Гость
Статьи
Беременность после ППА

Беременность после ППА

Возраст 19 лет. У кого бывали беременности после ППА? Цикл 30 - 31 день. Менструация была 14 сентября, 23 и 24 был Прерванный половой акт за 2-3 дня до предполагаемой овуляции.Через неделю начались боли внизу живота, и в правом боку, как будто яичник. Так же тяжесть в животе, и не комфортно так.Грудь набухла, но не болезненна. Начала задумываться что беременна..Думала ПМС но месячные только через 10 дней, и так рано почти за 2 недели признаков не было. Тест делать ещё рано так понимаю. Завтра иду на осмотр к гинекологу, по подсчётам, если беременность наступила значит 3 эмбриональных недели. Может я конечно накручиваю, но вопрос такой, нужно ли сказать врачу о моих догадках? Вдруг осмотр на кресле будет опасным? И самый главный вопрос могла бы реально наступить беременность при ППА?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя подруга забеременела после ппа, так что возможно. Осмотр на кресле не опасен

Гость
#2

автор, зависит от вашего партнера, что он делал, я например специально одной девке намазывал презерватив своей спермой и она потом родила, думая что от мужа. яесли ваш парень не рассматривает вас серьезно, он мог над вами пошутить, и пальцами ввести в вас саою сперму, так мы парни тоже делаем

Гость
#3

Врачу лучше скажите. По поводу прерванного полового акта, если он действительно был прерван, а не "не успел вытащить", то вероятность беременности всего чуть-чуть выше чем библейское непорочное зачатие

Гость
#4

Тесты когда отменили,,?

Гость
#5
Гость

Тесты когда отменили,,?

Ещё задержки нет, он просто ничего не покажет

Гость
#6
Гость

Врачу лучше скажите. По поводу прерванного полового акта, если он действительно был прерван, а не "не успел вытащить", то вероятность беременности всего чуть-чуть выше чем библейское непорочное зачатие

А врач не сможет определить беременность при осмотре? Если срок еще маленький, ну и вообще если она есть))

Гость
#7
Гость

автор, зависит от вашего партнера, что он делал, я например специально одной девке намазывал презерватив своей спермой и она потом родила, думая что от мужа. яесли ваш парень не рассматривает вас серьезно, он мог над вами пошутить, и пальцами ввести в вас саою сперму, так мы парни тоже делаем

Нет, он точно не заканчивал, он закончил сам, доработав рукой.

#8

Доброго времени суток ! Без сомнений , сразу говорите о своих догадках, потому что при беременности на ранних сроках гинекологи не осматривают пациентов. Очень опасно. Обязательно сходите на УЗИ и если даже врач скажет , что ещё рано не слушайте . УЗИ надо делать , как только узнаете о беременности или догадываетесь .
Лучше сделайте тест на беременность утром .
Не переживайте , все будет отлично !!!
Отпишитесь , когда узнаёте все .
Очень уж интересно !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Если в вас не кончали, то нет...

Следующая тема