Гость
Статьи
муж моей знакомой …

муж моей знакомой хочет меня

муж моей знакомой безумно хочет меня, дело в том что я тоже хочу его до дикости!он сводит меня с ума.. подскажите что делать????

ЗОЯ
15 ответов
Последний — 24 сентября 2013, 07:47 Перейти
1.
Жучиха

не писать разводки...

2.
Гость

переспать с ним, отбить его, женить на себе, а потом.... он захочет вашу знакомую до дикости!!!

3.
куда катится мир

меня тоже многие хотят, ну и что теперь делать...

4.
Opк

В тайне от его жены начните с ним отношения, потом требуйте развода, залетите от него, а потом пишите на форуме какой он ***.

5.
Гость

Трахнутся

6.
Гость

Два животных. В зоопарк идти со своими необузданными инстинктами.

7.
Гость

дать ему в попку, это не измена, и принять жемчужное ожерелье

8.
Гость

Втроём не судьба попробовать?

9.
Саша

автор, у вас желание не пройдет пока не натрахаетесь с ним, так что начинайте, раньше сядешь - раньше выйдешь

10.
Гость

ничего не делать, перестаньте с ним общаться, займитесь реальными делами, чтобы отвлечься. у меня прошло через 2 месяца, теперь я конечно рада, что не наделала глупостей

11.
мила
ЗОЯ

муж моей знакомой безумно хочет меня, дело в том что я тоже хочу его до дикости!он сводит меня с ума.. подскажите что делать????

Очень хорошо. Трахайся!!!!! Это так просто.

12.
Гость

! Я вот тоже одного женатика до безобразия хочу))) как к нему подвалить ? Что сказать? Чтоб он меня сразу не послал подальше, а то он мужа моего знает боюсь не захочет со мной связываться . Прошу дайте дельные советы, а то приколов я и сама кучу написать могу!

13.
жирик

Автор,я поддалась искушению,переспала с другом,вроде и нормально всё,но теперь думаю,что не стоило,просто минутная слабость,потом проблем слишком много,переживаний всяких.Если бы можно было повернуть время вспять - то не стала бы повторять ошибку.Хотя всё было супер,мучает моральная сторона вопроса.

14.
Гость
жирик

Автор,я поддалась искушению,переспала с другом,вроде и нормально всё,но теперь думаю,что не стоило,просто минутная слабость,потом проблем слишком много,переживаний всяких.Если бы можно было повернуть время вспять - то не стала бы повторять ошибку.Хотя всё было супер,мучает моральная сторона вопроса.

Это все пройдет, поначалу всегда так. Зато через несколько лет вспоминаешь и так мурашки по коже... Повторить бы ))))

15.
op

Конечно одно и тоже всё время жрать невозможно! Вот и хочется бабам и мужикам разнообразия! Это нормально, тем более страсти мордасти утихают! :D