, представлять его с ними, сравнивать себя? Да кто ты такой вообще, упырь, который женщин ни во что не ставит. По твоим словам, мужчины такие ранимые неженки, а женщины должна все проглатывать и эмоции свои держать при себе. Сочувствую твоей жене, глубочайшие соболезнования передай ей. Она видимо какая-то ограниченная, и не понимает, что ты с ней делаешь

Lara
#30
Гость

Ты не равняй себя с мужчиной. Вот пересадишь себе яйца, тогда ты поймёшь, что такое мужская психология. Тогда ты поймёшь, как ты унизила и опустила своего мужа.
И только тогда ты поймёшь, что ситуация неисправима. И ничего. Сделать. Нельзя.
Но вот отомстить тебе -за унижение и сломанную жизнь- можно.
Мы расплачивается лишь за то, что дымящиеся в юности яйца не дали нам понять главного: жениться надо только на девственнице.
Потому что только такая женщина- будет твоей до конца.
Такую только- можно до безумия любить. Облизывать и носить на руках всю жизнь.
Вам не узнать теперь этого-что такое любовь.
Поздно

Поздравляю)
После этих слов вас в принципе сложно назвать мужчиной.
Открою вам тайну, женщины любят секс также как и мужчины. И права у нас давно равны.
Так какого же черта кто-то должен всю жизнь себя что-то запрещать чтобы порадовать эго какого-то мужика?)
Ну такое.
Кстати, могу вас огорчить, мужчина не всегда может понять был кто-то у женщины или нет. У многих во время первого акта нет крови) А соврать любая может, было бы желание.

Гость
#31

Поскольку вы крайне тупы, я вам объясню медленно. Мужчины и женщины разные. С разной психологией и разными социальными задачами.
Только имбицилки могут считать нас равными. Я изменяю этот мир к лучшему. Я делаю дох,уя всего, не пересислишь. А что делаете вы?
Вы сохранили себя для мужа, мать вашу?
Запомните, мужская психология не приемлет того, чтобы е.бали его женщину. Это невозможно . Если это не так, то пошла эта женщина... Это не его женщина.
ВСЕ до одной измены в браке связаны с фактом вашей поюзанности. Вам гарантированно изменят из мести, потому что вы изменили мужу до брака. Именно так ваш муж однажды оценит ваши добрачные б,лядки.
Ничего сделат.ь нельзя.
Идите на,***, лже-жёны.
Вы УЖЕ не выполнили ваших жизненных целей.

Анна
#32
Гость

Поскольку вы крайне тупы, я вам объясню медленно. Мужчины и женщины разные. С разной психологией и разными социальными задачами.
Только имбицилки могут считать нас равными. Я изменяю этот мир к лучшему. Я делаю дох,уя всего, не пересислишь. А что делаете вы?
Вы сохранили себя для мужа, мать вашу?
Запомните, мужская психология не приемлет того, чтобы е.бали его женщину. Это невозможно . Если это не так, то пошла эта женщина... Это не его женщина.
ВСЕ до одной измены в браке связаны с фактом вашей поюзанности. Вам гарантированно изменят из мести, потому что вы изменили мужу до брака. Именно так ваш муж однажды оценит ваши добрачные б,лядки.
Ничего сделат.ь нельзя.
Идите на,***, лже-жёны.
Вы УЖЕ не выполнили ваших жизненных целей.

Вы крайне тупы, что не можете дать ответ на мой вопрос. Я не равняю женщин и мужчин, но и женщины и мужчины - все люди, и почему женщины не могут испытывать тех же ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ эмоций, которые не присуще ТОЛЬКО мужчине? Я говорю о том, что девственница тоже порой не может смириться с тем фактом, что ее муженёк до нее перетра///хал дофига баб, оправдывая это тем, что у него яйца чесались? Ей также может быть от него противно, что он трогал их, возбуждался от них и тд и тп. Откуда ТЕБЕ знать женскую психологию? Ты просто игноришь мой вопрос и не даешь внятного на него ответа, подкрепленного аргументами. Поэтому тупой здесь только ты, потому что ты считаешь, что задача мужчин-эгоистично тра//хать всех без разбору, не думая и не переживая о чувствах будущей жены, на роль которой он требует обязательно девственницу

Анна
#33
Гость

Поскольку вы крайне тупы, я вам объясню медленно. Мужчины и женщины разные. С разной психологией и разными социальными задачами.
Только имбицилки могут считать нас равными. Я изменяю этот мир к лучшему. Я делаю дох,уя всего, не пересислишь. А что делаете вы?
Вы сохранили себя для мужа, мать вашу?
Запомните, мужская психология не приемлет того, чтобы е.бали его женщину. Это невозможно . Если это не так, то пошла эта женщина... Это не его женщина.
ВСЕ до одной измены в браке связаны с фактом вашей поюзанности. Вам гарантированно изменят из мести, потому что вы изменили мужу до брака. Именно так ваш муж однажды оценит ваши добрачные б,лядки.
Ничего сделат.ь нельзя.
Идите на,***, лже-жёны.
Вы УЖЕ не выполнили ваших жизненных целей.

И кстати, моя жизненная цель не только обихаживать такого эгоистично мужика как вы и рожать детей. Кроме этого я хочу ещё построить карьеру, заняться множеством разных хобби, путешествовать, стать личностью в конце концов. Ваша узколобость поражает. Видимо ваша жена ничего в жизни не видела кроме штампа в паспорте

Lara
#34
Гость

Поскольку вы крайне тупы, я вам объясню медленно. Мужчины и женщины разные. С разной психологией и разными социальными задачами.
Только имбицилки могут считать нас равными. Я изменяю этот мир к лучшему. Я делаю дох,уя всего, не пересислишь. А что делаете вы?
Вы сохранили себя для мужа, мать вашу?
Запомните, мужская психология не приемлет того, чтобы е.бали его женщину. Это невозможно . Если это не так, то пошла эта женщина... Это не его женщина.
ВСЕ до одной измены в браке связаны с фактом вашей поюзанности. Вам гарантированно изменят из мести, потому что вы изменили мужу до брака. Именно так ваш муж однажды оценит ваши добрачные б,лядки.
Ничего сделат.ь нельзя.
Идите на,***, лже-жёны.
Вы УЖЕ не выполнили ваших жизненных целей.

Да, может, я глупа, что не считаю моей главной целью хранить себя под мужчину. Я работаю, поддерживаю домашний уют, занимаюсь своими делами. И мужчина- не цель всей моей жизни
Мужчины и женщины разные, но РАЗНЫЕ и при этом РАВНЫ. Женщины уже не находятся на обеспечении у мужчины. Многие выходят замуж в 30+ лет или не выходят вовсе. Так что же до 30 лет девственность хранить?) Мне искренне жаль вашу даму, если такая есть. И, как девушка скажу, пошли в *** мужики, которые считают тебя 'поюзаной' из-за того, что у тебя кто-то был. Хотите девственницу- и вы храните девственность до брака. Или вы не можете контролировать свои животные желания?)

Гость
#35
Анна

И кстати, моя жизненная цель не только обихаживать такого эгоистично мужика как вы и рожать детей. Кроме этого я хочу ещё построить карьеру, заняться множеством разных хобби, путешествовать, стать личностью в конце концов. Ваша узколобость поражает. Видимо ваша жена ничего в жизни не видела кроме штампа в паспорте

Ду,ра, мой ай-кью втрое больше твоего. Я делаю столько всего, чтобы пенсия твоей мамы была бы больше каждый год, что ты просто ёб,нешься.
И такой, как ты, всего лишь надо было выйти за меня замуж девственницей. Чтобы мне хотелось жить. И много и честно работать, меняя этот мир к лучшему.
Чтобы мне не хотелось бы умереть поскорее. Потому что моя любимая женщина изменила мне - незадолго до встречи со мной.

Lara
#36
Гость

Поскольку вы крайне тупы, я вам объясню медленно. Мужчины и женщины разные. С разной психологией и разными социальными задачами.
Только имбицилки могут считать нас равными. Я изменяю этот мир к лучшему. Я делаю дох,уя всего, не пересислишь. А что делаете вы?
Вы сохранили себя для мужа, мать вашу?
Запомните, мужская психология не приемлет того, чтобы е.бали его женщину. Это невозможно . Если это не так, то пошла эта женщина... Это не его женщина.
ВСЕ до одной измены в браке связаны с фактом вашей поюзанности. Вам гарантированно изменят из мести, потому что вы изменили мужу до брака. Именно так ваш муж однажды оценит ваши добрачные б,лядки.
Ничего сделат.ь нельзя.
Идите на,***, лже-жёны.
Вы УЖЕ не выполнили ваших жизненных целей.

И вы думаете что главная цель для женщины -хранить себя для мужика? Уууууу
Мне жаль вашу избранницу
И да, если женщина захочет- она сможет убедить вас в том, что вы первый. Вот сможет. Про то что кровь не обязательна уже писали, а вот немного актерского мастерства сделают свою задачу. Так что не зарекайтесь.

Анна
#37
Гость

Ду,ра, мой ай-кью втрое больше твоего. Я делаю столько всего, чтобы пенсия твоей мамы была бы больше каждый год, что ты просто ёб,нешься.
И такой, как ты, всего лишь надо было выйти за меня замуж девственницей. Чтобы мне хотелось жить. И много и честно работать, меняя этот мир к лучшему.
Чтобы мне не хотелось бы умереть поскорее. Потому что моя любимая женщина изменила мне - незадолго до встречи со мной.

Мне не надо за тебя замуж, ты слишком старый для меня))) и ты опять игнорируешь мой вопрос выше, видимо ответов не находится

Анна
#38
Lara

И вы думаете что главная цель для женщины -хранить себя для мужика? Уууууу
Мне жаль вашу избранницу
И да, если женщина захочет- она сможет убедить вас в том, что вы первый. Вот сможет. Про то что кровь не обязательна уже писали, а вот немного актерского мастерства сделают свою задачу. Так что не зарекайтесь.

Хех, а еще есть даже операция по восстановлению девственности. Может ваша жена не та, кем себя выдаёт, задайте ей парочку наводящих вопросов)

Lara
#39
Гость

Ду,ра, мой ай-кью втрое больше твоего. Я делаю столько всего, чтобы пенсия твоей мамы была бы больше каждый год, что ты просто ёб,нешься.
И такой, как ты, всего лишь надо было выйти за меня замуж девственницей. Чтобы мне хотелось жить. И много и честно работать, меняя этот мир к лучшему.
Чтобы мне не хотелось бы умереть поскорее. Потому что моя любимая женщина изменила мне - незадолго до встречи со мной.

Измена- это связь с другим парнером во время отношений. Для тупых- ВО ВРЕМЯ отношений.
А как же женщины со вторым браком?) Такое тоже бывает
И да, если вам хочется умереть из-за бывших партнёров своей девушки- мне вас искренне жаль. Вы очень ограниченный человек, раз вас мотивирует лишь 'целка' между ног))
И дааа, про 'ты просто должна была выйти замуж девственницей'
Думаешь много желающих?) Ты скажи это девушке на свидании, процитируй свои слова ей. Про поюзанность, про то что яйца чешутся. Даже твоя девственница убежит.

Lara
#40
Анна

Хех, а еще есть даже операция по восстановлению девственности. Может ваша жена не та, кем себя выдаёт, задайте ей парочку наводящих вопросов)

Бж, вы мне уже нравитесь😂Мне кажется, мы бы подружились

Анна
#41
Lara

Бж, вы мне уже нравитесь😂Мне кажется, мы бы подружились

Взаимно, вы мне тоже))

Гость
#42

Я расскажу вам, девочки, как на самом деле устроен этот мир. Всё развитие в нём двигаем мы, мужчины. Мы движимы нашим внутренним моральным кодексом и нашей любимой женщиной,как ни странно звучит. В сущности,вы управляете своими мужчинами. Но при условии, если вы чисты. Если ваш мужчина знает, что вы принадлежите ему.
Я женат на очень хорошей женщине, поверьте. Она уникальный человек, обладающий исключительными качествами и особенностями. Умная, добрая, красивая, спокойная, оптимистичная , и так далее. Весь набор идеальной женщины. Я безумно сильно люблю её. Не хватает лишь одного. По причине одной ошибки в её 18 лет !!!
Я несчастлив . Потому что очень сильно люблю её. Мне очень сильно не хватает того, что я не получил. Это мешает мне жить и выполнять свой долг. Делать то , что я могу и то, что я ДОЛЖЕН. Я про работу, которая очень важна.
Это было ОЧЕНЬ важно, девочки .
Я даю вам СЛОВО.

Lara
#43
Гость

Я расскажу вам, девочки, как на самом деле устроен этот мир. Всё развитие в нём двигаем мы, мужчины. Мы движимы нашим внутренним моральным кодексом и нашей любимой женщиной,как ни странно звучит. В сущности,вы управляете своими мужчинами. Но при условии, если вы чисты. Если ваш мужчина знает, что вы принадлежите ему.
Я женат на очень хорошей женщине, поверьте. Она уникальный человек, обладающий исключительными качествами и особенностями. Умная, добрая, красивая, спокойная, оптимистичная , и так далее. Весь набор идеальной женщины. Я безумно сильно люблю её. Не хватает лишь одного. По причине одной ошибки в её 18 лет !!!
Я несчастлив . Потому что очень сильно люблю её. Мне очень сильно не хватает того, что я не получил. Это мешает мне жить и выполнять свой долг. Делать то , что я могу и то, что я ДОЛЖЕН. Я про работу, которая очень важна.
Это было ОЧЕНЬ важно, девочки .
Я даю вам СЛОВО.

А женщины только сидят дома и детей воспитывают. Да, может так и было. Но не сегодня. Женщины занимают лидирующие позиции в крупных компаниях, спасают жизни и даже руководят странами. Жизнь уже давно не сводится к 'ублажать мужика'
То что вас мучает этот вопрос- лишь ваша проблема. Решайте её с психологом. Но не проблема вашей женщины. В её жизни тогда не было вас и очень вероятно, что на тот момент она думала, что её предыдущий партнёр -тот самый, на всю жизнь. Больно слышать? Да, вы не самый восхитительный человек на земле. До вас ваша женщина чудно жила и влюблялась в других. Думаю, как и вы.
Вы женились будучи девственником?

Гость
#44

Загрузитесь другими заботами,время лечит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: