Гость
Статьи
Во всем идеален, кроме …

Во всем идеален, кроме секса...

Добрый вечер дамы.Встечаюсь с парнем, уже три года. Замечательный человек, любит, жалеет, заботится, иногда вообще не понимаю как только меня терпит. Планируем свадьбу сыграть в след году. И я его …

Оляля
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Оляля
#101
Юлиана

ОляляЮлианаОляля"и не дай Бог налево пойдешь или вибратор купишь,"все себе там порастянешь меня потом чувствовать уж точно не будешь" - сразу своего вспомнила)) типичный приступ мужской паники)

прочитала рассказ, прям душа радуется, не перевелись ещё мужики с мозгами, умеющие слушать и рассуждать.

хотя думаю мой не одобрит преобритение, ещё будет расценивать как соперника... уже прям представляю его обиженое выражение лица)) правду говорят что у мужчины детство заканчивается в 30 лет. Затем начинается второе детство..)

а ты прикупи себе))пригодится на досуге))а как соперника расценивать вибратор глупо я считаю.какая разница я своему объясняла,я себя им удовлетворю или рукой под просмотр порно,или в душе.разницы ведь нет,итог один-оргазм)))"ты ведь меня любишь милый и ты не всегда рядом и не можешь меня столько раз сколько мне бы хотелось.он тебе жизнь облегчит"))и бла бла)))да и вообще сказала с тобой все равно лучше.ну он и растаял))дулся недолго короче)умеешь рассказать как надо) возьму на заметку.

есть такая буква)))знали бы наши как мы тут душу свою изливаем))по шее бы надавали))

сами же довели, кто виноват)

ничего, я думаю когда они с своими друзьями пиво пьют то тоже о цветах не беседуют)

Мусья
#102

еще одна Юлиана, а у вас была ветка на вумате своя про вашу половую жизнь и вам все до единой советовали валить от вашего "дрища"???

Гость
#103
Гость

Автор, а ты разве не в курсе, что лучший секс на свете с Турком? С остальными ты такого не испытаешь

Ху*рком .... По ходу у вас турки и были

Гость
#104

Блин, у меня очень похожая ситуация. Мне и ему сейчас по 23, страшно подумать, что будет дальше. Понимаю, что маловероятно, что мне кто-то ответит в этой ветке, но вдруг) Авторы с похожей проблемой, как у вас всё разрешилось спустя целых 10 лет..?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: