Гость
Статьи
Эротические сны

Эротические сны

Если у мужа хорошая эрекция( секс каждый день ) и ему при этом каждую ночь снятся эротические сны без меня, то это значит ему меня не достаточно?Он говорит что достаточно. Но почему ему они снятся?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
обана
#1

анджелину джоли еще никто не отменял.

Гость
#2

- Вас мучают эротические сны?

- А почему "мучают"?

=) А если серьезно то сужу по себе: снятся даже тогда, когда хватает. Но у меня просто особенность такая, что я свои сны помню. Почитайте на эту тему. На самом деле в активной фазе сна сны снятся ВСЕМ! Просто большинство людей свои сны не помнят. Да и 99% запомнившихся снов, это те, что снятся под утро, когда просыпаешься в середине этой самой активной фазы.

Ну а если у Вас с биологией все ок, то Вы помните, что у мужчин нормально, когда с утра эрекция. Отсюда и сон "про это", который Ваш мужчина помнит.

Радовались бы за него. Мне вот когда такие сны снятся, сама себе завидую =)

Я перестала краснеть
#3

Я б тоже посмотрела такой сон. Но мне не снится ни на яву, ни во сне.

Гость
#4

Беда в том. что иногда такие сны снятся. что и не расскажешь!?

вот жеш
#5

эхххх, приснится что-нибудь, просыпаешься - а там реальная жизнь(

Гость
#6

мне тоже часто снится эротика...прям так и хочется порой во сне остаться)))..хотя в реальной жизни муж и секс есть)))..почему мне это снится не понимаю!? вроде всё меня устраивает в реале ;)

Гость
#7
Гость

мне тоже часто снится эротика...прям так и хочется порой во сне остаться)))..хотя в реальной жизни муж и секс есть)))..почему мне это снится не понимаю!? вроде всё меня устраивает в реале ;)

Значить всё таки есть какие то скрытые фантазии.

сны сигнал к реализации.

Хотя мои сны. такие бывают. что реализовывать такое я никогда не буду!

Гость
#8
Гость

Значить всё таки есть какие то скрытые фантазии.

сны сигнал к реализации.

Хотя мои сны. такие бывают. что реализовывать такое я никогда не буду!

наверное ;)) хотя я как то раз решила повторить "то" что мне приснилось;))))...ммм)))..понравилось так;)))

медсестра
#9
Гость

Если у мужа хорошая эрекция( секс каждый день ) и ему при этом каждую ночь снятся эротические сны без меня, то это значит ему меня не достаточно?Он говорит что достаточно. Но почему ему они снятся?

Постарайся воплотить в реальность его сны и он удовлеворен будет.Тогда и перестанут мучать его эротические сны. Пока ему плохо с тобой,он неудовлеворен.Возможно найдет на стороне реализацию своих снов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: