Гость
Статьи
Пропал секс

Пропал секс

Дорогие девушки, помогите, я не знаю как мне быть. У нас с парнем пропал секс. Вместе 2 года, год живем уже вместе. Мне 20, ему 24.
В начале отношений, было замечательно, секс был регулярный, по 2-3 раза на дню.
Последние 2-3 месяца секс начал пропадать. Сейчас он у нас 1 раз в две недели дай Бог. Страсть ушла. Потихоньку замечаю, что он самоудовлетваряется в туалете, но ко мне с этим вопросом даже не подходит. Обнимает , целует, говорит что любит, но секса нет. Ни раз с ним пыталась на счет этого поговорить, но всё безтолку. Он не дает ответа. Боюсь, что у него другая. Уйти не могу, люблю. Но и так тоже отношения долго не протянут. Секс-это потребность любого человека. Если в отношениях его нет- человек пойдет искать его вне. Я то уже привыкла и смирилась, что секса нет. А он, переживаю что загуляет и уйдёт , если уже не загулял.
А то что он самоудовлетворяет себя в туалете, меня отталкивает сильно , даже обидно. Ночью отворачивается, ложится спать. А я с комом в горле лежу, не знаю как себя вести. А так хочется быть желанной . Что бы к тебе прикасались, целовали. 20 лет, а чувствую себя на все 55. #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Заведи любовника

#2

Тяжёлый случай, похоже вы его затрахали, аккумуляторы сдохли.

Гость
#3
Королева жизни

Заведи любовника

Не могу. Сама по себе я очень верный человек. Меня так воспитали. Да и не хочется никого , кроме него.

Гость
#4
ayab48

Тяжёлый случай, похоже вы его затрахали, аккумуляторы сдохли.

То есть для меня аккумулятор сел, а что бы самоудовлетвориться он полон сил? 3-4 раза в день слышу, я по большому , и зависает в туалете часами. Я то не дура и понимаю зачем он туда пошёл.

Гость
#5

скорее всего ты его обидела , если есть другая зачем дрочит тогда ?
когда меня девушки выбешивают хочеться унизить их в женском плане ,их женскую красоту соблазнительность ,потому что это один из самых больших ваших козырей ,и хочеться ударить по больному ..... я конечно так не делаю просто желание бывает когда бесите

Гость
#6
Гость

скорее всего ты его обидела , если есть другая зачем дрочит тогда ?
когда меня девушки выбешивают хочеться унизить их в женском плане ,их женскую красоту соблазнительность ,потому что это один из самых больших ваших козырей ,и хочеться ударить по больному ..... я конечно так не делаю просто желание бывает когда бесите

Обидеть я его не обидела. Начались просто из-за этого недопонимания , и даже ссоры. Но если бы даже чем то обидела , он бы не подходил ко мне, не обнимал и не целовал. Ведет себя как обычно, просто один этот атрибут пропал , и будто это нормально . Хотя он человек, который обожает секс.
Я думаю на счет этого , днями , ночами , и может уже себя накручиваю , но может быть такое, что он сходил налево и скорее всего что то подцепил , вплане заразы и теперь так живёт. Как думаете на счет этого?

Гость
#7
Гость

Обидеть я его не обидела. Начались просто из-за этого недопонимания , и даже ссоры. Но если бы даже чем то обидела , он бы не подходил ко мне, не обнимал и не целовал. Ведет себя как обычно, просто один этот атрибут пропал , и будто это нормально . Хотя он человек, который обожает секс.
Я думаю на счет этого , днями , ночами , и может уже себя накручиваю , но может быть такое, что он сходил налево и скорее всего что то подцепил , вплане заразы и теперь так живёт. Как думаете на счет этого?

да мы можем вести себя как будто в хороших отношениях целовать обнимать ,тоесть это как сарказм ,чтоб сделать еще больнее,потому что если в открутую обижаеться то ты понимаешь что он тебя не хочет тока из за обиды ,а когда он делает вид хороших отношений это уже говорит о том что ты его не соблазняешь ты не красивая итд

Гость
#8
Гость

да мы можем вести себя как будто в хороших отношениях целовать обнимать ,тоесть это как сарказм ,чтоб сделать еще больнее,потому что если в открутую обижаеться то ты понимаешь что он тебя не хочет тока из за обиды ,а когда он делает вид хороших отношений это уже говорит о том что ты его не соблазняешь ты не красивая итд

Так. Уже интересно. То есть если он говорит, что он просто устает , и не хочет секса, может быть и не так?

Гость
#9
Гость

Так. Уже интересно. То есть если он говорит, что он просто устает , и не хочет секса, может быть и не так?

раньше можно подумать он не уставал , к тому же можно просить секс у жены , и чтоб она активна была а он пассивен , если устал , он прекрасно понимает что тебе нужен секс ,что тебя по долгу оставляет без секса , и он прекрасно догадываеться что те нужен секс ....на 95% уверен что у него обида на тебя , пересмотри свое поведение , может ты хвастливая итд ,в любом случае задобри его ...когда девушка нравиться даже на ее недостатки и несоблазнительность хочеться наоборот возвысить ее ,показать ей какая она красотка ,потому что она хорошая

Гость
#10
Гость

раньше можно подумать он не уставал , к тому же можно просить секс у жены , и чтоб она активна была а он пассивен , если устал , он прекрасно понимает что тебе нужен секс ,что тебя по долгу оставляет без секса , и он прекрасно догадываеться что те нужен секс ....на 95% уверен что у него обида на тебя , пересмотри свое поведение , может ты хвастливая итд ,в любом случае задобри его ...когда девушка нравиться даже на ее недостатки и несоблазнительность хочеться наоборот возвысить ее ,показать ей какая она красотка ,потому что она хорошая

Просто , в наших отношениях обижает всегда он меня) я об этом уж молчу , и руку по пьяне может поднять , но я как бы уже за всё, что творится в отношениях сама извиняюсь , и прихожу к примирению. Я даже не знаю, что могло так повлиять

Гость
#11
Гость

Просто , в наших отношениях обижает всегда он меня) я об этом уж молчу , и руку по пьяне может поднять , но я как бы уже за всё, что творится в отношениях сама извиняюсь , и прихожу к примирению. Я даже не знаю, что могло так повлиять

Чтооо? Руку поднять по пьяне? Т.е он бухает, распускает руки и вдобавок ко всему онанист? Нахрен бы он вообще нужен был? "Люблю" это все понятно, но любить нужно себя в первую очередь. Лучше не будет, только хуже, поверь...

Гость
#12
Гость

Просто , в наших отношениях обижает всегда он меня) я об этом уж молчу , и руку по пьяне может поднять , но я как бы уже за всё, что творится в отношениях сама извиняюсь , и прихожу к примирению. Я даже не знаю, что могло так повлиять

может вы дерзите ему ,или оскорбляете

#13

У меня такая же ситуация, секса нет, он бывает раз в неделю, но когда этот раз происходит, то я думаю, что лучше бы его не было. Минутку посует в меня и всё, мне всегда так обидно после этого.
Я молодая( мне 18), красивая, стройная, всё при мне( грудь, попа), а он бегает в туалет и порнушку смотрит и дрочит. Разве о такой жизни я мечтала? Да и не только я, у многих такая проблема. Мужчины- это просто животные, они не думают о своих девушках, какого им, что они чувствуют, чего хотят, мужики просто эгоисты. Поэтому мы с мужем и разводимся, мне просто надоело это терпеть.

Гость
#14
Анна

У меня такая же ситуация, секса нет, он бывает раз в неделю, но когда этот раз происходит, то я думаю, что лучше бы его не было. Минутку посует в меня и всё, мне всегда так обидно после этого.
Я молодая( мне 18), красивая, стройная, всё при мне( грудь, попа), а он бегает в туалет и порнушку смотрит и дрочит. Разве о такой жизни я мечтала? Да и не только я, у многих такая проблема. Мужчины- это просто животные, они не думают о своих девушках, какого им, что они чувствуют, чего хотят, мужики просто эгоисты. Поэтому мы с мужем и разводимся, мне просто надоело это терпеть.

Мдааа, сколько идиотов онанистов сейчас, порнуха на это и рассчитана. А потом к 30 годам они импотенты, не способные на секс вообще

Гость
#15
Гость

может вы дерзите ему ,или оскорбляете

Я называю его всего лишь эгоистом. И он это сам прекрасно понимает. Думает только о себе. Вроде любит , и все такое, но когда человек не думает о вас , это заметно. В любых случаях, даже в сексе , он не думает обо мне. Он пошел подрочил, а я должна лежать его и ждать , ведь я тоже хочу. Я хочу уже не только секса, а тупо мужика, что бы приласкал , обнял , целовал. Когда начали жить , соседи стучали по батареям , у нас было все отлично, и я скучаю по этим дням

Гость
#16
Анна

У меня такая же ситуация, секса нет, он бывает раз в неделю, но когда этот раз происходит, то я думаю, что лучше бы его не было. Минутку посует в меня и всё, мне всегда так обидно после этого.
Я молодая( мне 18), красивая, стройная, всё при мне( грудь, попа), а он бегает в туалет и порнушку смотрит и дрочит. Разве о такой жизни я мечтала? Да и не только я, у многих такая проблема. Мужчины- это просто животные, они не думают о своих девушках, какого им, что они чувствуют, чего хотят, мужики просто эгоисты. Поэтому мы с мужем и разводимся, мне просто надоело это терпеть.

Да , я согласна. И ведь молчат. Я говорю, давай поговорим , если что то не нравится , не молчи. А он говорит что всё нормально

Гость
#17
Гость

Мдааа, сколько идиотов онанистов сейчас, порнуха на это и рассчитана. А потом к 30 годам они импотенты, не способные на секс вообще

Потом удивляются, когда жены начинают изменять))) еще и нашу женскую логику обсирают, хотя у них вообще его нет.

Гость
#18
Гость

Чтооо? Руку поднять по пьяне? Т.е он бухает, распускает руки и вдобавок ко всему онанист? Нахрен бы он вообще нужен был? "Люблю" это все понятно, но любить нужно себя в первую очередь. Лучше не будет, только хуже, поверь...

Ну бывает очень редко, когда перепьет, и не помнит. Просто я девочка одна сама по себе , у меня никого нет, в плане родителей. И поэтому я очень требовательна к мужчине, хочу его рядом всегда , но и сама ничем его не обделяю . С ним я сошлась , после болезненных отношений , и первый год отношений он был совсем другим. Такой хороший, все делал ради меня. Я влюблялась в него каждый день всё сильнее, и это первый парень , за кого я захотела замуж.
Но потом будто его подменили. Он начал говорить, чем меньше вас баб любишь, тем больше вы начинаете любить мужиков. Я тогда подсела конечно от этих слов, и вот понеслось. Пропало абсолютно всё.

Гость
#19
Гость

Я называю его всего лишь эгоистом. И он это сам прекрасно понимает. Думает только о себе. Вроде любит , и все такое, но когда человек не думает о вас , это заметно. В любых случаях, даже в сексе , он не думает обо мне. Он пошел подрочил, а я должна лежать его и ждать , ведь я тоже хочу. Я хочу уже не только секса, а тупо мужика, что бы приласкал , обнял , целовал. Когда начали жить , соседи стучали по батареям , у нас было все отлично, и я скучаю по этим дням

non_grat ник в телеграм ,можно подробно разобрать там с вами

Гость
#20

Я помню по себе, такая история у мужчины появляется когда обычный секс наскучивает,хочется что-то не обычного и "пьяного" развратного!!! Так сказать чтобы "соседи закурили после вашего секса")))) дай чего не хватает ему

Гость
#21
Гость

Я помню по себе, такая история у мужчины появляется когда обычный секс наскучивает,хочется что-то не обычного и "пьяного" развратного!!! Так сказать чтобы "соседи закурили после вашего секса")))) дай чего не хватает ему

Ну он говорит что не хочет))

Гость
#22
Гость

Я помню по себе, такая история у мужчины появляется когда обычный секс наскучивает,хочется что-то не обычного и "пьяного" развратного!!! Так сказать чтобы "соседи закурили после вашего секса")))) дай чего не хватает ему

Как я вообще к нему подойду, если он говорит что устал, и не хочет ничего. Приходит домой и ложится спать, причем приходит домой в7-8 , до 2х часов ночи играет в комп, и спать ложится))) я готовлю кушать, а он даже может не поесть) раньше уплетал , всё что я готовила. Сейчас не хочет.

seXy_g
#23
Гость

Просто , в наших отношениях обижает всегда он меня) я об этом уж молчу , и руку по пьяне может поднять , но я как бы уже за всё, что творится в отношениях сама извиняюсь , и прихожу к примирению. Я даже не знаю, что могло так повлиять

Ты себя на помойке нашла чтобы позволять себя бить?
Да ты мазохистка. Тогда терпи и рыдай в подушку.
Жуть какая🤦‍♀️

Гость
#24
seXy_g

Ты себя на помойке нашла чтобы позволять себя бить?
Да ты мазохистка. Тогда терпи и рыдай в подушку.
Жуть какая🤦‍♀️

Грубо но это правда...Даже если тебе сейчас некуда пойти, не терпи подобное отношение. Выход всегда есть. Он эгоист во всем, ещё и др@чер. Полно мужиков которые хотят адекватных отношений с нормальным сексом с женой, а не с рукой. А у этого уже отклонения на фоне онанизма

seXy_g
#25
Гость

Грубо но это правда...Даже если тебе сейчас некуда пойти, не терпи подобное отношение. Выход всегда есть. Он эгоист во всем, ещё и др@чер. Полно мужиков которые хотят адекватных отношений с нормальным сексом с женой, а не с рукой. А у этого уже отклонения на фоне онанизма

Я не фанатка грубого общения, но тут это уместно. Да и тоже прошла через такие отношения. Было бы кому меня в том возрасте за шиворот тряхнуть - не теряла бы время на ублюдка.
Хотя, по молодости юношеский максимализм зашкаливает, и кажется, что он - тот самый, единственный и ты никого больше не встретишь… Ага) А про то, что их сотни вокруг и не думается, увы😥

Лобода
#26
Гость

скорее всего ты его обидела , если есть другая зачем дрочит тогда ?
когда меня девушки выбешивают хочеться унизить их в женском плане ,их женскую красоту соблазнительность ,потому что это один из самых больших ваших козырей ,и хочеться ударить по больному ..... я конечно так не делаю просто желание бывает когда бесите

В яблочко

Варвара
#27

Ну проблемы в интимно характере на пустом месте не возникают. Либо изначально у вас было разное либидо, либо просто наступил момент эмоционального выгорания на фоне бытовых проблем, плюс вы же не знаете, какой стресс супруг испытывает на работе. Попробуйте все спокойно обсудить. Если второй вариант, то советую совместный отдых и еще можете дать ему Эффекс Нейро. Это стимулятор на натуральной основе, который помогает решить проблемы в секс у мужчин на фоне стресса или переутомления, а также неуверенности в себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: