Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что женщина мастурбирует?

Понимаете, я сейчас в такой ситуации. Не буду называть где, кто и как, просто скажу.

Сижу в телефоне, слышу как как что-то трётся что-ли, или типо того. Ну. Игнорирую. Заметьте, я тоже женского пола. И, может мне показалось, но я слышала еле слышный склизк, и тут я понимаю, что мне кажется эта кто-то мастурбирует. Мы в одной комнате, но нас разделяют больнице шкафы, эдакая стена. Тишина. Опять эти звуки. Эта кто-то в наушниках, потому наврятле знает что я не сплю. В комнате только мы вдвоём. Короче, мне стремненько, может я себя накручиваю?...
Только без шуток.

Анонимный_Некто
21 ответ
Последний — Перейти
горькая_правда
#1

рукой трет кису

гость★★★☆☆
#2

раз знает, что не спите, то соблазняет так. а вдруг захотите её)

#3

Блин, вот если бы вы написали, что сзади вас вырастает маленькая мертвая японская девочка, мы могли бы еще обсудить эту тему. А мастурбация....))))))

Гость
#4
Серебряная книга

Блин, вот если бы вы написали, что сзади вас вырастает маленькая мертвая японская девочка, мы могли бы еще обсудить эту тему. А мастурбация....))))))

какая мастурбация. тебе хоть бы на этаж по ступенькам подняться с твоим радикулитом.

Гость
#5

А чё тебе стрёмно, ты тут каким боком

#6
Гость

А чё тебе стрёмно, ты тут каким боком

Потому что там нет никакой женщины, и наушников тоже нет. Фильм Реинкарнация в действии!)))

Гость
#7

По звуку это никак не «склизск» :-D
Скорее уж по запаху поймёшь. Аромат страсти и вожделения сложно с чем-то перепутать :-D

Гость
#8

ну так спроси присоединиться

Гость
#9

Мне 16 лет и я сегодня лишилась девственности с псом - стаффордширским терьером. Все случилось случайно. Изначально я хотела с ним заняться аналом, для этого смазала свою попку и стала раком. Все шло по плану, пес долбил мою задницу, но вдруг его член проскользнул и со всей силы вставил мне в вагину и я лишилась девственности. Хотела вынуть член, чтобы он не кончил туда. Но было поздно. Образовался замок с размером мой кулак, он лил сперму в мою вагину, а я из-за замка даже вытащить член не могла, сперма стекала уже по ляжкам. Я в позе раком ждала пока не откроется замок, а вдалеке на меня глазел алабай. Наверное, хитрый здоровый кобель догадывался, что скоро у нее появится ***, т.е. я.

Гость
#10
Гость

Мне 16 лет и я сегодня лишилась девственности с псом - стаффордширским терьером. Все случилось случайно. Изначально я хотела с ним заняться аналом, для этого смазала свою попку и стала раком. Все шло по плану, пес долбил мою задницу, но вдруг его член проскользнул и со всей силы вставил мне в вагину и я лишилась девственности. Хотела вынуть член, чтобы он не кончил туда. Но было поздно. Образовался замок с размером мой кулак, он лил сперму в мою вагину, а я из-за замка даже вытащить член не могла, сперма стекала уже по ляжкам. Я в позе раком ждала пока не откроется замок, а вдалеке на меня глазел алабай. Наверное, хитрый здоровый кобель догадывался, что скоро у нее появится ***, т.е. я.

ахуенная зоофильская сказочка)

#11

Все девушки это делают

Гость
#12
Олена

Все девушки это делают

и даже монашки?

Гость
#13

Трасгендеризация — скачок в эволюции

Траснгендеризация — это скачок в эволюции. Такое мнение высказали канадские эволюционисты. По их мнению, это часть намного большего процесса, который претерпевает человечество. Этот скачок был предсказан еще немецкими и английскими ученными еще в первой половине 20 века. В ходе него человечество приобретет целый ряд новых позитивных качеств.
С точки зрения пола и мужчины, и женщины приобретут ряд признаков противоположного пола, но только в определенных пределах. По мнению ученных, важно понимать, что процесс такой процесс не может быть инициирован какой-то политической силой, а заложен в самой биологической программе человека. Большое внимание к этому вопросу - не прихоть, а попытка провести его максимально щадящим образом.
В США число трансгендеров было около 1, 5 миллионов человек, однако, эта цифра увеличится на 4000%! На самом деле авторы ошиблись и правильное значение 400%. Речь идет не только о США, а о США и Канаде вместе взятых, где все население подвергается этим изменениям. В Швеции рост числа трансгендеров составил около 1500%. В 2002 году их насчитывалось около 7000. То есть речь опять о всем населении страны. В Англии на 2007 год было около 2 миллионов трансгендеров. Их число выросло в 27 раз, то есть это практически все население страны.
Ученные называют среди многочисленных новых приобретений потерю инстинкта доминирования, который будет заменен на более высокий интеллект, увеличение продолжительности жизни, повышение иммунитета. Однако, женщинам придется умерить амбиции, так как они уже не будут притягивать к себе внимание: внешне женщинами будут все.

#14

А ты завидуешь? Девочка наслаждается и умничка!

Гваделупа
#15
Гость

и даже монашки?

Они в первую очередь, иначе разорвет

My advice
#16

Считаю, что необходимо на государственном уровне вычислять людей, кто пишет такое и наказывать, сначала рублем, потом реальным сроком!

Фея
#17

Ага, трет там. Это сейчас в моде этим заниматься.

МяуГость
#18
My advice

Считаю, что необходимо на государственном уровне вычислять людей, кто пишет такое и наказывать, сначала рублем, потом реальным сроком! Админы, прошу вас обратить на это внимание!

Просто рассылку всех писем с доказательствами что это он, всем друзьям, родне.. На работу выслать...
Такого позора будет достаточно 👍👍

МяуГость
#19

Ну вообще это не нормально. В комнате другой человек а она
д.. рочит... Включите резко свет, что-то делать начните)) обломите кайфушки

Анонимный_Некто
#20
My advice

Считаю, что необходимо на государственном уровне вычислять людей, кто пишет такое и наказывать, сначала рублем, потом реальным сроком!

._. Крутой рофл, а если бы и правда, то государству ***....

Анонимный_Некто
#21
Гость

А чё тебе стрёмно, ты тут каким боком

Ну, я то в одной комнате с ней. Человек думал что я сплю, и приходится мне роднёй. Повторюсь, я не троль, попала в эту ситуацию первый раз. Короче, стрёмно было ;-;