Гость
Статьи
Психологический тиран, …

Психологический тиран, как уйти

Подскажите, если мужчина не хочет женится, но требует внимание, что б я бросала ребенка подростка на бабушку и ехала к нему по первому зову - это нормально? Сломан пальчик на ноге, я виновата, должна была приехать, побыть прислугой. А потом валить. А у него между прочим взрослый сын и мама рядом живут. Зачем я? Я ж не жена, на мне не нужно женится.
Просто наболело. Когда хотела бросить его, начал писать, угрожать, даже хамить, потом извенился. Но, я чувствую себя с ним вечно не в своей тарелке, виноватой, нескладной. Он как будто выпивает соки из меня, вампирует. Жалко года отношений, но как уйти от психологического тирана?
Он постоянно меня травит, сам прощается, его смс мне уже до дрожи.

Не знаю
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча. Взять и уйти. А как?

Оптимистка
#2
Гость

Молча. Взять и уйти. А как?

Предварительно сломав ему остальные пальчики на ноге.

Гость
#3

Ну если прям тяжело уйти, то нойте вместе с ним, уууу пальчик оооо, но не приезжайте. Начинайте в ответ жаловаться и посильнее, что у вас пятка болит. Но не приезжайте. Может, отвыкнет постепенно)

#4

Доброй ночи. Не смогла пройти мимо Вашей проблемы. Не так давно сама закончила, не здоровые, невротические отношения, которые Вы описываете.
Обсалютно правильно написали, что он вампир, он питается вашими эмоциями, хорошими и плохими ему нет разницы, вы страдаете и классно, на душе у него от этого ралостно)))), это черта невротика. К сожалению, пока вам самой не надоест этот замкнутый круг, никто вам не поможет. Может быть вам самой нравятся, такие невротические отношения? Я не иронезирую! Ответьте себе честно на вопрос, может Вам для счастья не хватает страданий!?
Такое то-же бывает, я точно знаю. Если нет, но блокируйте его номер, вообще не реагируете на него, стойте на своём. Я не мудаю, что он Вас убьёт, а вернее я уверена, что он запугивает вас, что бы получить, то, что ему надо. А вы жертва. Ну так не будьте ей! Все зависит только от вас, это 100%, когда вас это полностью достанет и вы захотите уйти, ничего что вас не остановит! Удачи вам!

Гоша
#5

Перелом пальца на ноге это серьезная травма! Даже не представляю, если бы мой знакомый, а тем более близкий, а тем более подруга сломали палец и попросили подъехать и я отказался это делать. Охренеть, что за бабы пошли.

Гость
#6

Сейчас жалко год. Потом будет жалко 2 года. Потом 5, 10, 20, 30... Может, логичней остановиться именно сейчас? Вы не связаны общими детьми, браком, имуществом - ничем. Его смски , уж простите, не в счет.

#7

Автор, в вашей ситуации "уйти" - это слишком громко сказано. Уйти - это когда люди вместе. А у вас будет просто "перестать приходить".
Сделать это легко. Он вам пишет, звонит - не отвечайте. Потом, через какое-то время: Извини, была занята. Начнёт замить - заблокируйте.

#8

А насчёт того, что жалко год - все проблемы от жадности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: