Гость
Статьи
Если человек …

Если человек устраивает вас во всем, кроме секса, вы расстанетесь с ним?

Если ваш партнер вам во многом подходит, а по сексуальном темпераменту совсем нет, вы готовы его бросить?

Неженка
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бросала и не жалела

Гость
#2

я не бросила, но жалею теперь.мне этот секс до лампочки, а вот ему....(((

Гость
#3
Неженка

Если ваш партнер вам во многом подходит, а по сексуальном темпераменту совсем нет, вы готовы его бросить?

Разумеется. Мне мужчина в первую очередь для секса нужен. Но с ним можно просто дружить.

анонимус
#4

Хотела бросить из-за нехватки секса, всё ему рассказала, не отпустил. Теперь старается. А мне уже и не особо этот секс нужен, зима или просто привычка..

#5

Если у него темперамент более горячий чем у меня, тогда не брошу))

Гость
#6

Однозначно. А зачем еще встречаться с парнем?

Маха
#7

Да

Гость
#8

Нет, не бросала. Его секс мне не нужен. А в остальном - идеален.

Гость
#9

ты понимаешь разницу между "человек устраивает вас во всем" и "любимый" ?

#10

Сразу выбраклвываю плохого любовника. Даже если во всем остальном он душка. Хватило мужа

ЛенаЛ
#11

Меня не устраивает, но я люблю..не бросила

besish.me - 2000 руб за участие!
#12
Неженка

Если ваш партнер вам во многом подходит, а по сексуальном темпераменту совсем нет, вы готовы его бросить?

вообще секс - эт оочень важная составляющая отношений. без него будет проблемно сохранить отношения. нужно чтобы в этом плане партнеры удовлетворяли друг друга по всем параметрам

анонимус
#13
ФеяДиньДилинь

Сразу выбраклвываю плохого любовника. Даже если во всем остальном он душка. Хватило мужа

А что было с мужем? Долго терпели?

Неженка
#14
Гость

ты понимаешь разницу между "человек устраивает вас во всем" и "любимый" ?

Сейчас человека выбирают, чтобы устраивал и подходил во всем, так что все правильно.

#15
анонимус

[quote="ФеяДиньДилинь"​]
А что было с мужем? Долго терпели?

Кончал через минуту, пока была любовь ( кавычки не ставлю) успевала догнаться в эту минуту рукой и кончить, но потом у меня появился нормальный любовник и я ушла от мужа. Правда во всем остальном кроме секса он тоже был знатным г/ном

Неженка
#16
besish.me - 2000 руб за участие!

вообще секс - эт оочень важная составляющая отношений. без него будет проблемно сохранить отношения. нужно чтобы в этом плане партнеры удовлетворяли друг друга по всем параметрам

Может тогда не тянуть кота за хвост и сразу в начале знакомства обсудить, кто как любит, сколько раз, где, когда? Чтобы не тратить зря время?

анонимус
#17
ФеяДиньДилинь

Кончал через минуту, пока была любовь ( кавычки не ставлю) успевала догнаться в эту минуту рукой и кончить, но потом у меня появился нормальный любовник и я ушла от мужа. Правда во всем остальном кроме секса он тоже был знатным г/ном

А использовать спец средства для снижения чувствительности не хотел? Хотя если и в остальном овно...

Гость
#18
Неженка

Сейчас человека выбирают, чтобы устраивал и подходил во всем, так что все правильно.

а потом вой стоит на woman: как жить с нелюбимым...

Гость
#19

Ушла от мужа, т.к. совсем не хотела ложиться с ним в одну постель. Спустя 2 года жалею, он был идеальным во всем остальном.

Гость
#20
Гость

а потом вой стоит на woman: как жить с нелюбимым...

Ну каждый имеет право портить себе жизнь, как хочет, поэтому пусть люди делают так, как считают нужным.

Неженка
#21

Блин, ник слетел.

гость
#22
Неженка

Если ваш партнер вам во многом подходит, а по сексуальном темпераменту совсем нет, вы готовы его бросить?

конечно да!

анонимус
#23
Гость

Ушла от мужа, т.к. совсем не хотела ложиться с ним в одну постель. Спустя 2 года жалею, он был идеальным во всем остальном.

Жалеете, потому что никого не нашли или уроды попадались. Просто поймите, что это не из-за любви или его исключительности. Иначе бы не ушли.

Гость
#24
ФеяДиньДилинь

Сразу выбраклвываю плохого любовника. Даже если во всем остальном он душка. Хватило мужа

+++++++++ Такая же фигня

evli
#25

Нет. Но я души в нём не чаю и моё "хочу" в зашкале.если вдруг как то не сможется у него-найду,как с помощью него себя удовлетворить. Благо в этом плане мне не надо заморачиваться-моя распутно извращенская натура подскажет.

Гость
#26
Гость

Однозначно. А зачем еще встречаться с парнем?

Просто ты - ***!!!

анонимус
#27
Гость

Просто ты - ***!!!

а ты импотент

Алиса
#28

А если мужчина болеет какой-нибудь инфекцией неизлечимой, или по состоянию здоровья он не может вести интимную жизнь, то для него это конец? Такой мужчина и не человек вовсе и любить его не стоит, уже не говоря о совместной жизни и семье? Детский бред. Если у вас секс стоит на первом месте, то сначала нагуляйтесь вдоволь, а потом уже к мужикам в паспорт со штампом лезьте. Расскажите любому мужчине, что для вас секс на первом месте - он пожмёт вам руку и отправит восвояси. Была такая девушка у моего друга, он выгнал её со словами "Если девушка так любит секс, нет гарантии, что она не пойдёт на сторону гулять, а мне нужна жена и мать моих детей, у которой в первую очередь на уме должна быть семья, а потом уже весь интим". Бежать к мужику в первую очередь за сексом, всё равно покупать красивый, но колючий свитер. По началу всё будет устраивать, а потом вы отправите его в мусорный бак.

анонимус
#29
Алиса

А если мужчина болеет какой-нибудь инфекцией неизлечимой, или по состоянию здоровья он не может вести интимную жизнь, то для него это конец? Такой мужчина и не человек вовсе и любить его не стоит, уже не говоря о совместной жизни и семье? Детский бред. Если у вас секс стоит на первом месте, то сначала нагуляйтесь вдоволь, а потом уже к мужикам в паспорт со штампом лезьте. Расскажите любому мужчине, что для вас секс на первом месте - он пожмёт вам руку и отправит восвояси. Была такая девушка у моего друга, он выгнал её со словами "Если девушка так любит секс, нет гарантии, что она не пойдёт на сторону гулять, а мне нужна жена и мать моих детей, у которой в первую очередь на уме должна быть семья, а потом уже весь интим". Бежать к мужику в первую очередь за сексом, всё равно покупать красивый, но колючий свитер. По началу всё будет устраивать, а потом вы отправите его в мусорный бак.

А чем детишек вы собрались делать? Эко? Искусственное оплодотворение?

Ну найдет ваш друг менее охочую, но если он не станет её удовлетворять, то и она пойдет на строну.

В вашей манере можно рассуждать, что для женщины кроме любви ничего не должно быть на первом месте. Ну подумаешь, не работает, не заботится, изменяет. Ведь самое главное семья! Самое важное - делать видимость.

вв-дед
#30

Нет, не готов. Хотя с нетемпераментной женщиной легче-всегда можно "по-быстрому" или ОС.

анонимус
#31
вв-дед

Нет, не готов. Хотя с нетемпераментной женщиной легче-всегда можно "по-быстрому" или ОС.

темпераментная не даст...у неё вечно отговорки найдутся

анонимус
#32
анонимус

темпераментная не даст...у неё вечно отговорки найдутся

вернее НЕтемпераментная

Гость
#33

Нет, секс не главное в отношениях.

Мария
#34
анонимус

А чем детишек вы собрались делать? Эко? Искусственное оплодотворение?

Ну найдет ваш друг менее охочую, но если он не станет её удовлетворять, то и она пойдет на строну.

В вашей манере можно рассуждать, что для женщины кроме любви ничего не должно быть на первом месте. Ну подумаешь, не работает, не заботится, изменяет. Ведь самое главное семья! Самое важное - делать видимость.

Усыновить - как вариант. Так нет же, лучше людей на касты разделить: здоровые - которые дают и которым дают, и нездоровые - которые в связи своего физического состояния не способны удовлетворить партнёра. Причём вторых нужно приписать к низшей касте, как к изгоям каким-то, так что ли? Для примера: девушка с парнем строят отношения, любовь и все дела, а потом спустя время оказывается, что парень болен или в связи с полученной травмой в детстве не способен вести интимную жизнь, так теперь девушка должна его бросать что ли? У меня бабушка с дедушкой моего отца из приюта взяли, потому что дедушка подцепил ВИЧ во время войны, когда антисанитария была. Жили вместе в браке 65 лет, без секса, и ничего. Никто на сторону не ходил, любовь была как в сказке. В 21-ом веке уже никто чувства не ценит, как я посмотрю, у всех на уме пот*ахаться только

нда
#35

Мария, что у вас дедушка подцепил во время войны?))))

Мика
#36
Мария

анонимусА чем детишек вы собрались делать? Эко? Искусственное оплодотворение?

Ну найдет ваш друг менее охочую, но если он не станет её удовлетворять, то и она пойдет на строну.

В вашей манере можно рассуждать, что для женщины кроме любви ничего не должно быть на первом месте. Ну подумаешь, не работает, не заботится, изменяет. Ведь самое главное семья! Самое важное - делать видимость.

Усыновить - как вариант. Так нет же, лучше людей на касты разделить: здоровые - которые дают и которым дают, и нездоровые - которые в связи своего физического состояния не способны удовлетворить партнёра. Причём вторых нужно приписать к низшей касте, как к изгоям каким-то, так что ли? Для примера: девушка с парнем строят отношения, любовь и все дела, а потом спустя время оказывается, что парень болен или в связи с полученной травмой в детстве не способен вести интимную жизнь, так теперь девушка должна его бросать что ли? У меня бабушка с дедушкой моего отца из приюта взяли, потому что дедушка подцепил ВИЧ во время войны, когда антисанитария была. Жили вместе в браке 65 лет, без секса, и ничего. Никто на сторону не ходил, любовь была как в сказке. В 21-ом веке уже никто чувства не ценит, как я посмотрю, у всех на уме пот*ахаться только

вы уверены что никто на сторону не ходил?

анонимус
#37
Мария

анонимусА чем детишек вы собрались делать? Эко? Искусственное оплодотворение?

Ну найдет ваш друг менее охочую, но если он не станет её удовлетворять, то и она пойдет на строну.

В вашей манере можно рассуждать, что для женщины кроме любви ничего не должно быть на первом месте. Ну подумаешь, не работает, не заботится, изменяет. Ведь самое главное семья! Самое важное - делать видимость.

Усыновить - как вариант. Так нет же, лучше людей на касты разделить: здоровые - которые дают и которым дают, и нездоровые - которые в связи своего физического состояния не способны удовлетворить партнёра. Причём вторых нужно приписать к низшей касте, как к изгоям каким-то, так что ли? Для примера: девушка с парнем строят отношения, любовь и все дела, а потом спустя время оказывается, что парень болен или в связи с полученной травмой в детстве не способен вести интимную жизнь, так теперь девушка должна его бросать что ли? У меня бабушка с дедушкой моего отца из приюта взяли, потому что дедушка подцепил ВИЧ во время войны, когда антисанитария была. Жили вместе в браке 65 лет, без секса, и ничего. Никто на сторону не ходил, любовь была как в сказке. В 21-ом веке уже никто чувства не ценит, как я посмотрю, у всех на уме пот*ахаться только

Мария, это вам к асексуалам. Они там живут без секса. А для нормальной здоровой женщины подходит такой же здоровый и темпераментный мужчина. А хворые и импотенты пусть себе берут в жён таких же. Все хотят своего собственного ребенка. Это после войны выбора среди мужчин не было. А сейчас всё в одном флаконе выбирают - и секс и деньги и внешность. Высокая конкуренция.

гость
#38
Неженка

Если ваш партнер вам во многом подходит, а по сексуальном темпераменту совсем нет, вы готовы его бросить?

Не буду связывать с ним жизнь. Мне нужен тот ,кто меня любит и в постели удовлетворяет членом ,а не рукой.

Гость
#39

У нас с мужем всё было в идеале многор лет. А после 50+ у него начались перебои с потенцией. Но бросать его или изменять я не собираюсь. Развлекаюсь сама с собой или он руками и языком ублажает. Любящие люди сумеют приспособиться так, чтобы никто не был обижен.

Мария
#40

Ну да, сначала партнёров себе выбирают только для секса, а потом ныть начинают, что мужики их не любят и им нужен только один секс. Я сама в браке с мужем уже 12 лет, есть ребёнок, но у нас секс никогда не был на первом месте. Да и интимную жизнь вести мы начали после двух лет отношений, когда уже расписаться хотели. Совершенно не понимаю на чём теперь отношения строятся. Хочешь любви, но нет секса - нафиг такой не сдался, импотент какой-то, или снова же ныть начинают, что мужчина их не хочет, а значит женщины некрасивы или ещё чего; Хочешь секса, а любви нет - теперь нытьё начинается, а-ля "мужикам нужно только одно". Теперь все искать пытаются умных, красивых, хороших в сексе, богатых. Такими темпами женщины убивать начнут за какого-нибудь альфа-самца

анонимус
#41
Гость

У нас с мужем всё было в идеале многор лет. А после 50+ у него начались перебои с потенцией. Но бросать его или изменять я не собираюсь. Развлекаюсь сама с собой или он руками и языком ублажает. Любящие люди сумеют приспособиться так, чтобы никто не был обижен.

Ну вот у вас всё действительно по-человечески. Родной, близкий человек, который еще и не отмалчивается, а вовсю вас продолжает удовлетворять. А выходить замуж молодой девушке за импотента, усыновлять ребенка - как-то это в голове даже не укладывается

анонимус
#42
Мария

Ну да, сначала партнёров себе выбирают только для секса, а потом ныть начинают, что мужики их не любят и им нужен только один секс. Я сама в браке с мужем уже 12 лет, есть ребёнок, но у нас секс никогда не был на первом месте. Да и интимную жизнь вести мы начали после двух лет отношений, когда уже расписаться хотели. Совершенно не понимаю на чём теперь отношения строятся. Хочешь любви, но нет секса - нафиг такой не сдался, импотент какой-то, или снова же ныть начинают, что мужчина их не хочет, а значит женщины некрасивы или ещё чего; Хочешь секса, а любви нет - теперь нытьё начинается, а-ля "мужикам нужно только одно". Теперь все искать пытаются умных, красивых, хороших в сексе, богатых. Такими темпами женщины убивать начнут за какого-нибудь альфа-самца

Мария вам просто не понять, потому что у вас низкое либидо. А девушки выбирают любимых хороших мужей с нормальной потенцией. Если мужчина темпераментный, значит он сразу козел что ли? Что-то у вас там в голове смещено.

Гость
#43
Мария

Ну да, сначала партнёров себе выбирают только для секса, а потом ныть начинают, что мужики их не любят и им нужен только один секс. Я сама в браке с мужем уже 12 лет, есть ребёнок, но у нас секс никогда не был на первом месте. Да и интимную жизнь вести мы начали после двух лет отношений, когда уже расписаться хотели. Совершенно не понимаю на чём теперь отношения строятся. Хочешь любви, но нет секса - нафиг такой не сдался, импотент какой-то, или снова же ныть начинают, что мужчина их не хочет, а значит женщины некрасивы или ещё чего; Хочешь секса, а любви нет - теперь нытьё начинается, а-ля "мужикам нужно только одно". Теперь все искать пытаются умных, красивых, хороших в сексе, богатых. Такими темпами женщины убивать начнут за какого-нибудь альфа-самца

а вам по скольку было лет, когда начали вести половую жизнь?

Дмитрий
#44

да,бабоньки,*** на шл*хе. ни одному нормальному мужику такая женщина не нужна,у которой секс на первом месте)))

Гостья
#45

Думаю рано, или поздно расстались бы. Так-как недовольство постепенно накапливалось бы. Опять же, мало какой мужчина может признать свою несостоятельность, соответственно обвинял бы парнершу, мол не так стоишь, не так свистишь, вот и не хочу.

Мария
#46
Гость

а вам по скольку было лет, когда начали вести половую жизнь?

Именно с мужем начали вести половую жизнь, когда мне было 23, а ему 27. А так я уже строила отношения с двумя мужчинами: с одним в 18-19 лет, с другим 20-21(почти 22 исполнилось), но с первым мы расстались из-за громандной ссоры, а второй уехал работать в Америку, а я не смогла с ним поехать из-за семьи

нда
#47

Мария, вы в курсе, что первые открытия вируса иммунодифицита были в 80 х годах? А ваш дедушка герой еще и столько прожил с заболеванием:))

Ой, девчонки:)))

Мария
#48
нда

Мария, вы в курсе, что первые открытия вируса иммунодифицита были в 80 х годах? А ваш дедушка герой еще и столько прожил с заболеванием:))



Ой, девчонки:)))

Вируса иммунодифицита есть несколько видов - непрогрессирующий тому пример, когда с вирусом можно и все 100 лет прожить, но естественно, организм чахнет постепенно. У них в части был паренёк, который, как они говорили, "не от ранения, так от болячки помрёт", с ним никто не водился, но опять же из-за антисанитарии с ним все имели дело(вытирались одними тряпками, использованными бинтами пользовались и т.д.) и после войны дедушка сразу оповестил бабушку об этом, и тогда они решили, что шутить с этим не станут. Бабушка у меня очень боязливая женщина была. Каждый синячок мазью смазывала. Когда дедушка уже уходил на пенсию и проходил медкомиссию, ему сказали, что Болячка в нём сидит очень давно, но очень медленно прогрессирует.

анонимус
#49
Дмитрий

да,бабоньки,*** на шл*хе. ни одному нормальному мужику такая женщина не нужна,у которой секс на первом месте)))

Ну импотенты нам тоже в мужья не нужны. Так что ищите себе *** и будет вам счастье.

Гость
#50
анонимус

Мария вам просто не понять, потому что у вас низкое либидо. А девушки выбирают любимых хороших мужей с нормальной потенцией. Если мужчина темпераментный, значит он сразу козел что ли? Что-то у вас там в голове смещено.

а мы не знаем какие у них с мужем интимные отношения, может там редко но метко, а еще изголодавшихся женщин поучает, причем обратите внимание каким тоном...