Гость
Статьи
Узнал что ребенок не …

Узнал что ребенок не мой

Женат 8лет. Сыну 7, в первый класс пошёл. Месяц назад терзаемый сомнениями, очень уж по мере взросления сын стал непохож на меня, сделал днк тест который все подтвердил. После чего под фактами жена откровенно все рассказала.

Вот краткий пересказ: 2012 год она ждала меня с армии, было скучно, хотелось праздника, переспала со своим знакомым с родного города, я пришёл с армии, начали вместе жить, я содержал ее, обеспечивал быт и надёжный тыл так сказать, она периодически ездила в родной город к родственникам помогать по делам и, как оказалось, спала с ним. В 2013 меня пригласили на свадьбу к её сестре, представить всём родственникам как будущего мужа. На второй день гуляний случайно пересеклись с местной компанией, в которой как оказалось был тот самый парень, с которым спала моя благоверная. Он активно шутил, подтрунивал надо мной, да так,что моя всё смеялась стояла, в результате, после того, как я его чуть не прибил, моя благоверная ещё и защищать его начала. Мы разошлись, уехали домой и я подзабыл эту историю.

В 2014 году она от него забеременела, сообщила ему об этом, на что он ответил: живёшь со своим, вот и ребёнок это его, делай что хочешь, меня не вспоминай. Она сказала о беременности мне, что ребёнок мой я не сомневался (я ж доверял). Мы расписались и началась моя весёлая жизнь. Я пахал на 3 работах, полный отказ от гуляний, алкоголя(кстати уже 9-й год как ни капли), всё в дом, всё на благо семьи. В 2017 случился кризис в отношениях, она подавала на развод, я сделал все, чтобы она забрала заявление, но как оказалось в этот сложный период она снова с ним встречалась в поисках поддержки. С 2018 года всё было просто супер, я работаю, они с сыном дома, всё шло просто замечательно. #семья #сын #измена

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#2

Не верю в эту ебнутую историю. Ребенку 7 и месяц назад уловил несходство? И тут раз и история простыня о знакомом о котором она когда рассказала то? Не верю в эту разводку! У меня все.

Гость
#3

Блаблабла. И ведь столько много написал.

Гость
#4

Автор, вы же и сами знаете ответ. Всё должно быть по справедливости. Я женщина и считаю такое не допустимо.

Гость
#5

Снова россказни муДиков.

Ирина🐍
#6
Гость

вышвыривай и ее и спиногрыза, она *** ***, ее сын это сперма того высокопримативного! оно тебе надо? шли нах! теперь ты легко свободным можешь стать, найди себе рспешку и заделай себе ребенка и все!

Всё для него,всё для мужчины своего,чтобы одет был,обут,накормлен,денег не жалею воообще на него.Он у меня самый красивый и сексуальный,особенно его пивной огромный живот,а вялые мышцы на теле не знающие про спорт..оооо- это любовь,помятое лицо,шаркающая походка.А этот надменный взгляд на всех женщин старше 35... Он мой принц!!

Гость
#7

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, ну или содержал. Теперь уже поздно заднюю включать. Попытайтесь простить жену и жить, как раньше. Ей тоже непросто.

Не твой вот и злишься
#8
Гость

вышвыривай и ее и спиногрыза, она *** ***, ее сын это сперма того высокопримативного! оно тебе надо? шли нах! теперь ты легко свободным можешь стать, найди себе рспешку и заделай себе ребенка и все!

Тетеньки сразу пост заминусовали.😂

Да, настоящий мужчина должен взять *** изменщицу и наеебыша от другого мужика и обеспечивать их до старости. Вот тогда это настоящий мущщина. 😂

Daria
#9

Не верю, что есть сейчас мужчины, которые копейки пожалеют на тест днк сразу после рождения ребёнка

Гость
#10

Не знаю, что и посоветовать. Ребенку каково. Это же дичь, разобъет его сердце. Такую изменщицу нафиг только слать. Это не один раз было. Она явно вас не уважает. А с ребёнком сами решайте. Если любите и привязались к нему, то может и стоит сохранить отношения

Гость
#11
Не твой вот и злишься

Тетеньки сразу пост заминусовали.😂

Да, настоящий мужчина должен взять *** изменщицу и наеебыша от другого мужика и обеспечивать их до старости. Вот тогда это настоящий мущщина. 😂

Ну, дык... Любишь кататься, люби и саночки возить. Хотя хистори и выдуманна от и до, но такое бывает и не редко. Не зря говорят:сказка-ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

Гость
#12

Вот из-за таких историй если у меня когда и будут дети, я сразу после рождения буду делать тест днк, доверяй но проверяй как говорится

Гость
#13

Понятно что разводка, но таких баб не переношу, хоть и сама женщина. Женитесь на бллядях, нормальных женщин в упор не видите, а потом вам все женщины плохие. Нет не все, просто вы олени головкой думаете, а не головой.

Гость
#14

Моему кузену подсунули нагулянного ребёнку.
Судьба его жену сильно наказала за такой чудовищный обман.

Гость
#15

а ваши родственники по женской линии (особенно в возрасте) давно бы все ухи проели, если сходства не было

#16

Обидно за вас, жалко ребенка какого ему это все переживать, принимайте решение сами.

Гость
#17
Не твой вот и злишься

Тетеньки сразу пост заминусовали.😂

Да, настоящий мужчина должен взять *** изменщицу и наеебыша от другого мужика и обеспечивать их до старости. Вот тогда это настоящий мущщина. 😂

Я тетенька, и я согласна, что изменщицу вместе с бастардом - за борт.
Плохо другое. У ребенка несчастливая судьба. Все дети, рожденные во лжи, расплачиваются собой. Погибают, спиваются, снаркоманиваются и т.д. Без исключений. Они счастливыми не бывают.
Имейте это в виду, девки.
Хотя тем ***, которым лишь бы штаны к себе покрепче привязать, обычно и на детей пофиг.
Заранее жаль ребенка.
А автору, конечно, надо свою жизнь строить с нормальной девушкой.
Не бойтесь снова ошибиться, хороших девчонок много. Удачи и счастья.

Василий
#18

Так разведись....

Гость
#19
Не твой вот и злишься

Тетеньки сразу пост заминусовали.😂

Да, настоящий мужчина должен взять *** изменщицу и наеебыша от другого мужика и обеспечивать их до старости. Вот тогда это настоящий мущщина. 😂

Заминусовали потому что это бред вымышленный идuotа женоненавистника.

Седой
#21
Гость

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, ну или содержал. Теперь уже поздно заднюю включать. Попытайтесь простить жену и жить, как раньше. Ей тоже непросто.

Простить можно жену но не *люху.

Седой
#22
Гость

Вот из-за таких историй если у меня когда и будут дети, я сразу после рождения буду делать тест днк, доверяй но проверяй как говорится

100% тем более сейчас это дёшево.При такой порядочности жен,когда каждый третий растит чужего чем раньше тем лучше.

Седой
#23
Гость

Понятно что разводка, но таких баб не переношу, хоть и сама женщина. Женитесь на бллядях, нормальных женщин в упор не видите, а потом вам все женщины плохие. Нет не все, просто вы олени головкой думаете, а не головой.

Девушка методичку в студию,как отличить *лять от не *ляди.С виду и поначалу Вы все белые и пушистые.Бывает что первые пять лет ее можно вместо иконы вешать и молится от такого счастья.А потом резко становится проженной *лядью.Загадка природы,а Вы говорите.

Гость
#24
Гость

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, ну или содержал. Теперь уже поздно заднюю включать. Попытайтесь простить жену и жить, как раньше. Ей тоже непросто.

ответ типичной ***. иди в *** чудище.

Гость
#25
Гость

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, ну или содержал. Теперь уже поздно заднюю включать. Попытайтесь простить жену и жить, как раньше. Ей тоже непросто.

ебанутое создание, вам шлюшим тварям ответ один: наебыши и вы идут лесом и тест днк. твари должны быть наказаны.

Гость
#26
Не твой вот и злишься

Тетеньки сразу пост заминусовали.😂

Да, настоящий мужчина должен взять *** изменщицу и наеебыша от другого мужика и обеспечивать их до старости. Вот тогда это настоящий мущщина. 😂

Правильно! При этом чтоб не спрашивала, где он иногда ночует. У него теперь права на всё!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: