Гость
Статьи
Я до такой степени …

Я до такой степени боюсь забеременить, что даже не занимаюсь сексом, что делать дальше, в таком случае?

Потому что нет 100% защиты, и если я займусь, то буду очень бояться потом и думать, не беременна ли я? Потому что не у всех признаки по которым обычно это можно определить срабатывают. А детей я …

хох
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

"[quote="Гость"]ГостьxoxГа䎴онокАвтору темы.\n
Полно таких, разуйте глаза. Дают парню, потому что он просит.[\/quote]\n
\n
С.еби отсюда, грязная давалка\n
Вали к своему таджику\n
Ш.люха!!!!"

Гость
#402

"Езжай в Таджикистан дура"

Гость
#403

"С бошкой не в порядке вообще\n
Иди и е.бись тогда с бабами\n
От них не залетишь\n
"

#404

Это как то... неправильно... Так можно вообще умереть если всего бояться. Обратитесь к врачу или психологу - сексологу. И не бойтесь так уж забеременеть... Есть множество более верных способов против беременности, кроме таблеток и презервативов. Да и думаю если ваш МЧ будет использовать презерватив, а Вы пить противозачаточные, то шанс забеременеть будет один на миллион, если не меньше:)

Гость
#405

Автор, а вас бы устроили отношения с мужчиной, который бы не настаивал на проникающем сексе, т.е. делал Вам куннилингус и ануслинг?

Гость
#406

Нет вы что

От этого же тоже можно забеременеть, как и от анального секса.

Гость
#407
Гость

С.*** отсюда, грязная ***

Вали к своему таджику

Ш.люха!!!!

Гость, ты в психушке гостишь? Уже и психов к мониторам пустили?

Гость
#408

Почему сюда влезло столько агрессивных-невменяемых?

надоело
#409

автор да вы моя мечта))))

действительно к черту секас

главное детей б не было))ахаххах=ахаха

надоело
#410

автор, какие проблемы - заведи себе подругу и все дела ))))

и спите днем и ночью

и никаких проблем:

и секс безопасный

и залететь никак не получится

(первое надо проверить будет)

Я за нравственность
#411

Прочла пока что только первые 2 страницы.

Те, кто советуют перевязку труб:

Её делают не по достижении 35 лет! Нет! Её делают в возрасте 35 лет + наличии 2х детей. Так что ваши советы Автору не гениальны :)

То, что пишут по поводу сочетания приема таблеток +использования кондома = нормальный такой вариант. Почему не рассматриваете?

#412

Если у тебя нет потребности не в близости с мужчиной, не в детях... какого хрена ты вообще заморачиваешься???))))

Гость
#413

Но ведь мужчине нужен секс и сним надо будет через месяц спать все равно

Гость
#414
Гость

Гость



С.*** отсюда, грязная ***

Вали к своему таджику

Ш.люха!!!!

Гость, ты в психушке гостишь? Уже и психов к мониторам пустили?

Отсоси у хача

Гость
#415
Гость

Почему сюда влезло столько агрессивных-невменяемых?

Потому что это идиотская разводка

Гость
#416
Я за нравственность

Прочла пока что только первые 2 страницы.



Те, кто советуют перевязку труб:



Её делают не по достижении 35 лет! Нет! Её делают в возрасте 35 лет + наличии 2х детей. Так что ваши советы Автору не гениальны :)





То, что пишут по поводу сочетания приема таблеток +использования кондома = нормальный такой вариант. Почему не рассматриваете?

Потому что все равно риск есть..

#417

Чего боишься - на то и напоришься. Такова жизнь!!! Так, что меньше думай об этом.

xox
#418
mishka_toptyzhka

Чего боишься - на то и напоришься. Такова жизнь!!! Так, что меньше думай об этом.

Ну поэтому я и не занимаюсь, потому что если бы занялась, то тут же та ху йня, которую я боюсь случилась со мной. Твой ответ бесполезен.

xox
#419
Eolanta

Если у тебя нет потребности не в близости с мужчиной, не в детях... какого хрена ты вообще заморачиваешься???))))

Дурью маюсь, бл ять!

xox
#420
Я за нравственность

Прочла пока что только первые 2 страницы.



Те, кто советуют перевязку труб:



Её делают не по достижении 35 лет! Нет! Её делают в возрасте 35 лет + наличии 2х детей. Так что ваши советы Автору не гениальны :)





То, что пишут по поводу сочетания приема таблеток +использования кондома = нормальный такой вариант. Почему не рассматриваете?

Потому что он не 100%

xox
#421
Гость

Автор, а вас бы устроили отношения с мужчиной, который бы не настаивал на проникающем сексе, т.е. делал Вам куннилингус и ануслинг?

Нет, ведь можно забеременеть от анального секса. А так же вредно, неприятно должно быть, и не к чему. На остальное пох уй, чтоб без проникновения только.

xox
#422
надоело

автор, какие проблемы - заведи себе подругу и все дела ))))

и спите днем и ночью

и никаких проблем:

и секс безопасный

и залететь никак не получится

(первое надо проверить будет)

Так у меня же нет потребности в сексе, а с подругами и так можно дружить. Не в этом дело.

xox
#423
xox

надоелоавтор, какие проблемы - заведи себе подругу и все дела ))))

и спите днем и ночью

и никаких проблем:

и секс безопасный

и залететь никак не получится

(первое надо проверить будет)

Так у меня же нет потребности в сексе, а с подругами и так можно дружить. Не в этом дело.

То есть без этого, это с парнями нельзя без секса.

xox
#424
Нэс Абрикосова

Это как то... неправильно... Так можно вообще умереть если всего бояться. Обратитесь к врачу или психологу - сексологу. И не бойтесь так уж забеременеть... Есть множество более верных способов против беременности, кроме таблеток и презервативов. Да и думаю если ваш МЧ будет использовать презерватив, а Вы пить противозачаточные, то шанс забеременеть будет один на миллион, если не меньше:)

Хехе, расмешило первое предложение. Деликатно так...Я как раз кроме этого мало, что боюсь. Но так как по этому поводу у меня паранойя, то и шанс 1 на миллион очень уж рискованный, и не подходит.

xox
#425
Анюта

Девушка, давай к нам, в Армению:) Тут такой бардак творится, как раз как вам надо. Парни встречаются с нормальными девушками ГОДАМИ и не спят с ними, ибо до свадьбы нельзя, зато спят со всяки шл*ю*ами все это время.

Кошмар и пи*д*ец, на самом деле, но вам будет точно в пору, с вами будут духовно встречатся, водит в кино и рестораны и т.д, но лезть с сексом не будут. Главное, не проговоритесь, что вы сама не девственна.

Прикольно. А вам не нравится.

надоело
#426

автор да вы моя мечта))))

действительно к черту секас

главное детей б не было))ахаххах=ахаха

надоело
#427

x

надоелоавтор, какие проблемы - заведи себе подругу и все дела ))))

и спите днем и ночью

и никаких проблем:

и секс безопасный

и залететь никак не получится

(первое надо проверить будет)

Так у меня же нет потребности в сексе, а с подругами и так можно дружить. Не в этом дело.

То есть без этого, это с парнями нельзя без секса

надоело
#428

запросто

какие пробленмы?

давайте будем не просто так дружить?

надоело
#429

я могу

я смелен

я силен и умен

ннананананан НА НА НА

траляляляляляляляляЛЯЛЯ

надоело
#430

куда идем с шикарно надоело мы большой=большой секрет

и не расскажем мы о нем о нет о нет о нет

украл медведь ворюга молоко!

енот стащил мой мед!

и золотишко на билет унес

обманчивый тот самый ветер

надоело
#431

не складно там в конец -

ПОЗОР БЕДА ОБМАН -

НО МЫ НЕ МОЖЕМ

РАССКАЗАТЬ

О НЕМ -

СЕКРЕТ ЕСТЬ

А МЕДА НЕТ

О НЕТ

О НЕТ

О НЕТ..

надоело
#432

я кстати тоже помимо того что все заразные

и я ни с кем не сплю

не сплю также что не хочу чтоб дети появились -

это самое страшное что может быть помимо некоторых вещей...

xox
#433
надоело

x

надоелоавтор, какие проблемы - заведи себе подругу и все дела ))))

и спите днем и ночью

и никаких проблем:

и секс безопасный

и залететь никак не получится

(первое надо проверить будет)

Так у меня же нет потребности в сексе, а с подругами и так можно дружить. Не в этом дело.



То есть без этого, это с парнями нельзя без секса

Ну конечно нельзя, как ты себе это представляешь, у всех их есть эта не хилая потребность.

надоело
#434

xox | 24.09.2013, 16:23:30 [1808389408] xox

надоело

x

надоелоавтор, какие проблемы - заведи себе подругу и все дела ))))

и спите днем и ночью

и никаких проблем:

и секс безопасный

и залететь никак не получится

(первое надо проверить будет)

Так у меня же нет потребности в сексе, а с подругами и так можно дружить. Не в этом дело.

То есть без этого, это с парнями нельзя без секса

Ну конечно нельзя, как ты себе это представляешь, у всех их есть эта не хилая потребность.

мне не надо представлять

я секасом не занимаюсь

я как мистер монах

надоело
#435

автор ну так что??

Гость
#436

непонятки какието

там будет тусоваться или нет

автор, а???

xox
#437
надоело

автор ну так что??

Ко мне был какой-то вопрос. Если, да, то его не поняла. Что конкретно?

надоело
#438

ну естественно вопрос

давайте вместе тусоваться

если вам не хочется спать и так далее - вкладываем ваш смысл в сказанное

мне вот тоже

так давайте вместе

xox
#439
надоело

ну естественно вопрос

давайте вместе тусоваться

если вам не хочется спать и так далее - вкладываем ваш смысл в сказанное

мне вот тоже

так давайте вместе

Ааа, тогда конечно. С чего начать?

#440

Я смотрю, тема давнишняя, но я всё равно отвечу. Вот не поверишь, но прошлым сентябрём (мне было 18) я ненавидела идею материнства всей душой и дети бесили жутко. А в октябре сама решила забеременеть, вот как так? И щас если честно, бесят дети, но не мой сынишка :3 это же такая прелесть! Стерилизацию тебе в России не сделают до 35 - узнавала лично, сама хотела сделать после рождения первенца, т.к. больше не хочу такой боли...Но я поняла, что могу передумать ещё 100 раз. это во-первых. во-вторых: я никогда не предохранялась и ни разу не было нежелательной беременности. Можешь использовать контрацептивы, которые посоветует гинеколог, в чём проблема?в-третьих, ты действительно больная на голову, что тут обидного? Да, если ты отличаешься от общества - это принято считать ненормальным. У меня тоже психика сдвинута в какой-то сфере и я знаю почему, но мне благо, это не помешало создать семью. Т.е. чуть не помешало. А ты, похоже, фригидна, и это плохо. Если бы тебе это не мешало, ты бы не спрашивала про это здесь, согласись?И дело не только в том, что любимому нужен будет секс. В будущем ему нужны будут ещё и дети, а если ты не передумаешь их не делать, тебе трудно будет найти спутника жизни... Кстати, у меня на 2-ой неделе беременности были боли маточные и в груди, ещё она увеличилась сразу. Потом воротило от всего ещё...Это так, чтобы ты знала симптомы. А если боишься, что они тебя обойдут, то делай раз в месяц тест, и спи с парнями спокойно. Есть таблетки от беременности или накрайняк аборт. Ну ещё попариться в баньке можно.

ЛИКА
#441
Юлия К

Я считаю, что если женщина категорически не хочет иметь детей, с ней уже что-то не впорядке! Сугубо личное мнение!

Почему сразу считают, что если девушка не хочет детей то с ней что-то не так?? Это вообще личное дело каждого рожать или нет, и ничего в этом такого нет. Это только по природе девушка может родить, но главный вопрос в том хочет она этого или нет,готова ли она психологически выносить и родить, готова ли она к такой ответственности вообще. Ну не хочет она и все, и это ее жизнь и личное дело! Мне вот 19 лет исполнилось, и у меня такие же самые страхи как и у автора, я тоже боюсь интимных отношений, и особенно до смерти боюсь когда-нибудь забеременеть, и мысли такие по этому поводу тревожные начались с 14-ти лет и вот почем-то до сих пор не проходит..Да и самое ужасное, что любви и тепла хочется как и любому человеку, но жуткая боязнь вступать в интимные отношения, и по большей части из-за того что можно блин забеременеть, аж бесит.. Да еще и так все смотрят и удивляются, мол как так что девушка не хочет детей, капец.. Как будто без детей блин жить нельзя.. Поэтому лучше воздерживаться, так спокойнее будет хоть.. И вообще секс и тем более роды старят женщину и это уже доказано! Только вот единственное, только бы болезней не было в будущем из-за отсутствии половой жизни, вот еще что волнует..

Гость
#443
Гость

Я тоже боюсь забеременеть, но секс любила и люблю. Долгое время об этом не думала т.к залётов небыло. Потом контрацепция подвела, мне было 28 лет, и уже был муж. Сделала аборт. Сейчас 30 и я боюсь повторения этой истории. Но отказать себе в удовольствии не могу. Живу от месячных до месячных страхами, хоть и предохраняюсь.

РЕШПЕКТ!

Гость
#415
гостья

Меня возмущает, что такие дуры как ты до сих пор не стерилизованы))) Скорей исправляй, а то вдруг залетишь и родишь его одного дебила, мамочке под стать)

Таким как ты повезло что сейчас меньше умирают на родах. Но знаешь, рожай побольше, животное, может таки откинешься. Ты ж любишь рожать, любишь, чтоб *** твоя рвалась до ***. Вперёд! Природный отбор о тебе вспомнит, не здавайся. Возмущает тебя, тварь, что кто-то сделал не такой выбор как ты и все стадо. Чтоб ты родила дауна сука.

Гость
#416

Мой секс это мастурбация с перевоплощением. Как то в 7 лет примерила бюстгалтер. С тех пор мне нравится женская одежда. Но между ног у меня ни как у девочек. Даже есть опыт раздвигания ног перед мальчиком. Я нравлюсь себе такая. Когда я впервые надела платье сарафан я поняла это моё. Мне комфортно. И я ничего с этим не могу поделать. Вот так я люблю секс. С уважением, Алёна

Гость
#447

Идите в монастырь. Это решит все ваши проблемы с сексом и нежеланием беременности. Через несколько лет воздержания все сексуальные желания угаснут и будет вам благодать.

Гость
#448

Понимаю. У меня есть ребенок незапланированный и вскорости должна быть свадьба,но по моей вере нельзя предохраняться,а я боюсь беременности как огня,плюс боюсь такой жизни вечной в памперсах и недосыпе. Сводит меня это все с ума. Уже думаю об отмене свадьбы хотя люблю его. Ничего не могу поделать,я когда вижу беременную или думаю о возможности забеременеть начинается паническая атака. Хочу обратиться к врачу но очень и очень дорого это всё. Я вас понимаю и это замкнутый круг. Совет если есть возможность идите к психотерапевту, тут явно травма на лицо. У меня травма с детства из-за того что меня тянули щипцами и возможно в моем подсознании записался опыт беременность,роды =опасность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: