Гость
Статьи
Общение с военным

Общение с военным

Всем привет. Познакомилась на днях с мобилизованным, такой культурный, пишет по-доброму, на третий день переписок называет любимой, видел только по фото, ни звонил, не виделись в живую, к чему это? И как это понимать. Я не привыкла к такому быстрому развитию событий. Спрашивал важен ли мне размер, готова ли я радовать его интимом. В разводе, жена ему изменила.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Не печальтесь, скоро его убьют в Украине, и вопрос исчезнет сам собой

Гость
#2

Вы наверное очень молодая, наивная ещё. Он - классический нарцисс. Пыль в глаза. Так не знакомятся. Нужно личное общение. К тому же вернётся этот мобик оттуда с ПТСР, устроит вам такое - на всю жизнь запомните. Остерегайтесь, не ведитесь на красивые слова, глаза и прочую пургу.

Гость
#3

Где познакомились?

Гость
#4

Врёт , женат он. Цель - вытянуть побольше фото интимного плана, а может и встречи ради секса. Пока в командировке , никто не узнает, можно позволить себе многое. Потом пропадет резко из сети и вы будете гадать , где он, что он, жив не жив, а он в отпуске с женой будет отдыхать. Через месяц снова появиться . Страница в соц.сетях по-любому фейк, настоящую никогда не покажет.

Гость
#5
Гость

Вы наверное очень молодая, наивная ещё. Он - классический нарцисс. Пыль в глаза. Так не знакомятся. Нужно личное общение. К тому же вернётся этот мобик оттуда с ПТСР, устроит вам такое - на всю жизнь запомните. Остерегайтесь, не ведитесь на красивые слова, глаза и прочую пургу.

Как поняли, что нарцисс?

Гость
#6
Гость

Где познакомились?

На сз

Гость
#7
Гость

Врёт , женат он. Цель - вытянуть побольше фото интимного плана, а может и встречи ради секса. Пока в командировке , никто не узнает, можно позволить себе многое. Потом пропадет резко из сети и вы будете гадать , где он, что он, жив не жив, а он в отпуске с женой будет отдыхать. Через месяц снова появиться . Страница в соц.сетях по-любому фейк, настоящую никогда не покажет.

Я тоже ему написала, что женат, он паспорт прислал со штампом о разводе, но они ведь могут продолжать жить...

Гость
#8
Гость

Врёт , женат он. Цель - вытянуть побольше фото интимного плана, а может и встречи ради секса. Пока в командировке , никто не узнает, можно позволить себе многое. Потом пропадет резко из сети и вы будете гадать , где он, что он, жив не жив, а он в отпуске с женой будет отдыхать. Через месяц снова появиться . Страница в соц.сетях по-любому фейк, настоящую никогда не покажет.

По поводу страниц, сказал, что нельзя фото выставлять

Гость
#9
Гость

На сз

А общаетесь тоже на сз ? Или перешли в соц. сети ?

Гость
#10
Гость

А общаетесь тоже на сз ? Или перешли в соц. сети ?

В теллеграмм

Гость
#11

Но доверия нет, и я переодически захожу и на сз

Гость
#12
Гость

Как поняли, что нарцисс?

На третий день переписок называет "любимой" только нарцисс, которому от вас что-то нужно - секс или что-то другое. А вы и уши развесили.
По переписке, без личного знакомства, полюбить невозможно, или вы об этом не знали? Обманываться рады - ну, ваше дело.

Гость
#13
Гость

На третий день переписок называет "любимой" только нарцисс, которому от вас что-то нужно - секс или что-то другое. А вы и уши развесили.
По переписке, без личного знакомства, полюбить невозможно, или вы об этом не знали? Обманываться рады - ну, ваше дело.

Нет, не развесила и сегодня написала, что могу предложить только дружеское общение, без личной встречи завязывание чего-то большего невозможно. "А он в ответ: я знаю что ни одна девушка ждать не будет. А я ему я тебя не знаю, какое ждать-Ты меня упрекаешь" И он пропал до вечера, сейчас сидит на сз и редко отвечает. Чувствую что пытается мной манипулировать.

Ocean
#14

А у моего мужа кореш мобилизованный уже две недели не отвечает на сообщения и сообщения не доходят😭
К сожалению мы не знаем его фамилии и нет его соц.сетей. Даже проверить не можем или как-то связаться с родственниками.

Ocean
#15
Гость

На третий день переписок называет "любимой" только нарцисс, которому от вас что-то нужно - секс или что-то другое. А вы и уши развесили.
По переписке, без личного знакомства, полюбить невозможно, или вы об этом не знали? Обманываться рады - ну, ваше дело.

Плюсую тысячекратно.

Гость
#16

Пишет типа: Что ты делаешь без меня на сайте, я уже ревную тебя. Или я весь день только и думаю о тебе. А потом, когда я ему предложила только дружеское общение, что он себе наши отношения нафантазировал.

Гость
#17
Ocean

А у моего мужа кореш мобилизованный уже две недели не отвечает на сообщения и сообщения не доходят😭
К сожалению мы не знаем его фамилии и нет его соц.сетей. Даже проверить не можем или как-то связаться с родственниками.

сочувствую вам, но я здесь спрашиваю о другом

Гость
#18
Гость

Нет, не развесила и сегодня написала, что могу предложить только дружеское общение, без личной встречи завязывание чего-то большего невозможно. "А он в ответ: я знаю что ни одна девушка ждать не будет. А я ему я тебя не знаю, какое ждать-Ты меня упрекаешь" И он пропал до вечера, сейчас сидит на сз и редко отвечает. Чувствую что пытается мной манипулировать.

Да забейте на него, в чем проблема-то?
Видно, что давит на вашу жалость. Сами понимаете, что манипулирует, и продолжаете его мониторить на СЗ. Нафига?
Остроты ощущений захотелось?
Вы рисковая однако.

Гость
#19

Мужчины в разводе все говорят, жена изменила.
Забавно...
А они все белые, пушистые,не изменяли...
Автор, не знакомые ь на сз пожалуйста! Не портите себе жизнь!
Сами же понимаете,что солидных, нормальных, с карьерой - там нет!
Там алименщик, неудачники,судимые...
Зачем таких подбирать, которых никто не берёт???

.
#20

Трепл0. Вы документы видели, что он военный? После вов тоже самозванцев было много. Ранимый какой, жена изменила и сразу развод. С как же мужская мудрость сохранять брак любой ценой? Выбрал такую. Или вообще врёт. Вёл себя безобразно и жена ушла. Или не жена вовсе, а сожительница. Ты должна всю подноготную знать. И не с его слов. Был в молодости у меня военный. Шустрый мужик. К 35 годам успел официально 2 раза жениться. И всё жёны упакованные. Где служил, там и жену находил. Приехал к нам регион, развод с женой не оформил, уже на мне жениться хотел и мою квартиру продать. Говорю же, шустрый :) И жена плохая у него,ага. А он благородный. Стали жить. Так он пьяница, ленивый, не помогал по дому, работать не хотел, зато стимулировал меня больше зарабатывать. Осталась бы с ним, уже бы была горбатая затюканная старушка. А он лоснящийся от сытой жизни кот. Упрекал меня, что скромно выгляжу. Тебе жена, мать нужна, серьезная или бабочка? Ну и как такому не изменять? Он создаёт все условия,чтоб при нём девушка гуляла. На твоём месте, я бы уши не развешивала. Плохой знак, что любит уже заочно. Балабол. Не знает значения "любовь".

.
#21
Гость

Вы наверное очень молодая, наивная ещё. Он - классический нарцисс. Пыль в глаза. Так не знакомятся. Нужно личное общение. К тому же вернётся этот мобик оттуда с ПТСР, устроит вам такое - на всю жизнь запомните. Остерегайтесь, не ведитесь на красивые слова, глаза и прочую пургу.

Поэтому девушка должна быть под защитой семьи. Раньше свахи были. Будет свахе и родителям кто то по переписке лапшу вешать ?:) А ей можно. Опыта же у неё нет. Сейчас девушки остаются один на один с огромным злым миром. Тело выросло, хочется защитника рядом. А ей вешают враньё. И она не понимает, где ложь. Потому что душа ещё чистая. А старцы всё понимают. Не должно быть так, что девушка сама выбирает. Рядом должны быть взрослые. И я такая же была. И это плохо.

Гость
#22

Спасибо, девочки, большое за ваши комментарии и рекомендации, я решила его заблокировать.

Гость
#23
Гость

Спасибо, девочки, большое за ваши комментарии и рекомендации, я решила его заблокировать.

Вы,случайно,не из Крыма ?)

Гость
#24
Гость

Врёт , женат он. Цель - вытянуть побольше фото интимного плана, а может и встречи ради секса. Пока в командировке , никто не узнает, можно позволить себе многое. Потом пропадет резко из сети и вы будете гадать , где он, что он, жив не жив, а он в отпуске с женой будет отдыхать. Через месяц снова появиться . Страница в соц.сетях по-любому фейк, настоящую никогда не покажет.

Общались несколько месяцев. 2 раза встречались. Бывало, напишу ему, прочитано- не отвечает. Когда через полгода задала вопрос, может ли помочь материально, но в долг, слился.

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого.

Не печальтесь, скоро его убьют в Украине, и вопрос исчезнет сам собой

Не убью он Русский .... Мы за него .... Слава России 🇷🇺💗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: