Гость
Статьи
муж моей знакомой …

муж моей знакомой хочет меня

муж моей знакомой безумно хочет меня, дело в том что я тоже хочу его до дикости!он сводит меня с ума.. подскажите что делать????

ЗОЯ
15 ответов
Последний — Перейти
Жучиха
#1

не писать разводки...

Гость
#2

переспать с ним, отбить его, женить на себе, а потом.... он захочет вашу знакомую до дикости!!!

куда катится мир
#3

меня тоже многие хотят, ну и что теперь делать...

Opк
#4

В тайне от его жены начните с ним отношения, потом требуйте развода, залетите от него, а потом пишите на форуме какой он ***.

Гость
#5

Трахнутся

Гость
#6

Два животных. В зоопарк идти со своими необузданными инстинктами.

Гость
#7

дать ему в попку, это не измена, и принять жемчужное ожерелье

Гость
#8

Втроём не судьба попробовать?

Саша
#9

автор, у вас желание не пройдет пока не натрахаетесь с ним, так что начинайте, раньше сядешь - раньше выйдешь

Гость
#10

ничего не делать, перестаньте с ним общаться, займитесь реальными делами, чтобы отвлечься. у меня прошло через 2 месяца, теперь я конечно рада, что не наделала глупостей

мила
#11
ЗОЯ

муж моей знакомой безумно хочет меня, дело в том что я тоже хочу его до дикости!он сводит меня с ума.. подскажите что делать????

Очень хорошо. Трахайся!!!!! Это так просто.

Гость
#12

! Я вот тоже одного женатика до безобразия хочу))) как к нему подвалить ? Что сказать? Чтоб он меня сразу не послал подальше, а то он мужа моего знает боюсь не захочет со мной связываться . Прошу дайте дельные советы, а то приколов я и сама кучу написать могу!

жирик
#13

Автор,я поддалась искушению,переспала с другом,вроде и нормально всё,но теперь думаю,что не стоило,просто минутная слабость,потом проблем слишком много,переживаний всяких.Если бы можно было повернуть время вспять - то не стала бы повторять ошибку.Хотя всё было супер,мучает моральная сторона вопроса.

Гость
#14
жирик

Автор,я поддалась искушению,переспала с другом,вроде и нормально всё,но теперь думаю,что не стоило,просто минутная слабость,потом проблем слишком много,переживаний всяких.Если бы можно было повернуть время вспять - то не стала бы повторять ошибку.Хотя всё было супер,мучает моральная сторона вопроса.

Это все пройдет, поначалу всегда так. Зато через несколько лет вспоминаешь и так мурашки по коже... Повторить бы ))))

op
#15

Конечно одно и тоже всё время жрать невозможно! Вот и хочется бабам и мужикам разнообразия! Это нормально, тем более страсти мордасти утихают! :D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: