Гость
Статьи
В моего сына влюбилось

В моего сына влюбилось

В моего сына влюбилась женщина с форума. Рассказываю, как это произошло. Одним ясным днём я написала новую тему на форум, про акне сына и в комментарии мне отписалась женщина, которая скрытно прорекламировала себя в качестве дерматолога и написала центр в котором работает. Я отказалась от её лечения и к ней не поехала, она очень сильно обиделась и писала мне под каждой темой, наверное в надежде получить от меня ответ, а зачем иначе это делать? Наконец-то, сегодня утром я всё про неё узнала! Оказывается, что она читает каждую мою тему и интересуется даже тем, что я хочу подарить сыну на день рождение! Наверное тоже готовит подарок! Это любовь с первого взгляда. Желаю всем найти своего человека, а мои люди всегда со мной!

Эльвира Анатольевна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльвира Анатольевна, ну чё такой тухляк-то сочиняешь?
А вроде учитель русского языка, литературы, филолог
Где твой творческий размах?

Зязя
#2

Мамо, что ж вы меня женщиной называете, у меня имя есть Зязя Патрикеевна. Ой люблю вашего сыночку, аж усикаюся.

Эльвира Анатольевна
#3
Гость

Эльвира Анатольевна, ну чё такой тухляк-то сочиняешь?
А вроде учитель русского языка, литературы, филолог
Где твой творческий размах?

Что сочиняю?

Эльвира Анатольевна
#4
Зязя

Мамо, что ж вы меня женщиной называете, у меня имя есть Зязя Патрикеевна. Ой люблю вашего сыночку, аж усикаюся.

Это не Изольда! Не надо врать, она сидит под другими цифрами!

Гваделупа
#5

В твоего прыщавого заддррота кто-то влюбился? Не писти

Эльвира Анатольевна
#6
Гваделупа

В твоего прыщавого заддррота кто-то влюбился? Не писти

Она работает дерматологом. Придержи язык, бытовой инвалид.

Гваделупа
#7
Эльвира Анатольевна

Она работает дерматологом. Придержи язык, бытовой инвалид.

Ну вот ты - туппаая тухлозадка, это понятно, а вот причем ко мне бытовой инвалид вообще не понятно, иди прыщи дави, кончелыга

Мужской обитатель вумена
#8

И зачем нам эта информация?

Эльвира Анатольевна
#9
Гваделупа

Ну вот ты - туппаая тухлозадка, это понятно, а вот причем ко мне бытовой инвалид вообще не понятно, иди прыщи дави, кончелыга

А у тебя букет ЗППП и бытовой ты инвалид, и моральный инвалид. Иди встань на учёт в психушку.

Гость
#10

Совет да любовь , молодым )

Эльвира Анатольевна
#11
Мужской обитатель вумена

И зачем нам эта информация?

Хочу поделиться своим счастьем

Эльвира Анатольевна
#12
Гость

Совет да любовь , молодым )

Спасибо и вам

Эльвира Анатольевна
#13
Гваделупа

Ну вот ты - туппаая тухлозадка, это понятно, а вот причем ко мне бытовой инвалид вообще не понятно, иди прыщи дави, кончелыга

Залупный ты петушок

Гость512192
#14

А это вы из Электростали приглашаете в гости мам и бабушек?

Эльвира Анатольевна
#15
Гость512192

А это вы из Электростали приглашаете в гости мам и бабушек?

Да, буду ждать и вас

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#16

Это вы 2млн р из банка украли, что б вылечить сына от акне? Из колонии сочиняете разводки теперь?

Гость
#17

Неприятно, когда кто-то следит, но как она могла влюбиться? Она видела его фото?

Эльвира Анатольевна
#18
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

Это вы 2млн р из банка украли, что б вылечить сына от акне? Из колонии сочиняете разводки теперь?

Я никогда ничего не крала. А вы очень глупая, раз затрагиваете здоровье человека.

Эльвира Анатольевна
#19
Гость

Неприятно, когда кто-то следит, но как она могла влюбиться? Она видела его фото?

Нет, она под каждой-каждой моей темой пишет

Таша
#20

Афффтор жжет874154

Гость
#21

Я ваш сын, ии я *** всё это в рот

Эльвира Анатольевна
#22
Гость

Я ваш сын, ии я *** всё это в рот

Артур не матерится

Гость
#23

Мам, привет. Мы с дерматологом встретились, вчера поженились в Пензе и я в Электросталь не вернусь. Институт придется бросить, потому что она беременна и не умеет готовить, из общаги нас выселяют, а квартиры у нее нет. Так что я буду днем работать санитаром в пнд, а вечером подрабатывать, помогать тебе, буду платно комментировать разводки на вумане. Ты квартиры выставляй на продажу, потому что я кредит взял, чтобы жене айфон купить, и нам квартиру надо на что-то снимать. Пока, мам.

Эльвира Анатольевна
#24
Гость

Мам, привет. Мы с дерматологом встретились, вчера поженились в Пензе и я в Электросталь не вернусь. Институт придется бросить, потому что она беременна и не умеет готовить, из общаги нас выселяют, а квартиры у нее нет. Так что я буду днем работать санитаром в пнд, а вечером подрабатывать, помогать тебе, буду платно комментировать разводки на вумане. Ты квартиры выставляй на продажу, потому что я кредит взял, чтобы жене айфон купить, и нам квартиру надо на что-то снимать. Пока, мам.

Артур у тёти в Электростали, хватит писать чуть!

Гость
#25
Эльвира Анатольевна

Артур у тёти в Электростали, хватит писать чуть!

Мы с тетей тебя обманули, мам, прости, чтобы ты не беспокоилась.

Эльвира Анатольевна
#26
Гость

Мы с тетей тебя обманули, мам, прости, чтобы ты не беспокоилась.

Не надо врать, я к ним сегодня приходила

Гость
#27
Эльвира Анатольевна

Она работает дерматологом. Придержи язык, бытовой инвалид.

Мама дерматолога спрашивает на форуме как ему вылечить акне? ))

Эльвира Анатольевна
#28
Гость

Мама дерматолога спрашивает на форуме как ему вылечить акне? ))

Нет, его новая девушка дерматолог, он познакомился с ней через эту тему с акне.

Гость
#29
Эльвира Анатольевна

Не надо врать, я к ним сегодня приходила

Мам, ну зачем ты врешь людям? Признайся, что надежды твои на мою стоматологическую карьеру и богатую жену из Электростали не оправдались, тут на форуме все тролли тебя поймут.

Гость
#30
Эльвира Анатольевна

Нет, его новая девушка дерматолог, он познакомился с ней через эту тему с акне.

Какая девушка, ей 50 лет уже было. Я люблю женщин постарше, мам, типа тебя. Они меня возбуждают. Особенно учителя.

Эльвира Анатольевна
#31
Гость

Какая девушка, ей 50 лет уже было. Я люблю женщин постарше, мам, типа тебя. Они меня возбуждают. Особенно учителя.

Тролль ты глупый, я Артуру всё отправила. Бытовой инвалид ты.

Гость
#32
Эльвира Анатольевна

Тролль ты глупый, я Артуру всё отправила. Бытовой инвалид ты.

Ой, мам, а ты разве не тролль? Ты уже сколько тем тут создала, ты просто супертролль! Я весь в тебя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: