Гость
Статьи
Эротические сны.

Эротические сны.

Постоянно снятся эротические сны. Уже не знаю, что делать, прям бесит это. Замужем, секс раз в неделю или в две. У вас такое было? Как от этого избавиться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс раз в неделю или в две? и вы еще спрашиваете как избавиться от эротических снов? :-)
простите, а сколько вам лет?

Автор
#2
Гость

секс раз в неделю или в две? и вы еще спрашиваете как избавиться от эротических снов? :-) простите, а сколько вам лет?

28

snazzy
#3

оргазмы то есть?

Автор
#4
snazzy

оргазмы то есть?

есть. секс отличный,я люблю разнообразие, даже костюмы покупаю в секс шопе, для ролевых игр.

кот
#5
Автор

есть. секс отличный,я люблю разнообразие, даже костюмы покупаю в секс шопе, для ролевых игр.

И всего раз в неделю, зря покупала называется. Где вы находите таких вялых мужей?

snazzy
#6
Автор

есть. секс отличный,я люблю разнообразие, даже костюмы покупаю в секс шопе, для ролевых игр.

либо вам мало либо в чем то есть большая скованность

Автор
#7
snazzy

либо вам мало либо в чем то есть большая скованность

сковонность навряд ли, я не из тех темпераментов и взглядов... Мало? Может. Но все же, как убрать. Чаще секса не будет.

Я
#8

Что снится хоть?

Гормон роста
#9

Мало. Просто мало секса

кот
#10

Да никак не уберешь. Я бы помог,но видно ты порядочная.

snazzy
#11
Автор

сковонность навряд ли, я не из тех темпераментов и взглядов... Мало? Может. Но все же, как убрать. Чаще секса не будет.

как тут либо секса больше либо нужно уметь управлять снами но это долго учится годами и не факт что получится

гость
#12

а что плохого в снах то? это все же не кошмары

кот
#13

А я к таким с уважением, да и дотронуться только с дрожью))

Гость
#14
Автор

28

организм отчаянно требует своего. С природой не поспоришь :-/

Гость
#15
гость

а что плохого в снах то? это все же не кошмары

физическая недостания близости перешла на психо-эмоциональный уровень - это не хорошо :-(

Автор
#16
гость

а что плохого в снах то? это все же не кошмары

возбужденое состояние, когда просыпаешься.

гость
#17
Автор

возбужденое состояние, когда просыпаешься.

тоже не плохо. а для разрядки - самоудовлетворение

#18

Во сне то кончаете? У меня часто так завершается.

гость
#19
Noura

Во сне то кончаете? У меня часто так завершается.

то есть вы во сне кончили, а во время сна, в реальности как?

Гость
#20

Мне редко такие сны снятся, но недавно приснился секс с Киркоровым, пишу, а саму тошнит, как такое вообще может присниться, а главное, почему?)

Гость
#21

мне 48 и то же самое происходит. Член стоит дубиной и постоянно снятся эротические сны.

Гость
#22
Автор

Постоянно снятся эротические сны. Уже не знаю, что делать, прям бесит это. Замужем, секс раз в неделю или в две. У вас такое было? Как от этого избавиться?

Мне даже в мои 55 снятся такие сны стыдные,то с двумя неграми или с совсем молоденьким мальчиком особенно нравится как он меня в мою большую и волосатую такой юный

гость
#23
Автор

Постоянно снятся эротические сны. Уже не знаю, что делать, прям бесит это. Замужем, секс раз в неделю или в две. У вас такое было? Как от этого избавиться?

просыпаешься, раздвигаешь ножки, и пальчиками там себе, пальчиками

гость
#24
Гость

мне 48 и то же самое происходит. Член стоит дубиной и постоянно снятся эротические сны.

сунь дубину в жену и всего делов то

гость
#25
Гость

Мне даже в мои 55 снятся такие сны стыдные,то с двумя неграми или с совсем молоденьким мальчиком особенно нравится как он меня в мою большую и волосатую такой юный

бедный мальчик

#26

Что практикуете в постели?

Гость
#27

У меня от недоёжа бывает такое.

#28
гость

то есть вы во сне кончили, а во время сна, в реальности как?

Да, в реальности было завершение. После этого просыпаюсь обычно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: