Пропал секс с парнем
Встречаемся с 15 лет,щас нам по 19.Начали жить половой жизнью только полтора-два года назад,до этого был только петтинг и оральный секс.Вместе не живем,ибо оба живем с родителями,я учусь,он работает и снимать квартиру один не потянет,только ночуем иногда друг у друга.Я его очень люблю,и он меня,и мне стало страшно оттого что у нас пропал секс.Точнее у меня пропала тяга к нему.Самой секса хочется,мастурбировать тоже,от порно возбуждаюсь,а вот парень в сексуальном плане перестал возбуждать.Я знаю многие скажут:лошадь сдохла-слезь,но я его безумно люблю,это мой самый родной человек,и расставаться не хочу,все устраивает кроме секса.Услышала такое,что нужно чтоб парень был не родным человеком,а близким,ведь с родными не спят.Думаю что это как раз моя ситуация,он мне родной..Не знаю как вылезти из этого,как все исправить.Ведь мы ещё даже не жили вместе,а секса у нас уже нет,а что будет если поженимся?Когда возбуждаюсь и настраиваюсь на секс,и потом дело до этого доходит,то резко все желание пропадает.Говорю парню,что он не возбудил меня,он психует,говорит что делает все как раньше и не понимает почему так.Помогите советом,кто с таким сталкивался,только варианты с расставанием не предлагать,это не та ситуация.Мы очень друг друга любим и хотим работать над отношениями.
Лекси
Мудрость форума: Секс
- Секс по дружбе3 934 ответа
- Секс после 50-и24 281 ответ
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 629 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Есть верные мужчины?4 147 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 488 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 313 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Парню нужно другую бабу потестить, да так, чтобы вы об этом догадывались.
Сразу чуйства проснутся
Сразу чуйства проснутся
Алекс
Ему 19, мне когда было 15, я собирал компы на заказ и зарабатывал по 100 долларов в день. Нашла инфантила, лол
А зачем ты ему вообще говоришь такое? Я немного не понимаю тебя. Причин может быть много. Советую обратится к сексологу, парой. Дело не в родном человеке, это факт!
Великолепный Вася
откуда вы такие курицы лезете? мамка хоть в курсе что сексом занимаетесь?
Гость
Бабы, вы определитесь уже, нужен вам секс или нет. Только сопли развешиваете, он от меня только секс требует, он не хочет со мной секса.
У вас есть мозги хоть?
У вас есть мозги хоть?
Форум: Секс
Всего: 491 230 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Любовь в попуНет ответов
- Муж сказал что я бревно7 ответов
- Первый раз6 ответов
- Эротический сон12 ответов
- Фетиш у парня7 ответов
- Не могу забыть лучший секс в своей жизни. Как жить дальше?12 ответов
- Низкое либидоНет ответов
- Сигнал о том, что возможен интим47 ответов
- Медитация может вернуть желание?1 ответ
- Кексуальная фиксация: почему кинки (не фетиши) сильнее разума?2 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчины против презерватива и вазэктомии?86 ответов
- Второй секс 30 лет не девственник. Боюсь иметь девушку и отношения55 ответов
- Сигнал о том, что возможен интим47 ответов
- Многие ли разводятся из-за воздержания до брака?36 ответов
- Эротический сон12 ответов
- Не могу забыть лучший секс в своей жизни. Как жить дальше?12 ответов
- Как повысить либидо парню?11 ответов
- Почему девушка отталкивает руками?10 ответов
- Муж сказал что я бревно7 ответов
- Фетиш у парня7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема