Гость
Статьи
Мужчины старше 50-ти …

Мужчины старше 50-ти все еще любят секс?

В каком возрасте мужчины перестают интересоваться сексом? Только с женой или совсем?

Девушка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маруся

Моему 53.Та же история.Я его хочу врачу показать,это же ненормально!Кстати,мне 48,и меня это уже реально напрягает.

Женаты 28 лет.

наверное не пьет и не курит, ваш здоровячок?

Гость
#52
Конь с яйцами

проблемма банальна.... тётя в 50+ и 80+ кг весом может возбуждать только 20-25 летних сперматоксикозников ... у ровесника на неё тупа не встанет ... я сам в свои 33 зазнокомился с 43 летней ... вроде общение норм а как до секаса ... всё ... домкратом не поднять ...

А у меня в 42 как раз любовник такого возраста ходит от ровесницы жены,и с чего вы взяли ,что все в 50 весом 80 кг? У нас в компании 65 кг, то нет ни одно весом.Так что не надо свои проблемы с потенцией перекладывать на чужую внешность

Гость
#53

У нас в компании в смысле нет такого веса у женщин 80 кг, я та самая молодая, остальные 45-54 лет

Гость
#54

Вы придаете слишком много значения весу. С годами мужчины ленятся, так что поднимать и легких партнерш перестают. Разве что если сами очень субтильные, то могут бояться быть задавленными))))))))))))))))))))))))))

Алекс. СПб
#55
Девушка

В каком возрасте мужчины перестают интересоваться сексом? Только с женой или совсем?

И в 50 тоже хотят, просто физически могут его меньше. Еще старше тоже хотят, но уже совсем не могут и довольствуются обществом и мацанием тела))) Пример- хозяин журнала Плейбой

Енот
#56

атас...все сто процентов узнаете через 10-20-30, а девушки коль так интересно- попробуйте :))))

Алекс. СПб
#57
Девушка

Состоятельные мужчины за 50-ть ищут молодых жен, обязательно с модельной внешностью, становятся спонсорами... А для чего им это? Неужели с молодой женой может справится в постели? Или молодая рядом как вещь, для красоты? и чтобы хвастаться перед друзьями. Не понимаю.

Открою тайну- стерпёры питаются энергией от молодух, т.е. забирают часть молодости от них. В итоге молодуха с деньгами, но выглядит старше своих лет, а старпёр моложе. Все довольны.

Гость
#58
Алекс. СПб

Открою тайну- стерпёры питаются энергией от молодух, т.е. забирают часть молодости от них. В итоге молодуха с деньгами, но выглядит старше своих лет, а старпёр моложе. Все довольны.

Таблеточки им помогают очень хорошо, а то что редкий секс дома с женой так видимо в рабочее время на стороне успевают . Вот хоть что мне говорите про усталость и т. Д. , а мне не верится чтобы молодой мужчина не хотел ежедневного секса.

Гость
#59
Гость

а мне не верится чтобы молодой мужчина не хотел ежедневного секса.

Поверьте, такое бывает не так уж и редко.

...
#60

Интересно выслушать мужчин, как у вас по сравнению с молодостью ощущения поменялись?

Гость
#61

Моему мужу 52, я его на 10 лет младше. У него все работает как у молодого в 30 лет. И желание есть, и силы. И потенция отличная.

Гость
#62
Гость

Поверьте, такое бывает не так уж и редко.

Верила. Верила долго, пока не начали одолевать его ... Даже не знаю как их назвать. Верила до той флешки с фото, и видео, он любит снимать процесс..... Верила, что работа отнимает все силы и нужно с пониманием относиться к работе, " дядя" занимает определенный пост. А теперь ни во. Что не верю, верю только силу нумизмата, если они есть, то будет все что Он захочет. А девчонки, ну что- ж девчонки , им интересно что и как в 40 и 50 лет у мужиков бывает.... А у них семьи и все вытекающие от сюда последствия.....

#63

есть мнение, что любые мужчина любят секс) и после 50) если проблемы, рекомендую попить Геримакс Экстра...это такие таблеточки на натуральной оснвове с женьшенем. вреда ноль, польза - огого)

Алёна
#64

после 50 ещё больше секс любят)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: