Гость
Статьи
задежка после ППА

задежка после ППА

20,09,2013 мы с парнем решили попробовать секс без контрацепции. ну это было секунд 30- полторы минуты без логичного конца. месячные должны были пойти в период 3 по 5 число этого месяца, но их до сих пор нет и начало периодически по секунд 10 колоть внизу живота и аж промежность(извиняюсь) отдавать. У кого-нибудь такое было??? могла ли я забеременеть от смазки в ней же тоже хоть и очень малая часть сперматозоидов??

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

У меня беременность как раз от ППА и наступила, теперь такое не практикуем. так что всё возможно, сделайте тест и всё будет понятно.

#2

поражаюсь! А чего на форуме спрашивать? Делайте тест

Нафанина невеста
#3
Настя

ну это было секунд 30- полторы минуты без логичного конца.

По пьяни что ли? Сомнительное удовольствие какое-то

bubu
#4

зачем надо было пробовать без контрацепции? чтоб потом трястись мелкой дрожью на тему возможной беременности?

Аня
#5

ну, исходя из вашей информации, 20 сентября, теоретически (не знаю вашего цикла, не могу утверждать точно), могла быть овуляция. сперматозоиды могут остаться в канальчике, если он хотя бы один раз "сливал" в течение трех дней до ППА (сперма остается активной в среднем около трех дней). а уж если это был второй секс за сутки, то вероятность забеременеть, учитывая, что это был теоретически опасный день, довольно большая. как-бы пора за тестом сходить.

Джульетта
#6

Аня права! ППА очень опасныи метод) у меня знакомая говорила. что предохраняется ппа 6 лет и ни одного залета. А сейчас выяснилось. что у нее спайки и эндометриоз. Вот в чем секрет был

Kate
#7
bubu

зачем надо было пробовать без контрацепции? чтоб потом трястись мелкой дрожью на тему возможной беременности?

Вот-вот)) тут с контрацепцией как чуть что за тестом бежишь))) а без - так это вообще инфаркт...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: