Гость
Статьи
Как Вы боритесь с …

Как Вы боритесь с собственной навязчивостью, женщины?

Девушки, женщины, дамы, вопрос в теме. Бывает ли у вас такое, что после нескольких встреч с мужчиной (в том числе и только для секса) вы сами начинаете искать с ним встреч (звоните, пишите, "случайно" …

Навязчивая авторша
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Опять-таки навязчивая
#151

"Но, закономерность: чем реже я его вижу, тем меньше я к нему привязываюсь. Сейчас мне пофиг, ответит или нет. Если ответит - встречусь разок для собственного удовольствия, не ответит - больше писать не буду, обещаю :)"

Гость
#152
Гость

или женщина, которая хочет качественного регулярного секса с проверенным партнером. В этом нет ничего плохого.

+1

Ненавязчиво так
#153

Встреча снова скоро состоится. На этот раз по его инициативе.

Гость
#154
Ненавязчиво так

Встреча снова скоро состоится. На этот раз по его инициативе.

Автор, до чего же вы глупая женщина и не уважаете себя ни капли. Я никак не хочу вас оскорбить, даже не думайте, но вам срочно нужно заняться своей самооценкой!
Мне всего 19 лет, но у меня уже была похожая ситуация. Описывать ее нет смысла, так как никто не сможет понять все это так, как я сама прошла через это. Сколько вы уже потратили времени на такие бесполезные, разрушающие вас связи? Я потратила на это полгода, но была будто с закрытыми глазами- влюбилась как последняя *****. Меня спасло лишь то, что мои близкие меня вытащили из этой ямы. Сколько было разговоров с мамой, слез, страданий- я не смогу даже посчитать.
Я точно знаю, что такое случается с обычными девушками из-за очень заниженной самооценки, даже ее отсутствия, я бы сказала. А еще от ужасного желания быть с кем-то, быть кому-то нужной. Вот и кидаемся к кому попало, унижаемся, принижаем свое достоинство, становимся тряпками, над которыми можно издеваться. Знаете, автор, я пас. И вам советую. В какой-то момент я села, задумалась, и просто ох**ла(простите) от самой себя, внезапно очнулась и была в ужасе от того, как позволила обращаться с собой. Мне стыдно перед самой собой за такое ужасное отношение к себе. Получила из этого опыта важный урок- любите себя, девушки, уважайте себя, ставьте себя на первое место! Разрывайте эти ужасные связи, автор, не мучайте себя, вам еще жить дальше, а не застревать в этой яме!
Я этот урок усвоила и теперь живу по другим правилам.

Гость
#155

Дорогая автор. Хорошая вы!

Гость
#156
Анюта Белицкая

"я не навязчивая.нет,ну,бывает,пристаю сама))) но у нас серьезные отношения.не знаю,а надо ли себя перебарывать?думаете,если будете недоступной,он вас полюбит?"

Речь о самоуважении.язнаю,плавали...Надо рвать отношения и находить серьезные.Когда ты ДОРОГА человеку..Больше никак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: