Гость
Статьи
Отношения. 2 месяца …

Отношения. 2 месяца назад ,мой благоверный, уехал в Казахстан

Хочу узнать ваше мнение. Мне 24 года, учусь в магистратуре и работаю. Пытаюсь как-то все успевать. Есть парень, ему 24 года, отношениям 1,5 года. Сложно сказать про серьёзность, вроде слова про любовь, семью и т.д. есть, а действий 0. Скажу сразу (он другой религии). Много раз заводила разговор о знакомстве с родителями, совместной жизни, но он говорил надо подождать капельку. Было разное, находила переписки с бывшими (привет, как дела не больше). Мне летом предложили работу в другом городе,хотелось попробовать. Звала и его, но он живёт с родителями и отказался. Сказал его пока все устраивает, дома бесплатно и привычно. Была очень расстроена и отложила переезд. Я бы и сама поехала, но финансово не могу тянуть квартиру и жизнь(учусь очно, работать на полный день нет возможности). Вот и думала, может он как мужчина поможет мне, будем работать и жить вместе. 2 месяца назад ,мой благоверный, уехал в Казахстан. Меня он не звал, уехал с другом. На мои вопросы когда ждать обратно, ответил кратко- пока не знаю, но ты жди. Сижу и думаю, почему он не думает про меня, мне сложно, выбиваюсь из последних сил. Хочу помощи, поддержки и чтобы мужчина мог брать на себя часть моих проблем. Сегодня созвонились и я сказала что мне сложно, хочется какой-то помощи. Он сказал что если я не хочу говорить на нормальную тему, то лучше закончить разговор. Я отключилась, думала может перезвонит и что-то скажет приятное (знаю, детский сад). Он не перезвонил и я задумалась, а может и вовсе перестать общаться?! Есть ли смысл в этом общении или я себе что-то придумала. Хочется любви и замуж, хочу всего добивать с любимым мужчиной. Я не меркантильная, но разве плохо когда мужчина что-то делает для своей женщины? Меня очень удивляло, что ему нравится жить с родителями, спать с младшим братом в одной комнате, а ему уже 24. Это нормально или он ещё слишком мал для серьёзных отношений? #отношения

Irina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может он повестку в военкомат, глубоко воспринял.

Гость
#4

Да нет у вас никакого благоверного. Просто любовник, вы ему вообще никак не нужны и ваше нытье еще больше отвращает

Гость
#6

Зачем в 24 года бежать взамуж? Мужчины до 30 лет вообще не пригодны для семейной жизни. А девушкам зачем раньше времени навешивать на себя хомут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: