Гость
Статьи
Донор ЭКО

Донор ЭКО

Здравствуйте всем! такой вопрос у меня, Моей тете 35 лет, и она не может забеременеть, но у неё есть сын 5 лет ему, и то она лечилась много и через 7 лет только забеременела. После этого не получилось забеременеть много раз делала ЭКО видно что хочет ребенка и хочу ей помочь стать донором яйцеклеток, мне 26 лет и у меня есть ребёнок 1,5 года. Я развелась с мужем давно, и конечно же для себе родила сына. И вопрос, вдруг в будущем я выйду замуж то я смогу забеременеть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможете

Гость
#2

и будет ваш ребенок у нее, что хорошего, постоянно у вас навиду, и ей и себе и ребенку жизнь сломаете. Лучше б брала от неизвестного донора...

Автор
#3
Гость

и будет ваш ребенок у нее, что хорошего, постоянно у вас навиду, и ей и себе и ребенку жизнь сломаете. Лучше б брала от неизвестного донора...

Это я предложила ей, я хочу помочь так как я ее люблю, и она живет другом городе.

Гость
#4

Конечно, сможете забеременеть.
Ваше предложение достойно уважения, я бы так точно не смогла.
Пусть тётя попробует применить пептиды Хавинсона. У профессора Хавинсона есть препараты для женского и для мужского здоровья.
Проводили клинические испытания, в ходе которых было выявлено, что женщины с подтвержденным бесплодием беременеют в первые месяцы после начала применения препаратов. Пептиды - это цепочка аминокислот. Абсолютно безопасно, недорого, но очень эффективно. А самое главное, клинически испытано.
Почитайте в интернете. Можете написать мне в телеграмме @DinaDavydova, помогу найти сайт компании, подскажу как проконсультироваться с доктором.

Гость
#5

А тетке как самой то норм будет от племянницы ребенка растить? Мдэ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

А тетке как самой то норм будет от племянницы ребенка растить? Мдэ.

Я же не собираюсь рожать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: