Гость
Статьи
Мужчина женщине с …

Мужчина женщине с ребенком ничего не должен.

Был опыт отношений женщины с прицепом. Она мне сильно нравилась. Всё испортило её навязчивые попытки ставить условия, а именно, просьба полюбить и её чадо (4.5 года). У ребенка есть отец, живой, правда алименты не платит и редко с ним видиться. Я собственно к чему это, а к тому, что мужчина НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА ЖЕНЩИНЫ. С чего вы, женщины, или девушки решили что мужчина обязан не только обеспечивать а любить и ребенка??? ОТКУУУУДА этот бред?? Котлеты отдельно а мухи отдельно - женщина справа, а ребенок с лева! Она совершенно не умела вести себя так как будто его у неё нет. Я блин строю отношения именно с женщиной, а ребенок это на усмотрения, и не надо его навязывать!
Можно привести 1000 сопливых сентиментальных утверждений, типо, мужчина же должен, ты же мужчина, ну как же - это ж ребенок и прочая ересь! т.е. абсолютно необоснованные и высасыные с воздуха программы которыми женщины пытаются оболванить мужиков чтоб получить больше ресурсов. Ведь о ком она думает? о мужчине?? нееет, о себе и своём расширенном ЭГОизме (ребенке).

Вообщем, дамы, и мужчины, стройте отношения на зрелом состоянии сознания и на крепкой платформе понимания, что мужчине нужен 1 человек а не 2, 3, 4 и тд.

Дмитрий
360 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе больше скажу - мужчина вообще никому ничего не должен
Коль бабы стремятся к феминизму, пускай сами себя и содержат

#2

Строй отношения с женщиной без детей. В чем проблема? Или таким ты нах не упал?

#3

А вообще зачем таким женщина хз.

Гость
#4

Где вы таких дам находите которые просят полюбить их чадо, моя мать никогда не просила никого полюбить нас ибо есть свой отец живой и пусть мы редко общаемся, но чужой мужчина мне точно отцом никогда не будет. Сестра вообще с отцом 3 раза в жизни виделась и ей как то тоже пофиг, главное есть мать и все. А мужья ее должны любить ее, а не нас уж точно, просто относится хорошо желательно.

Гость
#5

У моего мужа есть дети от первого брака. Я не могу сказать, что я их люблю. Да отношусь хорошо, общаюсь, но чтобы прямо любила. Не знаю как можно полюбить чужого ребёнка и почему это обязательно надо делать.

Гость
#6

Любить нельзя заставить, а относиться нормально нужно, если не можешь - ищи без детей. Делать вид, что ребенка нет, тоже не вариант. Опять же ищи без детей. Если я ненавижу котов, я просто не живу с мужчиной с котами, а не гоняю их и не заставляю посадить в клетку, чтобы потом на форуме писать, что кошатники ***. Пысы. Для примера, ибо котов люблю

Не автор
#7

Мужчина должен понимать, что не сможет создать семью с женщиной у которой есть ребенок не приняв/нн полюбив его. У женщины (нормальной женщины) ребенок всегда будет на первом месте и если она увидит, что отношения с ее ребенком не сошлись, кто-то кого-то явно не долюбливает, она пойдет искать другого мужчину. Потому что спокойствие ребенка для нее важнее ее чувств к мужчине.

Гость
#8

С *** лучше вообще не связываться. А если и связываться то при условии что она отдаст ребенка родному отцу или бабушке.
Это не твой прицеп и ты не обязан его тянуть. Если женщина любит тебя как мужчину, то избавится от прицепа.

Ягмур
#9

Вообще, автор, стройте отношения с девушкой без детей, а лучше вообще не стройте, у вас потребительское отношение к женщинам.Фея на часок вам классно подойдёт.А девушек с детьми оставьте нормальным мужчинам.

Не автор
#10
Гость

С *** лучше вообще не связываться. А если и связываться то при условии что она отдаст ребенка родному отцу или бабушке.
Это не твой прицеп и ты не обязан его тянуть. Если женщина любит тебя как мужчину, то избавится от прицепа.

Если женщина так любит мужчину, что готова променять ребенка на него, то она очень хреновая мать и женщина... без моральных принципов....

Гость
#11
Не автор

Если женщина так любит мужчину, что готова променять ребенка на него, то она очень хреновая мать и женщина... без моральных принципов....

У этих маргиналов чего только не бывает

Гость
#12

когда вы уже свалите с форума убогие

Крем от старых морщин
#13

Ошибусечки ты димусечка. Мужчинка обязан женщинку и её прицепика обеспеченькивать и кашеньку им варюшечкать кажденький денёчек

Гость
#14

Пока что эти овуляди должны за алименты, отнятые деньги у мужчин и переданные им в виде маткапитала, за кафе без секса и т.д. Счетчик включен и никуда не делся. Если не начнут деньги раздавать, то *** бабам. Уже убивают и грабят их за 10 000, хотя их еще и не давали. И правильно делают. А еще есть мигранты)

Гость
#15
Гость

когда вы уже свалите с форума убогие

ты про ***-х? ))

Гость
#16
Гость

Пока что эти овуляди должны за алименты, отнятые деньги у мужчин и переданные им в виде маткапитала, за кафе без секса и т.д. Счетчик включен и никуда не делся. Если не начнут деньги раздавать, то *** бабам. Уже убивают и грабят их за 10 000, хотя их еще и не давали. И правильно делают. А еще есть мигранты)

это россия детка!

Rita
#17

Сколько женщин знаю ,они пока не убедятся что этот мужчина им нужен именно для СО и близко к ребенку не подпускают.
Кому надо что б ребенок каждый месяц нового папу видел?

Гость
#18
Rita

Сколько женщин знаю ,они пока не убедятся что этот мужчина им нужен именно для СО и близко к ребенку не подпускают.
Кому надо что б ребенок каждый месяц нового папу видел?

только обычно такой опыт к женщинам приходит месяцев через 12-20 после начала поисков мужчины.
конечно кому надо, когда мужик только в гости придет а ребенок выдаст: мама ты опять привела нового папу ))

Гость
#19
Rita

Сколько женщин знаю ,они пока не убедятся что этот мужчина им нужен именно для СО и близко к ребенку не подпускают.
Кому надо что б ребенок каждый месяц нового папу видел?

СО- секс оральный

Rita
#20
Гость

СО- секс оральный

Да кто ж от куни откажется

Гваделупа
#21

Кто опарыша заделал, тот его и содержит

Гость
#22
Гость

С *** лучше вообще не связываться. А если и связываться то при условии что она отдаст ребенка родному отцу или бабушке.
Это не твой прицеп и ты не обязан его тянуть. Если женщина любит тебя как мужчину, то избавится от прицепа.

Совсем ку-ку, это тебя надо отдать на опыты и забыть, как страшный сон.

Гость
#23

Вообще логично, но сеть одно НО: на мой взгляд, если мужчина любит женщину, то автоматически будет тянуться ко всему связанному с ней. Ребёнок в 4,5 года вообще должен вызывать положительные эмоции (если конечно не орёт с утра до вечера и не строит вам рожи). Любая нормальная (а не озабоченная только своей личной жизнью) тётка будет в первую очередь думать о своём чаде, а не о каком-то там капризном хахале. Вывод : замена игрока))

Длинноволосая блондинка
#24
Гость

С *** лучше вообще не связываться. А если и связываться то при условии что она отдаст ребенка родному отцу или бабушке.
Это не твой прицеп и ты не обязан его тянуть. Если женщина любит тебя как мужчину, то избавится от прицепа.

Нормальная женщина ни когда не отдаст никому ребёнка!

Гость
#25

Автор, ребенку 4,5 года, маленькие дети требуют много внимания, заботы, занимают практически все свободное время матери. Ищите себе *** с ребенком от 12 лет, у него уже, можно так сказать, своя личная жизнь-друзья, подруги, школа, секции, у матери больше свободного время, которое она сможет посвятить вам.

Гость
#26
Длинноволосая блондинка

Нормальная женщина ни когда не отдаст никому ребёнка!

нормальный мужчина никогда не будет содержать ***

Длинноволосая блондинка
#27
Гость

нормальный мужчина никогда не будет содержать ***

*** это кто?

Лётчик
#28
Гость

Автор, ребенку 4,5 года, маленькие дети требуют много внимания, заботы, занимают практически все свободное время матери. Ищите себе *** с ребенком от 12 лет, у него уже, можно так сказать, своя личная жизнь-друзья, подруги, школа, секции, у матери больше свободного время, которое она сможет посвятить вам.

В этом возрасте вообще все личинки ***, их и родные родители прибить хотят по два раза в день, а ты предлагаешь добровольно влезть в этот пубертатный ад🤦‍♂️
Нет не раньше чем личинусу исполнится 18-19 лет. ☝️
И то если это девочка, а то молодой головорез ещё и ножом может пырнуть.
А лучше просто пользовать *** без всякого СО.

Гость
#29
Лётчик

В этом возрасте вообще все личинки ***, их и родные родители прибить хотят по два раза в день, а ты предлагаешь добровольно влезть в этот пубертатный ад🤦‍♂️
Нет не раньше чем личинусу исполнится 18-19 лет. ☝️
И то если это девочка, а то молодой головорез ещё и ножом может пырнуть.
А лучше просто пользовать *** без всякого СО.

Если уж выбирать между *** с ребенком 4,5 года и *** с подростом 12 лет. А так да, я согласна, что лучше любовь на расстоянии, чем приходить после работы домой и слышать крики и вопли чужого тебе малыша за свои же заработанные деньги.

Гость
#30
Лётчик

В этом возрасте вообще все личинки ***, их и родные родители прибить хотят по два раза в день, а ты предлагаешь добровольно влезть в этот пубертатный ад🤦‍♂️
Нет не раньше чем личинусу исполнится 18-19 лет. ☝️
И то если это девочка, а то молодой головорез ещё и ножом может пырнуть.
А лучше просто пользовать *** без всякого СО.

пользовать как слив спермы. согласен.

Гость
#31

Хватит ныть, решил связаться с женщиной с ребёнком, обязан хорошо относится и к ребёнку. Не хочешь - ищи другую.

Длинноволосая блондинка
#32
Гость

пользовать как слив спермы. согласен.

Очередной женоненавистник.

Ирина
#33
Гость

Хватит ныть, решил связаться с женщиной с ребёнком, обязан хорошо относится и к ребёнку. Не хочешь - ищи другую.

Вот правда зачем связываться с женщиной с ребёнком, а потом ныть и рассуждать какая эта женщина фиговая и как мешает ребёнок.

Лётчик
#34
Гость

Хватит ныть, решил связаться с женщиной с ребёнком, обязан хорошо относится и к ребёнку. Не хочешь - ищи другую.

Хорошее отношение к личинке, только при условии, что *** все алименты будет отдавать автору.
Должна быть денежная компенсация за его неудобства.

Лётчик
#35
Длинноволосая блондинка

Очередной женоненавистник.

С чего это все женщины стали ***?
Мухи отдельно, котлеты отправлено.

Ирина
#36
Лётчик

Хорошее отношение к личинке, только при условии, что *** все алименты будет отдавать автору.
Должна быть денежная компенсация за его неудобства.

А зачем нужно то это сокровище в виде штанов рядом? Нельзя что ли найти себе просто мужчину для встреч, это куда лучше чем тащить домой к своему ребёнку всякую ***, которая считает что просто за его присутствие ему в ноги должны упасть. Зачем усложнять себе жизнь, если ребёнок есть, деньги , работа, квартира тоже имеются зачем в доме то какой-то левый мужик,который будет есть, пить, пользоваться всеми удобствами так ещё и к нему нужно какое то особое отношение.

Длинноволосая блондинка
#37
Лётчик

Хорошее отношение к личинке, только при условии, что *** все алименты будет отдавать автору.
Должна быть денежная компенсация за его неудобства.

Алименты платят за ребенка а не за мужла. Мужик будто счастлив будет от этих несчастных копеек😁

Длинноволосая блондинка
#38
Лётчик

С чего это все женщины стали ***?
Мухи отдельно, котлеты отправлено.

Может это зависит от мужика или от женщины?

Гость
#39
Лётчик

Хорошее отношение к личинке, только при условии, что *** все алименты будет отдавать автору.
Должна быть денежная компенсация за его неудобства.

А зачем, тогда это "сокровище" в доме, какая от него польза.

Гость
#40
Не автор

Если женщина так любит мужчину, что готова променять ребенка на него, то она очень хреновая мать и женщина... без моральных принципов....

Здесь мы их называем жырушеньками)))

Ирина
#41
Гость

А зачем, тогда это "сокровище" в доме, какая от него польза.

Как какая мужик в доме это уже великое счастье.

Гость
#42
Лётчик

В этом возрасте вообще все личинки ***, их и родные родители прибить хотят по два раза в день, а ты предлагаешь добровольно влезть в этот пубертатный ад🤦‍♂️
Нет не раньше чем личинусу исполнится 18-19 лет. ☝️
И то если это девочка, а то молодой головорез ещё и ножом может пырнуть.
А лучше просто пользовать *** без всякого СО.

Что, готовишь свою жену к сливу чужой спермы? Поедешь в рашшку ещё один общественный спермоприемник сношать?
Вот ты убогий, теперь ясно, что тебе в Германии фигово, таким чмырям, как ты, только в рашшке по песстам рспх скакать, а тут тебе никто кроме коровушки жены не дает, брезгуют тобой немецкие бабы. :)))

Гость
#43
Длинноволосая блондинка

Алименты платят за ребенка а не за мужла. Мужик будто счастлив будет от этих несчастных копеек😁

Вот такие наши русские мужчины-опора в жизни и защита)))Последнее выскребут.

Rita
#45
Лётчик

Хорошее отношение к личинке, только при условии, что *** все алименты будет отдавать автору.
Должна быть денежная компенсация за его неудобства.

Вот оно прос_уткино счастье.За чллен плати .за хорошее отношение плати.
С этого и надо было начинать

Гость
#46
Гость

Вот такие наши русские мужчины-опора в жизни и защита)))Последнее выскребут.

Тебе, жырушенка, три твоих подбородка и родовая палка опора.

Лётчик
#47
Гость

А зачем, тогда это "сокровище" в доме, какая от него польза.

С чего это все решили, что автор заезжает к ***? Были такие вводные?
Если это не так☝️ то логично задать вопрос, а какая польза от личинки в доме автора?🤷‍♂️
Так что денежная компенсация это ещё гуманно.

Гость
#48
Гость

А зачем, тогда это "сокровище" в доме, какая от него польза.

Затем, жырушенька, што эта его дом.

Длинноволосая блондинка
#49
Гость

Вот такие наши русские мужчины-опора в жизни и защита)))Последнее выскребут.

Головы эти жалкие копейки забрать. Фффууу!

Гость
#50
Rita

Вот оно прос_уткино счастье.За чллен плати .за хорошее отношение плати.
С этого и надо было начинать

Капитализъм.