Гость
Статьи
В замешательстве

В замешательстве

Всем привет. У меня такая ситуация, вчера мы с парнем сидели у меня дома, дома были родители. Как это у всех происходит в отношения мы поцеловались и тут такой момент что он начал меня хотеть, я ему сразу сказала что родители дома и я не смогу этим заняться когда такая обстановка, стояла на своём. В итоге я получила в ответ что "я не хочу чтобы у меня были нервы всю неделю и играли гормоны, я буду все время напряжён" и уговаривал долго. Чтоб вы понимали мы видимся немного редко. Я отстаяла свое мнение и он вроде как обиделся, но сказал что все нормально.
Я понимаю что что-то здесь не так, но я хотела бы услышать от вас совета, что бы вы сказали об этом, что значит. Просто я начала разочаровываться в нем, тк в этом моменте должно быть абсолютное понимание, но его не произошло. #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень просто эгоист, *** стоит- башка не варит, спермотоксикоз у него. Пусть идёт в туалет и там передергивает, раз так на мозг давит.

Королева жизни
#2

Он тебя недостоин. Бросай его.

Миша
#4

Согласен, если одному из партнеров не комфортно - лучше сексом не заниматься. Качественно все равно не получится. А мужику если не комфортно так и вообще не встанет.

seXy_g
#5

У парня после перевозбуждение без разрядки яйчки тянуть будет пока не кончит. Ощущение неприятное, вот он и хотел добиться результата. Идти в туалет передергивать ему было западло, вот и дулся.

Забудь и отпусти. Если нет понимания ситуации и такта - не твой это мужчина.

Не расстраивайся😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема